Jump to content
Форум НКП "Далматин"

П-помет из Терлецкой Дубравы

Recommended Posts

• Replies 377
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот такое счастье мы нашли в капусте 31 мая 2015 года     Счастье уже подрастает и становится пятнистым   Официальные подробности чуть позже

Вчера мы с Пирожком первый раз ходили на выставку. Впечатлений у него конечно море! Но мальчик молодец - старался, слушался На выставке клуба "Империя Звезд" нас судил Реваз Хомасуридзе, на выставке

Все-таки я решила восстановить тут хронологию жизни нашего Пирожка   Итак, 31 мая мы вернулись домой из клиники, все было не некоторой суматохе, но я сделала несколько кадров первых часов жизни мал

:soska:  :soska:  :soska: Татьяна, прими наши поздравления с таким долгожданным счастьем! Пусть растет здоровеньким на радость тебе и маме Черри!  :photo:  :photo:  :photo:

Edited by Искорка
  • Like 1

Девушки, спасибо за поздравления :)

Я все никак нормально не могла сесть и сделать тему про свое пятно :) Вчера решила хотя бы с чего то начать. 

Теперь надеюсь дело быстрее пойдет :)

А то я разрываюсь между счастьем и работой :)))))))

• Like 3

Таня, колитесь уже, кто отец помета))

• Like 3

Танюша, поздравляем! УРА! УРА! УРА! Наконец Черуша стала мамой, а ты, Танюш, нянькой! :) Дите - чудо капустное! :)  Уже про креативную вашу команду писала и еще раз поздравляю! Молодцы! Пусть единственный и любимый зайка вас радует и приносит не только радость и любовь, но и плоды вашей заботы - чтобы рос самым здоровеньким, пухленьким и сладким :soska:  :soska:  :soska:

Танюш, именно! От него прямо уходить не хочется :) Если бы мне не надо было ходить на работу, то я бы сидела в манеже и часами бы смотрела на него, тискала бы его :) Он очень сладкий.

А если учесть, что у меня это первый новорожденный щенок в доме, то можешь себе представить мои восторги, когда он начал делать первые шаги, первый раз зевнул, первый раз почесал за ушком задней лапкой :) Да он просто все, что делает - это все умиление :) А в каких позах он умеет спать!!!!!! 

И какой бы он ни был, он просто уже любимый зайка :)

Таня, очень понимаю тебя, потому что я такая же ненормальная)))) У меня же тоже первенцы, и я даже тетрадь "жизнеописание детей" веду))))) Как и с моим сыном Валериком, которому уже 13 будет через неделю, так умильно почитать бывает)))) А фото и видео у тебя наверное уже куча?))))

Вот у меня одна радость, что работа в свободном графике. Так и хожу за ними целыми днями. Представляю как ты с работы домой летишь)

Восторг и радость от них -это да!

Самых лучших ему любящих маму и папу!!!!

• Like 3

Татьяна, поздравляю!!!

Малыши, это невероятное чудо, одно наслаждение и счастье:))

Пусть малыш растет крепким и здоровым!!! 

• Like 1

Девушки, спасибо вам всем :)

Постараюсь в ночи написать официальную информацию, я еще на работе пока :(

• Like 1

Наверное, кастинг закончится на самой Татьяне)

Мне тоже так кажется, что первого и единственного под своим крылышком и оставит ;) Либо оооочень близкое и надежное крыло в лице Леры или... ну не буду всех своих мыслей озвучивать ;) )

• Like 1

суперская фотка !!! действительно чудо капустное !

Поздравляем !!!

Ай да Черри, наверное очень всех удивила одним малышом.

Что-то и мне кажется, что кастинга владельцев не будет.

403800-c2cd6-87940203-m750x740-u8e698.jp

Edited by Elena
  • Like 4

Татьяна поздравляем с маленьким горошком)) :ns23:  :ns23:  :ns23:

• Like 1

Вот такое счастье мы нашли в капусте 31 мая 2015 года :)

Счастье уже подрастает и становится пятнистым :)

Официальные подробности чуть позже :)

Когда такое ограниченное число щенков - они явно особенные, а если уж один... :wub:

Наверное, тут нужно поздравлять с двойным прибавлением в семействе!

• Like 2

Ух, какая новость хорошая! Поздравляю!!!  :flowers: Здоровья мамочке и малышонку.

• Like 1

Танюш, ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз ;)

прелестный деть и ручки у него конечно будут самые лучшие и любимые (вне зависимости от того чьи ;) )

Парню расти здоровеньким и крепеньким :) и конечно уже ждем на рингах ;) )))

• Like 1

Татьяна, поздравляю! Прекрасный ребенок, здоровья Черри и малышу! Ну и конечно же, самых лучших ему мам и пап!  :ns07:

• Like 1

Девушки, еще раз всем вам спасибо за добрые слова :)

По поводу кастинга :) Я пока ничего не загадываю, пока мы растем и наша задача вырасти здоровыми и веселыми :) А там уж время покажет :)

Сегодня в очередной раз с Лерой рассматривали его "под лупой" :) надеюсь, что в 1 месяц сделаем ему официальные стойки :)