Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

GLORIANDUS "O" помет...


Рекомендованные сообщения

Умница, красавец!! Поздравляю!

по Тиме вообще не скажешь, что он ветеран :)

да и по Филе не скажешь, что она наша бабушка :)

А по Моне не скажешь, что она ваша мама...... все скачет и играет сама как щенок! Вот Оззи подрастет , на прогулках он с мамой будет смотреться как однопометники!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выражение глазок умное, как и у братишек и сестриц)))видно, что родня :rolleyes: 
сам мальчик очень классный, окрас бесподобный. шоколадик сладкий. пусть у него будут самые лучшие мамы-папы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да да!  :russia:

Дома нашим воспитанием теперь занимается двоюродный дедушка Глэм :yo: 

А так как своего зайчика :soska:  я встречала в г.Ростов-на-Дону, то и первое совместное фото сделали там же :photo:

3f88d6e019c1.jpg

Ух, ты, а вы из Краснодара? Мы просто тоже) У меня девочка-Ева, шоколадка) Будем рады встретится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выражение глазок умное, как и у братишек и сестриц)))видно, что родня :rolleyes: 

сам мальчик очень классный, окрас бесподобный. шоколадик сладкий. пусть у него будут самые лучшие мамы-папы!

 

У нас еще один мальчик -красавчик в поисках родителей.

Тот вообще модель - важный, довольный, явно гордится собой.

Постараюсь фото разобрать в ближайшее время .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, Вы правы, мой мальчуган-ураган и непоседа.
Но все равно видно, что очень смышленый и стремиться к похвале и ласке (зализывает так, что пилинг не нужен, особенно, если пришла с работы, или вышла буквально на час в магазин-мужа и дочь тоже радостно встречает, но меня бурнее всех))))
и  в стойку становится, но так все быстро и играючи, что тяжело поймать на фото, скорее будем снимать видео)))
к ошейнику уже привык, привыкаем к поводку-тоже в игре, а вот с ринговкой пока похуже, но все равно-тренируемся.
и с послушанием в целом всё на 5! - апорт, ко мне, место, сидеть, играть. приучение к туалету на пеленку в считанные дни прошло-у м н и ч к а!.
повторюсь, очень смышленый-мое солнышко, только непоседа 100%, впрочем читаю на многих форумах и у многих владельцев, что мальчикам это присуще по натуре, так что все будет ок!
собираю новые достойные фото ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GLORIANDUS ORIS - 2 мес. :wub:

 

Вовсю постигают выставочные умения...

 

ce676b1183ee.jpg

Женя, внучкИ и внУчки радуют глаз... :)

От Орис не могу оторваться.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, ты, а вы из Краснодара? Мы просто тоже) У меня девочка-Ева, шоколадка) Будем рады встретится)

практически из Краснодара.

переезд в сам город только в планах...а пока живем на свежем воздухе в Северском районе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто явно не страдает от отсутствия свежих фото -это наша Орис, она же Арви, 
она еще труженица, отлично стоит и старается в свои 2 месяца.
Наших парней, еле упросишь постоять...

 

2e599fb23faf.jpg

 

 

сестренка красавица!!!! :soska::ns23:

а мы обязательно исправимся и постараемся сделать новые фото... :photo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, Вы правы, мой мальчуган-ураган и непоседа.

Но все равно видно, что очень смышленый и стремиться к похвале и ласке (зализывает так, что пилинг не нужен, особенно, если пришла с работы, или вышла буквально на час в магазин-мужа и дочь тоже радостно встречает, но меня бурнее всех))))

и  в стойку становится, но так все быстро и играючи, что тяжело поймать на фото, скорее будем снимать видео)))

к ошейнику уже привык, привыкаем к поводку-тоже в игре, а вот с ринговкой пока похуже, но все равно-тренируемся.

и с послушанием в целом всё на 5! - апорт, ко мне, место, сидеть, играть. приучение к туалету на пеленку в считанные дни прошло-у м н и ч к а!.

повторюсь, очень смышленый-мое солнышко, только непоседа 100%, впрочем читаю на многих форумах и у многих владельцев, что мальчикам это присуще по натуре, так что все будет ок!

собираю новые достойные фото ;)

 

Так в два месяца щенок и не обязан работать на ринговке. Это некоторые особо паказушные как Орис. Им бы только покрасоваться. 

Так, что не торопитесь, все успеете, пока у вас период беззаботного детства ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GLORIANDUS OXFORD - 2 мес.    :wub:ПРОДАЕТСЯ ! 

 

49ec280590ae.jpg

 

016ea23c6b26.jpg

 

01589db5248b.jpg

 

c458d187d912.jpg

 

ae6f956d94a7.jpg

Нуууу с такой внешностью.... и кличкой.... надо в Англию чемодан собирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GLORIANDUS ONEGIN - 2,5 мес  :wub: . ПРОДАЕТСЯ!

 

602cf679d726.jpg

 

6dd07c7bbe06.jpg

 

e19002614ac1.jpg

 

ccd07f8204d4.jpg

Евгеша, просто красотун, само великолепие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя! А клона Тимы фото будут свеженькие? Показывай малыша кукольно - мультяшного!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...