Jump to content
Форум НКП "Далматин"

П-помет из Терлецкой Дубравы

Recommended Posts

• Replies 377
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот такое счастье мы нашли в капусте 31 мая 2015 года     Счастье уже подрастает и становится пятнистым   Официальные подробности чуть позже

Вчера мы с Пирожком первый раз ходили на выставку. Впечатлений у него конечно море! Но мальчик молодец - старался, слушался На выставке клуба "Империя Звезд" нас судил Реваз Хомасуридзе, на выставке

Все-таки я решила восстановить тут хронологию жизни нашего Пирожка   Итак, 31 мая мы вернулись домой из клиники, все было не некоторой суматохе, но я сделала несколько кадров первых часов жизни мал

Пока вот маленькое кино про Пирожка. Снято 28 июня :)

Черри такая умиротворенная ))) конечно, один сЫнка, это вам не 10 ;) Можно и удовольствие от материнства получать.

Татьяна, Синди участия в воспитании не принимает?!

Edited by Анастасия

Черри такая умиротворенная ))) конечно, один сЫнка, это вам не 10 ;) Можно и удовольствие от материнства получать.

Татьяна, Синди участия в воспитании не принимает?!

Да, Черуша теперь стала такой самой настоящей мамочкой :) Она им так нежно занимается - залюбуешься :) Учит его играть. Когда начинает ее кусать,  она так нежно его носом убирает от лапы, которую он ест :)  Терпит все его лазания по ней :)

А Синди как ни странно сейчас особого интереса не проявляет. Когда он совсем был маленький, то Синди было очень интересно, но мы ей не разрешали его трогать. А теперь, когда малыш стал ходить по квартире, Синди как-то спокойно относится к нему. Да и он к ней особо не лезет. Может когда подрастет еще и начнет к ней приставать с играми, то Синди станет с ним играть. Пока она спокойно к нему относится. Но вообще ревнует. Мы же с ним носимся, целуем его, на руках таскаем :) Синди ревнует что ему столько внимания :)

• Like 2

Уже на настоящего похож  :soska:

Ага, уже собака :)

Это так здорово смотреть на первые шаги, махания хвоста. Правда * махания* это громко сказано, скорее это детское, непосредственное махание.

• Like 1

Такой забаный Пирожок, красивый мальчик!!!  :ns07:

• Like 1

Ой, на пирожка можно смотреть сутками напролет :) Он такой забавный! С каждым днем меняется :) А уж придумать как улечься спать - так это просто выдумщик тот еще! :)

• Like 3

Какой сладенький пирожочек))

• Like 1

Танюшка, видео-просто бомба :)))

Жду-не дождусь, когда Лера Пирожка поставит :) -я-то вижу на видео и фото, что всё очень даже неплохо -ТТТ!!!..................

Edited by Надежда Мельникова
  • Like 2

Танюша, прекрасные все видео - сплошное умиление :wub: . Какой же хорошенький. А Черуша-то заботливая мамаша какая.

• Like 1

Танюша, прекрасные все видео - сплошное умиление :wub: . Какой же хорошенький. А Черуша-то заботливая мамаша какая.

Анют, да Черуша такая мамочка теперь стала - самая настоящая :) Любуюсь на них каждый день :))))) Так она к нему трепетно относится.

• Like 2

они просто чудесны  :blush:  :wub:

• Like 1

часами бы вот сидела и тихо любовалась :)

Танюша, как я тебе по-хорошему завидую!!

Ээээх! :)

Что я и делаю по вечерам, приехав с работы. Времени не замечаю! :)

Танюшка ты супер классная и супер ненормальная мамашка-нянька :)

Черрушка в удовольствие с Пирожком возится и забот не знает :)

Ох как ты от сердца будешь Пирожка отрывать даже не представляю...

Пирожочек просто умнечка и красава :)!!!

• Like 1

Татьяна, спасибо большое за видео ) это просто невероятно умилительно смотреть на малыша и чудесную его мамулю )

• Like 1

Татьяна, спасибо большое за видео ) это просто невероятно умилительно смотреть на малыша и чудесную его мамулю )

Я сама каждый день умиляюсь :) Так и сидела бы и смотрела на них :)

Танюшка, я мысленно с вами :) Пирожок очень сладкий, просто загляденье :) И Черри такая умница :)

Ириш, мы скоро к тебе приедем на осмотр :) Так что будем ждать твоего вердикта :)

А Черка правда такая мама стала - правильная такая! :) Вся в Иришу :)