Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

П-помет из Терлецкой Дубравы


Рекомендованные сообщения

Ну и ну! Ну и деловуша! Может Танюха, тебе его вообще приучать потихоньку по хозяйству там, что б с  собачками погулял, постирал, полы помыл!)))

Танюш, я только "За!" :)))) Ну с собачками он вряд ли погулять сможет, а вот приготовить покушать, постирать - это отлично! Но если он полы будет мыть - уже хорошо :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 377
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

 

вместе с Пирожком убираемся и моем полы в манеже

Пирожок прям как Мистер Пропер, вымоет чисто и не оставит разводов..так старается, упорный парень и работящий. 402117295g_9113284_18140833.gif

 

 

что стал пить из девчачьей миски,

да, да..в чужой миске всегда вкуснее

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один щенок - максимум 4-е - это невероятное удовольствие!!!!!!!

Успеваешь пообщаться, полюбить, воспитать!!!

 

Очень приятно смотреть Ваши репортажи - прямо поднимается настроение!!!!!!!!!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мелких вообще всегда свой взгляд на дизайн квартиры... Частенько не совпадающий со взглядом владельцев :)  Мои мне быстренько обои попросили заменить :) Вот и Пирожок доже в дизайнеры подался! Хозяйственный парень до немогу!

Меня пока особенно радует то, что он в своем манеже устраивает дизайнерские перепланировки :) А вот как выйдет на более масштабные работы - вот уж тут нам мало не покажется :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот сначала думала разобрать уже манеж, всё равно он не закрывается и Пирожок там закрытый не сидит. Но теперь не буду этого делать - пусть в нем перепланировки делает :) это не так страшно :))))

Меня вообще так интересует что они делают пока меня нет дома :)))) вот думаю поставить видео регистратор и записать хотя бы 1 день :) интересно, что происходит без меня :)

Пока судя по виду комнаты, девчонки очень мало с ним играют, а ему наверное одному не очень интересно.... У нас конечно игрушки ровным слоем по полу насыпаны :) и он еще достает их из ящика. Видимо в них и играет. Самый смелый проект - это сегодняшний линолеум :)

Зато когда я приезжаю домой, начинаются побегушки и игры всякие разные и все это часа 2 точно длится, играют все, а Пирожок вообще счастлив что все с ним бегают и играют. Отсюда я делаю вывод, что без меня им неинтересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 я делаю вывод, что без меня им неинтересно 

конечно..артистам нужен зритель, который оценит происходящее.

что до дизайнерских работ - то самый напряженный этап - карантин, а когда будет гулять, большую часть энергии оставит на улице.

Изменено пользователем Elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, это точно! Им всегда нужны зрители :)))) у нас каждый вечер показательные выступления :)

Вот мы и сидим на карантине :) завтра на дачу правда поедем - там я разрешаю Пирожку бегать по участку. Ему там очень интересно!

А он уже понимает, что мы утром и вечером уходим куда то с девчонками, возмущается почему его не берем :) Выскакивает за дверь в общий холл в надежде понять куда же мы уходим :))))

Мы первую прививку сделали в этот четверг, теперь через 3 недели будем делать вторую и бешенство. И ведь еще потом карантин будет :(

Я помню как Черри как только стала выходить на улицу, так сразу стала другим "человеком" :) а мы ее тоже домой взяли когда ей было 6 недель :) и она у нас только по потолку наверное не бегала, а так энергия била прямо через край :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Я рада, что зарисовки из жизни Пирожка поднимают настроение и заставляют улыбаться :)

Наш Пирожок времени зря не тратит, сегодня утром, пока мы гуляли, он решил начать ремонт в своем манеже :) что конечно никак не входило в мои планы, особенно с утра :)

Видимо линолеум ему не нравится, захотел поменять на что-то другое :)

Деловой то какой! Хозяйственный :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, спасибо за настроение, которое мы получаем,заходя к вам в гости!

обалденно замечательные фото! :ns23:

Пирожок-толстолапый безобразник! :wub:

со всех бочков хорош! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, спасибо за настроение, которое мы получаем,заходя к вам в гости!

обалденно замечательные фото! :ns23:

Пирожок-толстолапый безобразник! :wub:

со всех бочков хорош! :)

Виктория, спасибо :)

Заходите в гости - будем еще веселые фото и видео показывать :)

За Пирожком наблюдать одно удовольствие, при чем бесконечное!

Но правда на даче ему больше простора для фантазий и изучения мира, дома масштаб не тот для свершений :)))) Ждем с нетерпением следующую поездку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудесные гуляльные фото, Пирожок украсил собой природный фон !!!

 

 

 Пирожок в играх с Синди на равных

 

а перед мамой все больше на спинке

 

но какой хитрый глаз у ребятенка.

Елена, спасибо :)

Да, Пирожок с Синди почти на равных, она достаточно терпеливо относится к его приставаниям и играет с ним очень аккуратно и в то же время весело. Он вообще не обращает внимание на ее "крысы" и "рыки", когда ей надоедает его назойливость. Единственное чем Синдикат пока спасается от Пирожка - это клац зубами около его уха например :) Вот этого "клаца" Пирожок пока боится :)

Мама Черри его очень сильно теперь гоняет и за присасывание к сиське и за заходы сзади :) Он когда ему нечем заняться, а никто не хочет с ним играть, таким образом дразнит маму, чтобы она на него внимание обратила :) И Черри по жизни четко показывает кобелям их место перед ней - только лапки кверху :))))) Пирожок не стал исключением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...