Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

П-помет из Терлецкой Дубравы


Рекомендованные сообщения

Не грустный он!! :) Он задууумчивый :)

Наверное это в маму :) мама же у нас интеллектуал!! :)

Пирожок, папа намедни в фэшн участвовал :)

Обещают через неделю фото :)

Вот будет сЫночке подарок ко дню Рождения!

Пирожок, мой сладенький, ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Надежда, спасибо за поздравления :)

Сыночек растёт - уже как вытянется во всю длину - так весь диван и занимает :)))) Вот уже какой!

Обязательно покажите фото папы, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 377
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 weeks спустя...

Лукас настолько органично смотрится в этом интерьере!!!! Как будто всю жизнь там жил :)

Очень хороший кадр, Лукас такой сУрьезный красавец мужчина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отрос Пирог )) и обнаглел )) у него и голова больше и вообще, подросла собачка, массивнее, чем Синди смотрится ) а в начале - еле еле душа в теле у хомячка ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пирожок уже не Пирожок..теперь он точно Прайд, явно больше Синди...но он же кобель, ему и подобает быть больше..На Синди явно дрема напала после вкусной шарлотки..играть то особо не хочется.А как  с Черри отношения строятся ? Играют ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отрос Пирог )) и обнаглел )) у него и голова больше и вообще, подросла собачка, массивнее, чем Синди смотрится ) а в начале - еле еле душа в теле у хомячка ))) 

Подрос  Пирог не то слово! Но пока еще по росту немного до Синди недотягивает, прям чуть-чуть :) Я вспоминаю как он родился 220 гр, это ж невозможно теперь представить :)))) Ездили когда в ветклинику брать справку перед Питером, взвесили Пирога - 22 кг! Это он в 100 раз увеличил свой вес! :)

Наглеет только когда ему позволяют :) А так что девчонки его воспитывают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пирожок уже не Пирожок..теперь он точно Прайд, явно больше Синди...но он же кобель, ему и подобает быть больше..На Синди явно дрема напала после вкусной шарлотки..играть то особо не хочется.А как  с Черри отношения строятся ? Играют ?

Да погода такая дурацкая, все спят.  А Пирогу совсем не нравится погода, он даже не улицу особо выходить не хочет :) Хоть я ему и теплую жилетку надеваю, все равно идет нога за ногу :)))) А домой приходит и начинается игра! Пока я им лапы всем перемою, они уже набегаются наиграются, нахулиганятся :)

Черушка тоже с ним играет, теперь Синди старается Пирога спихнуть на маму (т.е. на Черри), говорит - Устала я уже воспитывать твоего сына :) 

И Черушке приходится с ним играть, теперь у них игры почти на равных, Пирога теперь особо не раздавишь в случае чего :) У них есть совместные игрушки, в которые они с Черри играют. Постараюсь снять эти игрища, но там нет и следа от умиротворенности игр с Синди, там у них все по-взрослому и рыки, и нападения друг на друга :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пирог молодец!! Все как положено по срокам: и шарлотка, и зубы :)))

Это точно! Прямо строго по времени: 5,5 месяцев - надо сожрать что-то со стола, а шарлотка самое оно. 

И зубы выросли, теперь можно ими кусаться :) Хотя, надо отдать ему должное, возьмет руку и мусолит-мусолит во рту, но не прикусывает сильно. Я ему говорю, что лучше целуйся - мальчишки девочек должны целовать, а не кусать :) Вспомнил об этом сразу как тапком получил за воровство - полез ко мне целоваться, типа мама, я тебя лю :) Хитрец! Мне пришлось прям сдержать себя, чтобы не начать его тискать и целовать в нос, чтобы хоть какое то воспитание было :) 

 

Ой, а еще прикольно! Пирожок у меня первый далматин, который днем живет в коридоре на коврике :))))) Я просто падаю со смеху! При том, что ему позволено спать и валяться где угодно, на креслах, на диванах. Но нет! Он выбрал себе местечко и там лежит наблюдает за всем происходящим :) Или еще веселее: ляжет прямо у входной двери, калачиком свернется, такой прям маленький :) Типичная такая картинка: собачка клубочком около входной двери. Я поражаюсь откуда это :))))) Видимо он все же понимает, что он мужичок и что всех этих теток надо как-то охранять :)))) Сынулечка мой сладкий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лукас тоже любит за руку подержаться :) Нееежненько так :)

Поцелуй сынишку за всех нас обязательно!! Мужик растет!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас, кстати, при полной доступности дивана и тд, тоже есть подстилка в коридоре и порой она бывает занята ))) может быть это коблиное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... вот назвали Пирожком, а за шарлотку тапком по попе..... :dunno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

папа-то у Пирожка - аристократ, присел в кресло и шляпу снял...фотка замечательная !!! Лукас - красавчик !!!

