Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рекомендованные сообщения

Достраивают трассу. Примерно со следующего месяца начнутся занятия. Хм... после Вашего поста есть над чем подумать) Хотя.. мне кажется я уже окончательно определилась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите пожалуйста о выставках? Какие преимущества собачка получает участвуя в них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите пожалуйста о выставках? Какие преимущества собачка получает участвуя в них?

Если не в разведение- никаких. Но какой моральный кааайф - знать что твоя собака лучшая!!!!!!!!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите пожалуйста о выставках? Какие преимущества собачка получает участвуя в них?

ох какую я теемку пропустила )))

Про Хабаровскитх далматинов - это ко мне! Давайте знакомиться, приезжайте в гости, погуляете с нами, пообщаетесь с породой. Я уже почти 14 лет занимаюсь исключительно "пятнами", расскажу все, что знаю, и про детей, и про выставки, и про характер ))) В личку отправила свои координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите пожалуйста о выставках? Какие преимущества собачка получает участвуя в них?

тут все зависит от настроя. Преимуществ масса - это такой же адреналин и выброс "лишней" энергии, как аджилити, например. Ведь на выставках ценивают не только внешние параметры собаки, но и ее психику, и подготовку. А как собаки любят эти мероприятия!!! От вида ринговки исумочки для лакомства Харти начинает удыбаться и прыгать, а Камилла вообще считала, что рождена для этого - с таки достоинством и самолюбованием она всегда стояла в ринге )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достраивают трассу. Примерно со следующего месяца начнутся занятия. Хм... после Вашего поста есть над чем подумать) Хотя.. мне кажется я уже окончательно определилась. :)

еще раз повторюсь - приезжайте в гости, определитесь на 1000% )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я путешествую вместе с детьми и собаками и слинг спасает очень. Я не уставала и большее количество времени гулять. Я не настаиваю, кому как удобно. 

о да, слинг - это величайшее изобретение человечества ))) Я своего сынишку носила в слинге до тех пор, пока он не научился на ходу из него вылазить. Было очень удобно - и с собаками погулять, и в магазин съездить, и в гости...

 

У меня появился ребенок, когда Камилле было 3  года, и Ричу - 4. Камилла любила Мишку как своего, учила его ходить, терпеливо сносила все его игры, была нянькой для всех малышей на детской площадке. Рич не понял, что это за маленький крикливый человечек, и когда Мишка учился ползать и ходить, норовил толкнуть его, пока никто не видит. Стал спокойно относится к ребенку только тогда, когда Миша стал выше него ))) Сейчас старичок Рич и Миша прекрасно ладят, даже играют в мячик иногда вместе.

Изменено пользователем kukuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...