Jump to content
Форум НКП "Далматин"

П-помет из Терлецкой Дубравы

Recommended Posts

• Replies 377
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот такое счастье мы нашли в капусте 31 мая 2015 года     Счастье уже подрастает и становится пятнистым   Официальные подробности чуть позже

Вчера мы с Пирожком первый раз ходили на выставку. Впечатлений у него конечно море! Но мальчик молодец - старался, слушался На выставке клуба "Империя Звезд" нас судил Реваз Хомасуридзе, на выставке

Все-таки я решила восстановить тут хронологию жизни нашего Пирожка   Итак, 31 мая мы вернулись домой из клиники, все было не некоторой суматохе, но я сделала несколько кадров первых часов жизни мал

Танюша и  вся команда поддержки! Поздравляю с наследником!!!

Тан, и правильно сделала. что решилась повязать Черри!

Пусть Пирожок растёт крепким и здоровым малышом на радость всем!:))

• Like 1

Поздравляю!

Таня, получается, что ты развязала суку в 6,5 лет. А это не поздно? Не подумай, что у меня праздный интерес, у самой суке 4,5 года. Сначала я считала, что в 4 года стерилизую, если не повяжу, теперь сдвигаю операцию на 5 лет.

Хотелось бы услышать, что думают заводчики по этому поводу? До скольки лет стоит развязывать суку? Или все индивидуально? Если на мой вопрос кто-нибудь ответит, прошу перенести тему в какую-нибудь другую дискуссионную :)

• Like 3

Танюша и все причастные, поздравляю :ns07: .  Очень качественный получился Пирожок, штучный:).Пусть растет здоровеньким и счастливым

• Like 1

Юля, Лена, Вика, Аня, спасибо вам за поздравления и добрые слова напутствия :)

У Пирожка столько нянек, что мамадорогая!!! :)))) Надеюсь, что сможем вырастить его здоровым мальчиком. Во всяком случае мы стараемся :)

Татьяна поздравляю!!! Прочитала всю тему ;) Это прямо настоящий Подарок Судьбы из ТД :ns07:

Вера, спасибо! :) И правда - Подарок судьбы! :) я как то даже и не задумывалась об этом :))))

• Like 3

Поздравляю с пополнением! Пусть Пирожок оправдает все ваши надежды!

Ксения, спасибо :) Очень на это надеюсь :)

Таня, теперь вас можно официально поздравить с появлением малыша :soska: Очень сильно переживали за Черри,но слава богу все самое сложное уже позади. Пусть малыш растет здоровым и крепким. Поздравляю!!! :salut:  

Нам очень повезло ,что у наших девочек (Черри, Синди ,Челси) есть такая замечательная мама Таня(наша любимая и дорогая Танюша Романова), которая в любое время суток готова прийти нам нам помощь - научить ,подсказать и реально помочь. Танюшка,мы тебя очень сильно любим и ценим.Спасибо за то что ты у нас есть :ns07:

• Like 4

Таня, спасибо большое за развернутый ответ :)

• Like 1

Татьян, поздравляем Вас с сыночком! :wub:  Хочется поскорее увидеть еще его фотографии! :wub:  :wub:  :wub:

• Like 1

Поздравляю с рождением наследного принца (или Принца Наследного))) ! 

• Like 1

Танюшка, очень рада видеть наконец легализованный плод нашего совместного творчества :) :) :)

С большим интересом наблюдаю за Пирожком :)

ждем фото!! :)

• Like 1

Еще раз всем спасибо за поздравления :)

Девочки! Поздравляю!

Счастья и Удачи вашему Подарку Судьбы в подарок!

И много много любви! :ns07:

• Like 1

Татьяна, поздравляю с рождением такой славной деточки. Здоровья ему крепкого, пусть растет красивым и счастливым!!!!

• Like 1

Танюша, давай уже фото в стойке, что ли............... :)

Если все сложится, то в среду устроим ему фотосессию :) Лерусик запретила мне его в стойки ставить :))))), сказала, чтобы я собаку руками не трогала :) Вот я только целую и тискаю его :) Пытаюсь приучить его стоять просто, чтобы хоть на секунду-другую он замереть мог  :) Это пока все мои занятия. 

Начинаем кусаться - отваживаю его от неправильных действий.