 

 

Да погода такая дурацкая, все спят.

у нас тоже дожди и грязюка, зову Лорку гулять - она только бровями шевелит ( смешно) и ни с места. А я думала, что пацаны на прогулку всегда готовы...муж мне еще говорит - надо было кобеля брать,чтобы аж бегом собирался гулять.

 

 

Пирожок у меня первый далматин, который днем живет в коридоре на коврике 

возможно ему жарко...у нас Лора первую зиму все норовила на полу валяться, а я за ней матрас таскала и укладывала, чтобы не простыла, все же пол холодный.На втором году перестала, ложится на кровати - диваны- кресла или свой матрас.

Изменено пользователем Elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... вот назвали Пирожком, а за шарлотку тапком по попе..... :dunno:

Конечно, это полнейшая несправедливость :) но что делать :(

А вот мелкий уже знает всякие слова, а тут после воровства шарлотки знает, что он воришка. Мы просто умерли со смеха. Лежит такой на своём коврике в коридоре, думает о чем-то, мимо проходит бабушка и спрашивает: "Кто у нас воришка?" И вот что значит на воре и шапка горит :) Пирожок такой голову поднял и завилял хвостом :))) сразу спалился :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Елена, я сама просто обалдеваю, даже не ожидала, что бывает такое - собака не хочет идти на улицу :) Вот буквально час назад пошла с Пирогом на попис на ночь :) снег то уже растаял, и травка вроде опять появилась :) Пирожок вышел такой на крылечко подъезда, стоит - явно идти не хочет :) пришлось уговаривать! До лужи дошли, так не знали как её обойти, чтобы лапки не замочить :)))) какой же он смешной :)

А вот лежание в коридоре на полу..... Это даже не понимаю почему. Вряд ли он ищет место попрохладнее там, так как в коридоре у нас очень тёплый пол..... Да и клубочек в прихожей - это только на день, а ночью его фиг из кровати выкуришь! И не жарко ему в кроватке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого вы! прям реально тигры! и Синди такая милая-милая девочка сидит в сторонке^^ не, реально, наши потише в несколько раз играются... а тут битва титанов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта игра похожа на рыбалку..рыбак водит наживку по кругу, подводя все ближе к берегу клюнувшую рыбу, водит и водит, чтобы она утомилась и потом не сорвалась.Черри в роли опытного рыбака, а Пирожок пока еще рыбка. Но если не смотреть, а слушать - можно подумать, что мы в зоопарке или цирке возле тигров.Лора тоже так играет с другом Сеней, народ оглядывается, слыша драконий рык...собственно они оба рычат и скачут...такая у них любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого вы! прям реально тигры! и Синди такая милая-милая девочка сидит в сторонке^^ не, реально, наши потише в несколько раз играются... а тут битва титанов!

 

 

эта игра похожа на рыбалку..рыбак водит наживку по кругу, подводя все ближе к берегу клюнувшую рыбу, водит и водит, чтобы она утомилась и потом не сорвалась.Черри в роли опытного рыбака, а Пирожок пока еще рыбка. Но если не смотреть, а слушать - можно подумать, что мы в зоопарке или цирке возле тигров.Лора тоже так играет с другом Сеней, народ оглядывается, слыша драконий рык...собственно они оба рычат и скачут...такая у них любовь.

 

Вот такие у меня тигры в пятнышку :) Я их конечно гоняю, чтобы так сильно не рычали :) А то что подумают соседи :))))) 

Вот чему она его учит - я даже не представляю, я ее только прошу, чтобы он не кидался потом на всех собак с таким рыком :) Все же я хочу, чтобы он был добрым мальчиком, который со всеми дружит и не конфликтует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не тигры они, - пантеры! Вы что забыли как маму зовут? А Пирог-Прайд - пантерин сын! :yes:  :D

Таня, классные игрища! Точно титаны! А Синди волнуется тихо в сторонке... :blush:

Ой, точно! Я чего то и сама забыла, что у меня ж пантера дома живет :)  Ну тогда точно рыки пантеры, а Пирог - маленький пантерёнок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила результаты генетических исследований Пирожка :)

 

В общем итоге что мы имеем на сегодня:

 

Baer +/+

Тест на лимонный ген - EE - не несет лимонный ген

Тест на ген коричневого окраса - Bb - несет ген коричневого окраса

Зубы все, прикус норма, фаберже все на месте :)

 

Осталось только когда вырастет сделать тест на дисплазию и вроде как всё :)

Танюшка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Еще дисплазию сделать и всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...