Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Лорд, он же Спот. Скелет далматина с цепи. Владимир-Ярославль-Москва


Рекомендованные сообщения

Привезли корм. Мешок 14 кг стоит 4469 руб.

Итого остаток 5400 руб.

post-19526-0-83055400-1439893348_thumb.j

post-19526-0-44633800-1439893383_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Видим-видим! Солнечную улыбающуюся собаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу пожелать Споти быстрейшего восстановления и крепкого здоровья))) и восхищаюсь Вами Marina&Metti !! Какая Вы молодец!!! здоровья и вам!!

у нас в городе был такой же несчастный пятнистый был подобран зимой с улицы худющий худющий!! тоже много ручек поменял, как оказалось, и в конце концов остался на улице. моя подруга, после нескольких неудачных попыток пристроить его, оставила себе. так он тоже сначала не гулял, не играл с собаками вообще, только сидел или старался куда-нибудь ломануться... сейчас ничего-хороший парень получился, через пол года откормился и начал играть с другими собаками!!))есть конечно некоторые огрехи в поведении, но все исправимо думаем))

может и Спот научится контактировать  с себе подобными, пройдет немного времени и поймет, что вместе веселее!!!

Изменено пользователем Велби
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во чего научились ))) Теперь у нас есть две позы для фотографироваия: лёжа и сидя, потому как стоя этого шилопопа снять проблематично.

25a638e936a6a4604b11d2e5dd4d524a.jpg

1f650131e717995512e4ae5dfe74e2ba.jpg

Днём пошли гулять. Хромоты практически не было. Немного потягали канатик, побегали лёгкой рысью. Спот сел передо мной, нетерпеливо засеменил передними лапами и вдруг у него что-то хрустнуло и он заверещал. Хруст я слышала очень отчётливо, только не поняла где конкретно хрустело. Поверещал, изобразил "жалейте меня семеро" и прихрамывая пошёл домой. На вечерней прогулке хромоты тоже почти не было. Что это было? Опять везти к врачу? И опять приедем ни на что не хромая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали Споту комплексную прививку, завели вет.паспорт.

138e83336c9debba7ea842545e7d657b.jpg

1719eb68f56783cd2b2cded1ba691fff.jpg

2e68d77dd739fc58bdf99e93964f6229.jpg

За прививку заплатила 1100 руб.

Итого: остаток 2000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На карту пришло 500 руб от Екатерины Викторовны Л. Спасибо!

И 2000 руб с карты ***9681 Спасибо!

Итого: 4500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спот переехал к Наде. Моя семья и соседи не смогли смириться с постоянным ночным воем. Пёс в целом позитивный и больших проблем не доставляет. Но вой... Обдумываем подрезать ему голосовые связки. Иначе он так и будет путешествовать с места на место. Большинство поведенческих проблем решено, но отучить выть не получается. Наверное подрезание связок - единственный выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спота везли менять на Рича. Пока мы с Надей беседовали, раздался телефонный звонок от Николая из Орловской области, который некоторое время назад нашел далматинку и должен был привезти её в Москву и передать далматмн-хелп. Потом он её пристроил на месте, а теперь снова нашёл на улице. Он просит забрать собаку и мы решили, что суку возьму я, а Рич и Спот будут у Нади. Если Николай не привезёт суку, то я возьму к себе Рича. Или если кто-то готов взять на передержу суку из Орла, Рич сразу приедет ко мне.

Да, Алена, 2 тыс твои. Лечебный корм и деньги естественно прилагаются к Споту и переданы Наде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Головой на Орсона похож (был такой у Наташи Мамаевой Орсон Оррх Контрдомино), шишка его "фирменная". Может какой правнук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый мальчишка. Он нас очаровал тут всех. ))) Приехал воспитанный от Марины. Да еще красавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну до идеала воспитанной собаки ему далеко. Хотя он стремиться к нему приблизиться :)

Шишка да... когда в клинику со Спотом ходили, все врачи спрашивали, что у него с головой ))) Не знают они про Орсона и его правнуков :) Думали, что травма какаято ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на карту пришла тысяча от Юли и Никиты Третьяковых. Если я правильно понимаю, то это для Спота. Никита - это тот отважный молодой человек, который помчался в ночь за незнакомой собакой в Ярославль и привёз истощённого пса в Москву :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то я решила, что тысяча для Спота, но оказывается для Мальты. Извиняюсь за дезинформацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья из Кунцево передала Споту две тысячи руб. на кастрацию. Спасибо огромное! Надюша, я тебе перекину на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Спот передает всем свой привет! Есть у нас и продвижение вперед, и шаги назад. Вперед - это то, что ест корм из миски спокойно, как и положено. Не охраняет. Так что, при случае, куплю ему миску на подставке, чтобы не нагибался при еде. Воет меньше, редко. Писает не так долго, как было раньше. Вода в миске стоит, а не выпивается в один присест. Просто стоит, как у всех собак. Но, я с ним тут на поводке не гуляю почти, поэтому он тянет не слабо.  Ну будем особое внимание этому уделять. Вспомним про халти. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...