Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

П-помет из Терлецкой Дубравы


Рекомендованные сообщения

на видео кажется, что большой..может ближе к камере, поэтому так...Прайд не смотрится худеньким, упитанный малый..ничего, мама выросла и он вырастет, конечно с привередами огорчаешься, хочется накормить - ан не тут то было...у меня дочь так росла - не спала днем с 9 месяцев, ни дома, ни на улице, и не ела, всем плевалась..но ничего, выросла нормальная и по росту и по весу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 377
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну он не худой конечно, мне то хочется чтобы он был толстеньким, а у него свои мысли на этот счёт :) Он, как и его мама, четко контролирует сколько он съедает :) не переест - это уж точно! Черри всю жизнь фигуру блюдет :) А если вдруг услышит, что она толстая, то сразу на диету - неделю может есть только вкусняшки какие то, а всякие каши по боку. Вот и Прайдик такой же :) Еще спасает то, что он пока с Синди берет пример, а у нее всегда хороший аппетит :) Да и то может ей оставить еду :) Вообщем, еда это не наш конёк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорила моя бабушка - есть дети жоркие, и есть не жоркие..наверное у не жорких экономный метаболизм..а муж сравнивает с машинами, одной меньше надо бензина, другой больше на одинаковый пробег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорила моя бабушка - есть дети жоркие, и есть не жоркие..наверное у не жорких экономный метаболизм..а муж сравнивает с машинами, одной меньше надо бензина, другой больше на одинаковый пробег.

Да уж, точно! Мой мелкий совсем не жоркий :))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Надеюсь, что у всех были веселые выходные :)

Прайдик как всегда помогал на даче по хозяйству :) в это раз он учился подметать :)

 

И у него отлично получилось! Вон какой теперь у вас порядок и чистота! :)

Классный малыш, Таня :ns23: ! Уже прямо собака :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, какой вредный веник, никак не хочет сам мести! А что мама с тетей..не пытались помочь Прайдику ?

 

 

Ох, я поняла какой самый сложный период в росте щенка - это с 2,5 мес и до момента когда можно выходить на улицу. 

ну да..я тоже так считаю..забрал щенка и сидишь карантин, как ни играй, не получится качественно выбегать, а на улице иной раз и полчаса хватало, если бега были с другими щенками...потом моя приходила домой, кушала и отключалась...я ей когти подстригала, она и не чувствовала. Прайдику хорошо еще, что и мама и тетя при нем,  и дача по выходным, хорошо бы на даче то и пожить пока карантин.

Изменено пользователем Elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... А лаять как научился! :) ...

Люблю лай мелких... так смешно и умильно тяф-тяф говорят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, какой вредный веник, никак не хочет сам мести! А что мама с тетей..не пытались помочь Прайдику ?

ну да..я тоже так считаю..забрал щенка и сидишь карантин, как ни играй, не получится качественно выбегать, а на улице иной раз и полчаса хватало, если бега были с другими щенками...потом моя приходила домой, кушала и отключалась...я ей когти подстригала, она и не чувствовала. Прайдику хорошо еще, что и мама и тетя при нем,  и дача по выходным, хорошо бы на даче то и пожить пока карантин.

У нас няня с четверга прошлой недели отсутствует :( - она на "сборах" :) Вот нам ТАААААК тяжело без нее - ужас просто! Мама Черри не такая терпеливая, ругает мелкого по поводу и без. Думаю, что когда Синди вернется, то Прайд будет просто счастлив :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю лай мелких... так смешно и умильно тяф-тяф говорят :)

Ой, Лена :) Этот тяф-тяф у нас такой звонкий :) Ужас просто! Мама Черри ему 1 раз ГАВ, а он ей в ответ 3 тява своих :)))) И у нас дома сразу псарня получается :)))))

Так что приколько это когда 1 раз, а в нашей сегодняшнем режиме - я уже их начинаю строить и ругать, чтобы молчали. А то соседи у нас тоже озвереть могут :) - а этого не хотелось бы :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, а может создать Прайдику тему в персональных галереях? А то как то странно в проданных помётах выглядит такая интересная тема...
В первом посте можно дать ссылку на эту тему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, а может создать Прайдику тему в персональных галереях? А то как то странно в проданных помётах выглядит такая интересная тема...

