Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Морской Бриз из Терлецкой Дубравы


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Очень скоро здесь будут фотографии.

Людмила, здарвствуйте, меня зовут Надежда, я хозяйка братика Бриза Миррона. Выкладывайте фотки, очень хочется посмотрть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людмила здравствуйте!!!!!

Я очень, очень рада что вы тут!!!

Так давно Бриза не видела, уже соскучилась :)

Надеюсь на скорую встречу на мальчика посмотреть очень хочеться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые фото Морского Бриза из ТД

на фото Бризу 6 месяцев.

f599167e99a72ee97b.jpg

Ну почему, почему, ПОЧЕМУ некоторым так везет и у них есть ТАКИЕ фотографии??!! :bangin:

Я тоже хочу... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему, почему, ПОЧЕМУ некоторым так везет и у них есть ТАКИЕ фотографии??!! :bangin:

Я тоже хочу... :(

:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людмила, здравствуйте! :)

Лера мне очень лестно рассказывала про Бриза, как он вырос и как выглядит :) Рада что так и есть :) Толстенький правда немного, но это пройдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, добрый вечер.

Да, Бриз действительно вырос в красивую собаку. По совету Леры мы посадили его на диету. Надеемся похудеет. Правда теперь он в два раза больше стал подбирать всякую гадость на улице. Только и успеваю вытаскивать. :ranting0: Иногда это не получается. Он, наверное, все время есть хочет. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАКОЙ У НАС БРАТИК! :ns23: Я из Краснодара, хозяйка Майской Розы из Терлецкой Дубравы.Он у вас такой большой!Просто красавец! :ns92:

Вы его выставляли?

Моя как-то младше выглядит,ещё ребёнок.А ваш такой салидный парень! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бриз для своего возраста действительно взросло выглядит. :ns23: На прогулке моя подруга всем сообщает, что это еще щенок и ему только 6 месяцев, можно не бояться. Весит он у нас 33 кг. Мы второй месяц ходим на занятия по ОКД. Он конечно стал воспитаннее, но слушается не всегда. :bangin: Характер ещё тот. Когда был маленький, то строил детей. Они по квартире передвигались мелкими перебежками, постоянно рискуя быть укушенными. :help: В последнее время на улице стал ввязываться в драки, если к нему пристают. Если чем-то заинтересовался на прогулке, то сбегает и посмотрит обязательно. Можно звать, а можно и не звать, а стоять и ждать, когда вернется.

На выставки мы пока не ходили. Собираемся 15 марта. Но не выставляться, а просто посмотреть как Бриз будет себя вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бриз для своего возраста действительно взросло выглядит.  :ns23: На прогулке моя подруга всем сообщает, что это еще щенок и ему только 6 месяцев, можно не бояться. Весит он у нас 33 кг. Мы второй месяц ходим на занятия по ОКД. Он конечно стал воспитаннее, но слушается не всегда.  :bangin: Характер ещё тот. Когда был маленький, то строил детей. Они по квартире передвигались мелкими перебежками, постоянно рискуя быть укушенными. :help: В последнее время на улице стал ввязываться в драки, если к нему пристают. Если чем-то заинтересовался на прогулке, то сбегает и посмотрит обязательно. Можно звать, а можно и не звать, а стоять и ждать, когда вернется.

На выставки мы пока не ходили. Собираемся 15 марта. Но не выставляться, а просто посмотреть как Бриз будет себя вести.

Мы тоже с Розочкой на ОКД уже 1 месяц ходим. :D

Роза очень любит со всеми собаками общаться,потходит к Мастино-Наполиатано без стаха,к овчаркам с любой собакой может найти общий язык.

Единственное она дворняг побаеваеться,но когда она с Доберманом"Мея"и Далматином "Саня"она чувствует себя уверенно.А когда их нет я их отгоняю.

Дрессировщик в клубе говорит она очень контактная и дружелюбная и любит общение,и компанию.

У меня собаки не когда ни чего не подбирают.Ни Мея ни Саня и Розу я приучаю команде "Фу"и "Плюнь"плуют всё даже мясо.она любит шишки палочки подбирать и есть их. :)

У нас первая выставка будет 29 марта Регионалка в Майкопе потом 6 апреля в Краснодаре Регионалка и Всероссийка ,19,20 апреля 2 Цациб и 1 мая Всероссийка на всех этих выставках мы будем в щенках. :(

Мне жаль нам не удалось выставиться в Бэби.На тот момент у меня были алиментные щенки.Но мы побывали на Евразии 1,2 -2008 ,23,24 февраля

Собаке всё понравилось хотя она не выставлялась. :ns23:

Удачи вам!У вас такой пацан! :ns92::ns23: Просто машина!

У меня взрослый весит 27 кг,4 года.

А у вас в 6! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Людмила!

Красивый у вас мальчик!

На фото кажется что он больше Цезаря :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Людмила!

Красивый у вас мальчик!

На фото кажется что он больше Цезаря :)

Не ,это только кажется :D он еще совсем крошка,только 7 месяцев,расти ему еще и расти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ,это только кажется :D  он еще совсем крошка,только 7 месяцев,расти ему еще и расти :D

Вырастет дог под метр ростом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ,это только кажется :D  он еще совсем крошка,только 7 месяцев,расти ему еще и расти :D

мордочка у него прикольная с точкой посередине :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мордочка у него прикольная с точкой посередине :D

Сань, это не точка, а ЗВЕЗДА! :D

и парень растет ЗВЕЗДНЫЙ! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...