Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

П-помет из Терлецкой Дубравы


Рекомендованные сообщения

К сожалению, я не самая лучшая мать своему пятнистому мальчишке :( Не могу его поцеловать в нос сегодня :(так обидно....

Но у него на время моего отсутствия очень веселая компания :) думаю, что он зажигает по полной программе :) А я уже очень сильно соскучилась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • Ответы 377
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опа, какой уже большой. Так серьёзно смотрит.

Изменено пользователем Искорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа, какой уже большой. Так серьёзно смотрит.

Большой! Взгляд как у мужичка уже :) СУрьезный! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, такой прикольный малыш растёт!

Оленёнок Бемби))) но молодец, старательный ученик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, такой прикольный малыш растёт!

Оленёнок Бемби))) но молодец, старательный ученик))

Лена, да, он олененок и есть :) Мы его с Лерой меж собой так и называем :) Лапы выросли, сам нет, бегает как олененок :) Смешной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, наслаждаюсь Пирогом!! :)

Прекрасные сбалансированные движения и таааааак старается! Молодчина!

Оооочень рада за сынулю :)

Изменено пользователем Надежда Мельникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • 2 weeks спустя...

С почином!!!!!

 

 

Ну молодцы! Так держать и в дальнейшем! :)

 

Девушки, спасибо большое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю вас с первой заслуженной победой! Пирожок прелесть! Старунчик(старается))) наш! А вот последняя фотка мне что то напоминает)), дела давно минувших дней - первую выставку Черри, когда она на этот стульчик сама залезла и спать уложилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Танюш, Черуша и не спрашивала можно на стульчик залезть или нет :)

Пирожка мы сами посадили, хотели сделать менно дубль-кадр как с Черри, но все к этому времени настолько устали, что просто дали возможность попить ребёнку и на этом все :) Надо будет сделать более обдуманные кадры на эту тему :))))

А вообще должна сказать, что малыш наш нормально себя чувствовал на выставке: поспал спокойненько в своём боксе, без нервозности, как будто он 100 раз уже на выставках был :) Так что в очередной раз убеждаюсь что гены - это наше все :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, поздравляю Пирога с почином!!

МОЛОДЕЦ!!

Красавец :)И движения какие!-Любо-дорого посмотреть!!И какой старательный малыш растет!!

Очень, очень рада за него!!!!!

Так держать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

9dd7db2f965f.jpg

f29486b41912.jpg

На портрете такой грустный Пирожок..

.с Днем 5-ой косточки тебя, Пирожок, продолжай и дальше всех радовать..как быстро время летит, уж скоро вовсе взрослый пацан будет.

Изменено пользователем Elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На портрете такой грустный Пирожок..

.с Днем 5-ой косточки тебя, Пирожок, продолжай и дальше всех радовать..как быстро время летит, уж скоро вовсе взрослый пацан будет.

Спасибо за поздравления!

 

На самом деле Пирожок такой становится серьёзный, я бы даже сказала не по годам :) Он вообще стал такой слишком вдумчивый, такое впечатление, что он всё-всё что происходит вокруг анализирует в глубине души.

 

Время летит ужасно быстро :( Только вчера еще мышонок то  был, а тут уже большая собака :)

Правда, радуется еще совсем как ребенок, да он ребенок и есть, только немного важничает иногда, старается казаться старше. Помните, как в школе, когда мы учились, то хотелось казаться старше? Вот по-моему Пирожок как раз проходит эту стадию взросления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9dd7db2f965f.jpg

f29486b41912.jpg

На портрете такой грустный Пирожок..

.с Днем 5-ой косточки тебя, Пирожок, продолжай и дальше всех радовать..как быстро время летит, уж скоро вовсе взрослый пацан будет.

Не грустный он!! :) Он задууумчивый :)

Наверное это в маму :) мама же у нас интеллектуал!! :)

Пирожок, папа намедни в фэшн участвовал :)

Обещают через неделю фото :)

Вот будет сЫночке подарок ко дню Рождения!

Пирожок, мой сладенький, ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и с опазданием, но хочу поздравить нашего любимого Пирожка(он же Пирог, он же Прайд, он же Прайдик и т.д.)))  С ДНЕМ ВРЕНЬЯ!!!!  Хочу пожелать ему долгих, долгих лет жизни именно такой какая у него есть, ну и порадовать мам и бабушек своими выставочными результатами, никак не ниже планки, какую ему задала мама Таня Тарасенко)))!!! :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:

Изменено пользователем Milessenta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...