Jump to content
Форум НКП "Далматин"

GLORIANDUS "O" помет...

Recommended Posts

всем осенний привет из Севастополя.

Оззи приближается к 25ти кг, зубки все сменились и все в наличии :ns23:

вчера у нас было чудесное воскресенье, и гуляли, ходили к морю, бегали по гальке и ловили волны, и занимались с хендлером.

вот такой уже стал мой малыш, мордочка взрослеет ;)

519ad2c0d792.jpg

Блин, Арви тоже уже за 25 перевалила, но не выглядит такой крепенькой. Что ж. А ней столько весит? Наверное она у меня просто очень умная Edited by Эмма
  • 2 weeks later...
  • Replies 269
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Покажу первые фото малышек, следущие сделаем уже, как немного подрастем:         И моя любимица:  

Как это я упустила с поздравлением еще одного братца, вот так взять и забыть о своих краснодарских красавцах!   GLORIANDUS OLIGARH - Лучший Бэби    Марина с Гарриком его дядюшкой Глэмом, который

Дебют маленькой принцессы на выставках в Крыму:   13-08-05 GLORIANDUS ORIS - b.BOB - res.BEST IN SHOW !   12-08-05 GLORIANDUS ORIS - b.BOB - BEST IN SHOW - 3 !   Арви и ее хозяйка Эмма- отли

он не толстенький, он объемный ) очень гармоничный ) мне тоже нравится, когда крепенькие собачки, особенно кобели^^ эти ляшечки мясистые просто чудесны и тд ) но мы тоже к выставкам худеем ( замечаю, что эксперты любят, что б все волокна секлись... 

• Like 4

моего я тоже любя называю толстячком, хотя вот за эти дней 10 он заметно подтянулся.и все меньше становится мой любимый животик плюшевого колобка :) много бегаем, занимаемся, сбалансировали корм, да и с возрастом вытягиваются лапки, формируются мышцы, туловище и мордахин, хотя все равно видно что Оззи очень крепкий, костистый парень.
а Стойка у Онежки - ну просто мечта, и мы тоже усиленно к ней стремимся. 
по-прежнему скажу, что Онежечка ну очень похож на Озьку, братишки, сразу видно,только цвет другой.  и мы тоже весим 26)))

• Like 2

Наш засидевшийся Онежка был взвешен, его вес в 5,5 месяцев - 26 кг. Сейчас, мы записались на выставки, и мне стало казаться, что он колобок))
Хотя такой толстенький, он мне очень нравится, но эксперты, могут быть не довольны, так, что постараемся похудеть хоть, чуть-чуть... 

bc9dc641c559.jpg

ну не могу оторвать глаз, сохраню на память в своем альбоме Ошечек

• Like 2

Парни-загляденье! :ns23:

Продолжаю с интересом следить за этим пометом.

и надеюсь увидеть в Минске или еще где.

Хвалитесь , владельцы! Рассказывайте, как у вас дела. :)

• Like 3

Сегодня в пятницу 13 -го нам исполняется 6 месяцев!  :birthday:

Тима и Одри передают поздравления и приветы своим братьям и сестрам!

83db6c9660a8.jpg

Деткам этого помета счастья безмерного, крепкого здоровья, вкусняшек почаще!!!!! :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:  Малыши получились на разный вкус и цвет, но все такие замечательные и интересные!!!!!  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :birthday: 

А красавцам, которые не хотят из питомника переезжать найти самых отличных мам и  пап!!! :ns39: :ns39: :ns39:

• Like 1

Наш засидевшийся Онежка был взвешен, его вес в 5,5 месяцев - 26 кг. Сейчас, мы записались на выставки, и мне стало казаться, что он колобок))
Хотя такой толстенький, он мне очень нравится, но эксперты, могут быть не довольны, так, что постараемся похудеть хоть, чуть-чуть... 

bc9dc641c559.jpg

Женю и Онежку поздравляю с очень успешным дебютом в классе щенков!!! Лучший щенок на монопородной выставке!!! :rolleyes::flowers::P

• Like 2
  • 4 weeks later...

