Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

П-помет из Терлецкой Дубравы


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 377
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Такой бесстрашный мужичок растет )))

Ему явно не хватает очумелых игр с братьями и сестрами, Синди такой ритм уже не по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещанная 2-я серия позитива :)

Ой ну какой же он сладкий, Пирожок наш! :wub: Скоро он превратится в целый Пирог, вон уже как тетю Синди загрызает, да старается все сверху за холку схватить, прям мужичок-вожак стаи растет!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой бесстрашный мужичок растет )))

Ему явно не хватает очумелых игр с братьями и сестрами, Синди такой ритм уже не по душе.

Я пока еще окончательно не уверена, но думаю, что он старается доминировать над Синди :) Синди пока еще поддается ему :)

А вот мама Черри не дает вот так откровенно себя завалить :) Узнаю в его поведении свою Черушку, когда она маленькой заваливала взрослого голдена :)))) Так что вполне возможно достаточно доминантный будет парень.

С мамой его, очень доминантной дамой, мы как-то нашли общий язык, теперь попробуем с сыночком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы малыша себе оставить решили? :soska:

Пока еще не делали Баер тест, так что его судьба пока не решена вообще никак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пирожок уже придумал как выбираться из манежа :)

 

Вот это да!!!! Вот он какой Пирожок с котятами!!! Мозги то уже  работают, особенно в свою пользу!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да!!!! Вот он какой Пирожок с котятами!!! Мозги то уже  работают, особенно в свою пользу!)))

Мозги работают - дай Бог каждому! А уж в свою то пользу просто на 1000% работают!!!! Теперь у меня должны работать мозги на тему как перехитрить его :)))) Вот она, жизнь с далматинами, в полный рост :)))))) Уже начиная с месячного возраста :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во Пирожок ))) во дает )) ну, сообразительность и отвага - это про него )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во Пирожок ))) во дает )) ну, сообразительность и отвага - это про него ))

Это точно! Ну собственно он прямо точно мамин сын! Мама лЁтала по диванам и креслам с маленького возраста :))))

Забавно за ним наблюдать как он придумывает что-то. Сегодня вечером посмотрю, придумал ли он как обойти мои препоны :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пирожок уже придумал как выбираться из манежа :)

 

оооооо.... далеко парень пойдет!! :)))))))))))))

папа Лукас, наверное, отдыхал, пока ребенку такие бонусы раздавали :)))

Талантище!! :))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А игра Пирожка с мамой совсем по-другому выглядит, чем с Синди...основное его положение - на спине, он не очень напористо пытается куснуть или залезть на голову..ну а уж сзади так и вовсе получает thumbdrach_1057869_18035659.jpg

наверное Синди для него сестра, равный партнер..а мама таки королева-мать.

Изменено пользователем Elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая классная мама! Дейтствительно ведь учит!  Такая жадина, как Черри никогда в жизни не предложит игрушку, с которой она играет, кому либо, только вот если сыночку...)))) А Синдосина, умора))))) с Пирожком сама в детство впала, как перед Черрушей стелется, как буд то тоже великовозрастниый Черрушин щенок!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня нашему Пирожку провели массу официальных мероприятий :)

 

Во-первых Пирожок обзавелся официальным именем: Подарок Судьбы из Терлецкой Дубравы. Вера, с меня бутылка шампанского за имя ;) На самом деле еще при рождении у меня была версия для его имени, но Вера очень точно подметила суть этого щенка - он действительно подарок судьбы! Вот сегодня после некоторых дискуссий мы все вместе Ира, Таня и я пришли к мнению, что это имя ему подходит :)

 

Во-вторых Пирожку сделали Баер-тест: +/+, чему все мы очень рады :)

В-третьих, поставили клеймо: ААМ 2258

 

В-четвертых и в-пятых проверили прикус и фаберже: все на месте и в норме по возрасту :)

 

Вот такой у нас сегодня был насыщенный день!

 

Спасибо большое Ирине Петраковой и Татьяне Романовой за приезд и проведение всех испытаний :)

Поздравляю!!! Это большое событие в жизни Пирожка!!!

