Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

беговая дорожка


Рекомендованные сообщения

ну я со старшим и гоняла ) самой прикольнее в лесу ) ну, у нас еще и зимой морозы -40 бывают частенько ( так что дорожка лишней не будет ) но до сих пор стоит вопрос, какую брать (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я со старшим и гоняла ) самой прикольнее в лесу ) ну, у нас еще и зимой морозы -40 бывают частенько ( так что дорожка лишней не будет ) но до сих пор стоит вопрос, какую брать (((

средняя цена, а может даже и минимум 50-70тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да дело не в цене, а какую брать ) вот я ссылку дала, вот такую стоит брать, или не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

да дело не в цене, а какую брать ) вот я ссылку дала, вот такую стоит брать, или не?

 

А сколько она стоит там? Цены не вижу)

 

 

 

Обычная тренировка на беговой дорожке по нагрузке не больше чем пробежка в парке с собакой. А вообще хотелось бы еще послушать мнения на этот счет. Для себя я вижу дорожку как альтернативу прогулке при не возможности полноценной нагрузки на улице (например у нас бывает неделями гололед).

 

Полностью согласна. Никто на беговой дорожке не гоняет собаку до при смерти. Ну я про нормальных инструкторов говорю конечно, наверно бывают ненормальные люди) Одна тренировка равносильна обычной прогулке в парке. Там ведь собака тоже носится как с ума сошла. И никто никакие анализы не сдает. Почему вы считаете что для беговой дорожки нужно сдать анализ, а для бегания в парке не нужно? Это тоже самое. Этот случай мог случится и в парке, просто так произошло, я считаю совпадение....раз выявили проблему сердца, это бы случилось хоть где. 

 

Дорожка хорошая альтернатива многому. Во первых при обычных прогулках у вас собака больше бегает галопом. Потому что ей так удобнее и легче. При галопе качаются другие мышцы. На дорожке собака бежит рысью, тем самым наростая другие виды мышц. Потом если собака выставочная, на дорожке можно усовершенствовать рысь!! Бегая сам рядом, ты этого не сможешь сделать. Ну наверное сможешь, но это сложнее. На дорожке можно нарастать дыхалку и выносливость. 

Вообще дорожка это хорошая тема, я сама мечтаю ее купить, но финансы пока не позволяют.

Но заменять прогулку дорожкой, наверное конечно не стоит.....ну если совсем выбора нет. Дорожка, это как для человека спорт зал. Это тренировка, которая может быть два-три раза в неделю. Но  никак не каждый день, вместо прогулки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...