В первом посте можно дать ссылку на эту тему ;)

Я думала перенести тему про Прайдика в свою персоналку где Черри и Синди :)

Но я хочу туда наконец то выложить фотографии про него как он рос, у меня же очень много фотографий - да только руки не доходят разобрать их. А хотелось все выложить в хронологическом порядке :)

Здесь я публикую видео, чтобы  просто читатели этой темы лишний раз улыбнулись :) и вспомнили как у них тоже такие же хулиганы и хулиганки были :)

Так что надеюсь оформить ему тему или посты в нормальном виде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здесь я публикую видео, чтобы  просто читатели этой темы лишний раз улыбнулись  :) и вспомнили как у них тоже такие же хулиганы и хулиганки были  :)

Все так и происходит, заглядываю в тему и улыбаюсь и вспоминаю свою козу, как она нас развлекала...

видео - выигрышный вариант для съемки шилопопых щенков...фотки делать труднее, редко успеешь поймать нужный кадр.

так что ждем продолжения съемок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюшка, Прайдик такой взрослый уже!!! :wub:  А Черруша прям мама, мама!))) Ну и тусня там у них на воздухе классная, только вот разбежаться негде, сейчас бы им в поле побегать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черуша сейчас не мать, а ехидна! Она на него постоянно гавкает, все он не так делает с ее точки зрения.

Думаю, что Прайдик уже 1000 раз вспомнил Синди и небось думает куда она исчезла :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так и происходит, заглядываю в тему и улыбаюсь и вспоминаю свою козу, как она нас развлекала...

видео - выигрышный вариант для съемки шилопопых щенков...фотки делать труднее, редко успеешь поймать нужный кадр.

так что ждем продолжения съемок .

Да уж, развлекают они нас :))))) это точно!

У меня получается с видео быстрее потому что я снимаю на телефон, а он всегда под рукой. :))))

А для фотографий надо вытащить камеру как минимум :)))) Когда он был маленький, у пеня камера так и лежала на полке над его манежем, чтоб быстро взять и снимать. Но теперь он когда видит камеру у пеня в руках, сразу бежит к ней, он ее еще до конца изучил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Черуша сейчас не мать, а ехидна! 

ехидна или нет...но на видео она все время опрокидывает Прайдика в позу подчинения..я это давно заметила..он в основном на спинке перед ней..а вот с Синди другая игра..и за шею обнимает и сверху на ней лежит...

 

 

 он когда видит камеру у пеня в руках, сразу бежит к ней,

обычное дело... или бегут посмотреть - что за штука, или перестают делать то, что хотелось снять...

Изменено пользователем Elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Поэтому сейчас нам без Синдосочки очень тяжко  :)

зачем же вы ее услали " на сборы" ( это выставка что ли ?) ..вернется - вот все обрадуются !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черри по-моему никому в жизни не позволила доминировать над собой, все кобели опрокидываются - они все должны подчиняться ей. Она реально доминантная собака. Лапы кверху она может лежать и играть с ним, но это такая редкость, что просто совсем-совсем мало так играет. А в основном так и играют: он на нее нападет, а она его валит :)

 

С Синди у них вообще лубоффь :) Синди не страдает доминантностью, она со всеми находит общий язык и старается не конфликтовать. А с Прайдиком у нее просто ангельское терпение, я подчас просто поражаюсь этому терпению. Черри уже давно бы его облаяла и послала куда подальше, а Синди - нет, терпит :)

Поэтому сейчас нам без Синдосочки очень тяжко :)

 

С другой стороны, Синди никогда бы не прижилась у нас в доме, если бы не ее миролюбивый характер. Она нашла к Черри подходы, хотя это у нее и не сразу получилось :) Но Синди - это умнейший стратег, она умеет все просчитывать наперед, при чем делает такие ходы конем, что не сразу и поймешь, куда ее мысль ведет :)

Не даром же она даже с бабой Тиссой дружит!!! :blink:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня моему сладкому маленькому хулигану 3 месяца! Как быстро пролетели эти месяцы!

Желаю сыночке здоровья, расти умным, красивым и послушным мальчиком :)

Поздравляю Вашего единственного любимого малыша!!!! Пусть растет здоровеньким, вам на радость!!! А все остальное у него есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот все в точности как с детьми..сначала отмечаем дни рождения по месяцам, потом по годам...

 

hb5jpg_2259896_18626082.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...