Татьяна про шампанское сделала себе заметку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня нашему Пирожку провели массу официальных мероприятий :)

 

Во-первых Пирожок обзавелся официальным именем: Подарок Судьбы из Терлецкой Дубравы. Вера, с меня бутылка шампанского за имя ;) На самом деле еще при рождении у меня была версия для его имени, но Вера очень точно подметила суть этого щенка - он действительно подарок судьбы! Вот сегодня после некоторых дискуссий мы все вместе Ира, Таня и я пришли к мнению, что это имя ему подходит :)

 

Во-вторых Пирожку сделали Баер-тест: +/+, чему все мы очень рады :)

В-третьих, поставили клеймо: ААМ 2258

 

В-четвертых и в-пятых проверили прикус и фаберже: все на месте и в норме по возрасту :)

 

Вот такой у нас сегодня был насыщенный день!

 

Спасибо большое Ирине Петраковой и Татьяне Романовой за приезд и проведение всех испытаний :)

Танюшка, поздравляю!!

Отличные новости!!

И кличка просто судьбоносная (Вера, спасибо!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Пирожок настоящий Черин сын + далматинский кобель :)

Помните, я много раз рассказывала как Синди охраняет свое место "под солнцем" на кухне? Она на свою лежанку никого не пускает :) Корвина оттуда гоняла только в путь :) он ближе метра не мог приблизиться к этой лежанке )))))

Вуаля!!!! Пирожок глубоко наплевал на Синдины "крысы" и рыки и устраивается поудобнее там. Наличие Синди на этой же лежанке его ничуть не смущает :)  Если ее нет, это конечно лучше, но даже если она уже там угнездилась, то ничего не мешает Пирожку угнездиться рядом :) благо пока еще его габариты позволяют. А вот что будет дальше мне уже оооооочень интересно :))))

Да, и это все при том, что и Черри и Синди строят его по полной программе, но он молодец - из серии "а Васька слушает да ест" :)))

403800-75e0d-88445731-m549x500-ub2d10.jp

 

Ой, люблю таких далматинских кобелей :)))) Если у него  и дальше останутся такие же мозги, то можно считать что моя программа минимум при этой вязке выполнена :)

И пусть конечно Лера говорит, что "вторую Черри" делать из него  это перебор, но он реально такой :)))) обожаю эту самодостаточность и способность самостоятельно мыслить и принимать решения :)

 

В итоге Синди ушла и мальчик устроился очень удобненько   :)

403800-2ca7d-88446242-m549x500-u5f423.jp

"Настоящий Полковник"!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Пирожок настоящий Черин сын + далматинский кобель :)

Помните, я много раз рассказывала как Синди охраняет свое место "под солнцем" на кухне? Она на свою лежанку никого не пускает :) Корвина оттуда гоняла только в путь :) он ближе метра не мог приблизиться к этой лежанке )))))

Вуаля!!!! Пирожок глубоко наплевал на Синдины "крысы" и рыки и устраивается поудобнее там. Наличие Синди на этой же лежанке его ничуть не смущает :)  Если ее нет, это конечно лучше, но даже если она уже там угнездилась, то ничего не мешает Пирожку угнездиться рядом :) благо пока еще его габариты позволяют. А вот что будет дальше мне уже оооооочень интересно :))))

Да, и это все при том, что и Черри и Синди строят его по полной программе, но он молодец - из серии "а Васька слушает да ест" :)))

403800-75e0d-88445731-m549x500-ub2d10.jp

 

Ой, люблю таких далматинских кобелей :)))) Если у него  и дальше останутся такие же мозги, то можно считать что моя программа минимум при этой вязке выполнена :)

И пусть конечно Лера говорит, что "вторую Черри" делать из него  это перебор, но он реально такой :)))) обожаю эту самодостаточность и способность самостоятельно мыслить и принимать решения :)

 

В итоге Синди ушла и мальчик устроился очень удобненько   :)

403800-2ca7d-88446242-m549x500-u5f423.jp

 

МОЛОДЕЦ! :) про мозги соглашусь :)

парень молодец :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...