Сегодня малышам :soska:  этого многочисленного помёта "О" уже исполнилось 7 месяцев!!!! Поздравляю всех О-шек!!!! :ns07:  :ns07:  :ns07:  Так идет день за днем детки подрастают!!! Успехов вам красавцы и красавицы в дальнейшей счастливой жизни!!! :ns39:

А тем кто "прижился" в питомнике быстрее найти любящих, заботливых, надёжных владельцев и благополучные уютные дома!!! :ns32: :ns32: :ns32:

• Like 2
  • 2 months later...

Малыши  :soska:  О-шки!!!!! Подросли и уже юниоры!!! Поздравляю! Всем счастливой жизни!!!! Отличных владельцев! Успехов и побед на выставках!!! :russia:

• Like 1

Присоединяюсь к поздравлениям!

Здоровой, счастливой жизни и выставочных успехов! :ns07:

И первым в класс юниоров вышел Гарри:  :ns23:

GLORIANDUS OLIGARCH - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ в 9 месяцев и 1 день :ns92:

Гарюша быстро отстрелялся :ns92: , теперь ждем своих братиков и сестричек :yo:​ 

• Like 1

Поздравляем братишку и его мам-Маришек!! Очень рада за вас! :ns07:  :russia:

Вот и еще одна детка этого помета вчера 21.02.16 удачно выставилась в классе юниоров.

GLORIANDUS ORIS -АРВИ на выставках в г. Армавир :

Национальная выставка собак САС Ч РКФ "Зимний Армавир - 2016" - CW JCAC ЛЮ, судья Анна Тиц в бесте юниоров попала в расстановку :ns23:

Региональная выставка собак "К Дню Защитников Отечества" - CW JCAC ЛЮ - судья Олег Горбачевский

От всей души поздравляю питомник :ns07:  и владелицу - хендлера в одном лице Эмму :ns07: ! Молодцы! Вперед к новым победам и титулам!!!

• Like 3

Вот и еще одна детка этого помета вчера 21.02.16 удачно выставилась в классе юниоров.

GLORIANDUS ORIS -АРВИ на выставках в г. Армавир :

Национальная выставка собак САС Ч РКФ "Зимний Армавир - 2016" - CW JCAC ЛЮ, судья Анна Тиц в бесте юниоров попала в расстановку :ns23:

Региональная выставка собак "К Дню Защитников Отечества" - CW JCAC ЛЮ - судья Олег Горбачевский

От всей души поздравляю питомник :ns07:  и владелицу - хендлера в одном лице Эмму :ns07: ! Молодцы! Вперед к новым победам и титулам!!!

Спасибо огромное за теплые слова!Вас с Филей тоже поздравляю,заслуженная победа!

• Like 2
  • 2 weeks later...

Закончились наши долгие переговоры и наш Онежа (GLORIANDUS ONEGIN) обрел свой новый дом.

В ближайшее время поучится красиво выставляться и покинет Россию, что бы представлять наш питомник в далекой стране.

19eafec232e6.jpg

Edited by Jane
  • Like 3

Закончились наши долгие переговоры и наш Онежа (GLORIANDUS ONEGIN) обрел свой новый дом.

В ближайшее время поучится красиво выставляться и покинет Россию, что бы представлять наш питомник в далекой стране.

19eafec232e6.jpg

Счастливой и долгой ему жизни в новом доме... в далёкой стране! Это великолепный мальчуган Онежка, уж очень долго ждал своих единственных маму- папу....дождался!!! Конечно немного жаль, что уезжает из России.... :ns32: :ns32: :ns32:

• Like 1

Хочу от души поздравить  GLORIANDUS OLIGARKH- вошедшего в рейтинг юниоров 2015!!! Он занял 15 почетное место! Самый младший из всех юниоров этого рейтинга! Этот красавец Гарри только родился в 2015 году и уже в рейтинге! Поздравляю Женю, Марину! А Гарри дальнейших успехов и достижений!!!

• Like 1