Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Шесть человек и 19 собак элитных пород погибли в результате ДТП на трассе "Москва – Минск", они ехали на выст


vic

Рекомендованные сообщения

http://novayagazeta-ug.ru/articles/u6125/2015/06/08/120925

 

Я думаю, многие знали этих людей и собак.

они ехали в Милан на Чемпионат Мира.

Соболезную родным и близким.

Изменено пользователем vic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невозможно осознать весь ужас этой трагедии... Даже о соболезновониях писать неловко...бесконечная скорбь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ужасная трагедия, я лично знала двоих, вместе ездили на выставки... теперь их нет..

Водитель уснул за рулем...

Будьте осторожны в дороге, даже когда уверены в себе и своем мастерстве. Oтдыхайте... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет слов... я до сих пор не верю. Утром 8 ехали той же дорогой... Такая трагедия!!! Берегите себя. 

С Пашей проехали вместе пол мира.... замечательный был человек... не сил поверить что его больше нет..

 

Земля пухом, ребята!

08f88ab28706.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Это ужасная трагедия, я лично знала двоих, вместе ездили на выставки... теперь их нет..

Водитель уснул за рулем...

Будьте осторожны в дороге, даже когда уверены в себе и своем мастерстве. Oтдыхайте... 

Да, Женя, Дальний Восток потерял одних из лучших заводчиков и хэндлеров... буквально на майских выставках во Владивостоке я восхищалась Татьяной, ее собаками и профессионализмом... Такие целеустремленные и добрые девушки... почему именно они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасная трагедия, поверить в это почти невозможно.... Лично знала Пашу - добрейший человек, собак обожал!  Такой был бесконечно позитивный человек....

Пусть им всем земля будет пухом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой ужас , вот судьба то ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто не вериться в то,что читаю  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Какая страшная трагедия... сижу читаю тему на ПесIQ  http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=51169&page=75

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуть... Соболезнования родным и близким погибших. Всех. 

 

 

А тему лучше не читать, особенно на ночь. Там так:

 

9 собак и 5 человек и 1 водитель фуры

Не могу, аж до слёз резануло.

Изменено пользователем IrinaSo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже знала лично Пашу и знаю его жену Марину. Мои ближайшие друзья из Нижнего поехали туда помогать. Ездила с Пашей в Молдову. Прекрасный был человек. Дико за Марину переживаю.

Всем родственникам погибших выражаю соболезнования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы приезжали на Чемпионат в 2012 году с Шоу Лидером.. правда за рулем был не Пашка.

До сих пор не верится. На работе все валится из рук.. 

Ребята! Берегите себя! Мы должны сделать все возможное чтобы такая трагедия больше не повторилась.. 

Изменено пользователем Романтика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на нашем городском форуме  дали ссылку на ролик...в память о погибших..

невозможно понять почему такое случается...никого не знала, а мороз по коже ходит...жуткая трагедия..

Изменено пользователем Elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...