Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Щенки от пары Белое Золото Денни Де Витто и Пудинг Дог Клубника со Сливками


Рекомендованные сообщения

Поздравляю с детками!!! Ах, какие лица!!! Прелестные внуки!!! 

Растите и хорошейте ещё больше! Самых лучших владельцев для них!  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна спасибо большое,скоро будут новые фотографии,вот на следующей неделе проклеймят и пофотаем. Детки сильно выросли,жаль я с фотоаппаратом не дружу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже личики очень понравились! Просто загляденье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкусные детки! Удачи им с мамами и папами!!!  :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с детишками! Какие они пупсы :) Такие классные бутусы. самых лучших им мам и пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самых лучших владельцев всем малышам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за добрые пожелания, очень очень бы хотелось хороших родителей нашим озорникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

детки очень милые ) самых лучших им родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошенькие... но Сладкий пудинг в горьком шоколаде - просто офигенский!!! Лена, поздравляю с малышами! Здоровья им и хозяйской любви❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Наташа! Да, он действительно лучший кобель в этом помете,а еще он самый большой,уже 12 кг. Сегодня взвешивали хороший спокойный мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с детками!!!

 

Спасибо Наташа! Да, он действительно лучший кобель в этом помете,а еще он самый большой,уже 12 кг. Сегодня взвешивали хороший спокойный мальчик.

простите, я правильно поняла, полуторамесячный щенок весит 12 килограмм???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родились они 16 го апреля на момент взвешивания еще не было полутора месяцев,сегодняшний вес на пол кило больше. Могу вместе с весами сфотать.В прошлом помете Черри были и крупнее,кор. кобель в два месяца весил 16 кг. Потом они подрастая худеют,хотя во взрослом возрасте все же обычно не менее сорока кг весят. Просто по началу,а далматины у меня очень давно, я не умела так выкармливать пометы,но с опытом или с возрастом научилась.Мы кормим щенков с полутора недель бутылочкой с заменителем сучьего молока,с двух недель вводим в рацион хороший говяжий фарш.С трех недель овощи прибавляем и творог(козий домашний) ну и корм Стартер Роял,к четырем неделям они едят самостоятельно,проблема не в этом Черри сфотографировать стыдно,она тааакая жирная-кошмар! У людей мамки кормят детей и худеют,а моя подьедает за детьми и жутко жиреет. Так что когда дети разьезжаются мы сажаем мамашу на строжайшую диету. Сука бегает с выменем до земли,а люди спрашивают когда ж она родит? Никто не верит что мы уже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                         939f7a616768.jpg

fcc912e7b823.jpg

 

Изменено пользователем Ирина Петракова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это Сказочный Принц Амир,так он выглядит сейчас,помоему совсем не толстый,просто большой,он у нас улетает в "Солнечный" Магадан в субботу,сфотали на память перед отправкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Серебристый ручей из Тенистой Дубравы (назван в честь моего любимого кобеля Серебристый ручей из Терлецкой Дубравы,когда то я получила от него очень перспективный помет,давно это было.....)f5bebf3afcfet.jpg      11204a1a54b8t.jpg   Он у нас самый маленький наверное в маму,она небольшая,вес 9,400 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он уезжает в пятницу в Москву к новой маме,обещала выставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это девочка Северная Легенда Наина, ни весом ни ростом от парней не отличается,пока резерв. Не умею я щенков в стойки ставить к сожалению и вообще я ни разу не хендлер,собаки у меня на шее сидят и ножки свесили.                 b12ac521e016t.jpg         30b2916f8517t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока все,остальных выложу завтра-послезавтра  :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...