Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

К... из Ниеншанса от Дугаля и Рады. Санкт-Петербург.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Как красиво в лесу!!! :rolleyes:  Шоколадным коняшкам поскорее обрести своих владельцев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая у вас красота!!

И щенки в тон осеннего леса)

Пара-пора детишкам в новые дома, к новым хозяевам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правда очень красивые фотографии! Пусть детки поскорее найдут семьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я надеюсь, что пожелания сбудутся и детки скоро найдут себе владельцев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О этот лес,красота неимоверная ,а пятнашки в нем это что то)) :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Красивые детишки, удачи им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эти выходные мы с Герой ездили к Вере и я снова пообщалась с детками из К-помета. И Рикки, и Тигр очень очаровательны! Оба достойные своих родителей. Тиграш своей живостью очень похож на маму. Рада мне очень нравится, но я люблю более спокойных собак. А вот Риккуля меня покорила - она бесподобная девочка!!! Она нежная,  ласковая , ненавязчивая, безумно старательная (была готова как на тренировка, так и просто для общения с ней, т.е. для нее очень важен контакт с человеком). Рикки настолько ориентирована на человека, что ей нравится общаться с любым кому она интересна в данный момент времени. Еще один очень важный момент - она ничего не боится в свои 4,5 месяца - ни машин, ни поездов, ни незнакомых людей, ни других, не своих, собак. Очень приятная девочка во всем растет! Я прониклась этой шоколадкой!!! :wub:  :wub:  :wub:

Изменено пользователем Ольга и Гера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые детишки, удачи им!

Спасибо за пожелание!

 

В эти выходные мы с Герой ездили к Вере и я снова пообщалась с детками из К-помета. И Рикки, и Тигр очень очаровательны! Оба достойные своих родителей. Тиграш своей живостью очень похож на маму. Рада мне очень нравится, но я люблю более спокойных собак. А вот Риккуля меня покорила - она бесподобная девочка!!! Она нежная,  ласковая , ненавязчивая, безумно старательная (была готова как на тренировка, так и просто для общения с ней, т.е. для нее очень важен контакт с человеком). Рикки настолько ориентирована на человека, что ей нравится общаться с любым кому она интересна в данный момент времени. Еще один очень важный момент - она ничего не боится в свои 4,5 месяца - ни машин, ни поездов, ни незнакомых людей, ни других, не своих, собак. Очень приятная девочка во всем растет! Я прониклась этой шоколадкой!!! :wub:  :wub:  :wub:

Рикки классная девочка :wub:

Тиграш действительно по характеру похож на свою маму Раду ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самых лучших владельцев шоколадкам и поскорее. Рикка очень понравилась, шикарная :wub: :wub: :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

К сожалению Чару вернули... Сказали, что не думали, что с далматинам много нужно гулять... А я ведь предупреждала!
Так что Чара ищет новых владельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я переделала под релаксантом Чаре БАЕР тест (ещё до возврата)
 

Кудесница из Ниеншанса БАЕР +/-

 

j5fLYQGHQnA.jpg

 

qJjsUcmk9qc.jpg

 

3o6CHt5GUCc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только самых лучших владельцев Чаре! Пусть ей повезёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас у меня нет помощника сфотографировать Чару в стойке, но вот что то похожее на стойку с прогулки + портрет ;)

 

y5EA9qTitJA.jpg

 

y71jeZmqsO8.jpg

Красавица! Очень выразительная морда! :) Лучших ей владельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

y71jeZmqsO8.jpg

на маму Раду походить стала!!! прямо одно лицо! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лицо просто шикарное, такая красавица! лучших мам-пап девочке  :blush:  :wub:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чара очень приятная растет.

А где же фотографии сестренки? ;)

Изменено пользователем dotte
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю! Очень красивая девочка, хороших ей владельцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...