Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Морской Бриз из Терлецкой Дубравы


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

370699a0d7c1.jpg

Какой красавец! :ns07:

Цезарь тож любит на даче на травке поваляться,но отдыхает исключительно около калитки- что б без него не сбежал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
Поздравляю с началом :ns07:

Когда мы начинали заняли 4 место из 4х возможных!

Привет, Саша.

Вчера, возвращаясь с выставки мы установили рекорд по перевозке людей и собак. У нас в машине ехали 7 человек и 6 собак. Представляешь!

Хотела тебя спросить: вы будете заниматься с Сашей. Я собираюсь договориться на понедельник, подъехать часам к 20-00. Было бы здорово, если и вы там будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Саша.

Вчера, возвращаясь с выставки мы установили рекорд по перевозке людей и собак. У нас в машине ехали 7 человек и 6 собак. Представляешь!

Хотела тебя спросить: вы будете заниматься с Сашей. Я собираюсь договориться на понедельник, подъехать часам к 20-00. Было бы здорово, если и вы там будете.

Я со Светой вечером разговаривал и она рассказала как вы весело ехали :D

Хотелось бы конечно, но я так и не могу сориентироваться где они живут и как к ним ехать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый!!!! :)

Красивый и избалованный.

Особенно меня прикалывает по утрам, когда Бриз развалится на всю кровать, а каждый считает своим долгом подойти и погладить его, поболтать с ним. А он такой довольный. Да, такая у него жизнь.

Нам даже иногда говорят, что собакой мы больше занимаемся, чем детьми. Он у нас красивый, избалованный и немного непослушный пес. Но мы его все равно очень любим и все его шалости прощаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый и избалованный.

Особенно меня прикалывает по утрам, когда Бриз развалится на всю кровать, а каждый считает своим долгом подойти и погладить его, поболтать с ним. А он такой довольный. Да, такая у него жизнь.

Нам даже иногда говорят, что собакой мы больше занимаемся, чем детьми.  Он у нас  красивый, избалованный и немного непослушный пес. Но мы его все равно очень любим и все его шалости прощаем.

Подростёт поумнеет :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам даже иногда говорят, что собакой мы больше занимаемся, чем детьми.  Он у нас  красивый, избалованный и немного непослушный пес. Но мы его все равно очень любим и все его шалости прощаем.

Завидуют хозяевам такого красавца :D

Мне тоже часто такие вещи говорят :)

А недавной я узнал, что Цезарь ВООБЩЕ НЕВОСПИТАННЫЙ и оказывается его мёдом не корми, а дай дерьмо пожрать!!!Хотя у нас такого ни разу в жизни не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19b3b3531b78.jpg

Вот это у нас братишка!!!!!!!! КРАСАВЕЦ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что у меня получилось :)

7b7ba4108ed0.jpg

c912f59f62c0.jpg

00977b730eba.jpg

Как нить сходим в хорошую погоду и наделаем классных фот :)

Не обращайте внимания на задний план, а смотрите на Бриза :)

b0886a840c66.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обращайте внимания на задний план, а смотрите на Бриза :)

b0886a840c66.jpg

Это мы учимся у старшего товарища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...