Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Каким кормом кормите своих собак


Рекомендованные сообщения

Расскажу дальше. С Грандорфа мы ушли...коричневые пятна не проходили, а только хуже стали...весь бок был коричневый...ужас. Анализы показали плохую печень. Опять мониторила корма. В итоге ушли на Мерадог, лосось и рис, там 18% белка и мало жира. Стул так же маленький....пятна потихоньку прошли!!! И сдавали два раза на печень...тьфу тьфу все в норме пока. Едим уже достаточно долго его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...
В 21.01.2016 в 4:49 PM, Dalmatiss сказал:

Можно спрошу. Я со своей собакой и её ухом мучаемся год, подбираем корм, ушли на сушку. Веты назначают лекарства всё дороже и наугад. Ухо опухшее и в сере, но ещё и запах присутствует, приторный такой. Я всё таки думаю, что это пищевая аллергия, а веты меня убеждают, раз воняет, значит бактериальная инфекция. Но влили в ухо уже не один пузырёк с лекарствами, эффект кратковременный. У вашей собаки ухи воняли?

Ветеринары должны были брать анализы, чтобы сказать, что это бактериальная инфекция. В ушах может быть грибок, бактерия. Лечат и то и другое одновременно.

Если эффект лечения кратковременный, значит причина (обычно) аллергия. Вопрос на что?

Реакция на мясо  (есть, нет аллергии, и на что конкретно) проверяется легко.

Садите на кашу с овощами и кормите в течении месяца. Затем добавляете мясо понедельно на каждый вид.

 

А вот выявить реакцию на что-то другое, как у моей Мелкой на весну, тяжелее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
В 08.07.2016 в 0:02 PM, Лёличка сказал:

Расскажу дальше. С Грандорфа мы ушли...коричневые пятна не проходили, а только хуже стали...весь бок был коричневый...ужас. Анализы показали плохую печень. Опять мониторила корма. В итоге ушли на Мерадог, лосось и рис, там 18% белка и мало жира. Стул так же маленький....пятна потихоньку прошли!!! И сдавали два раза на печень...тьфу тьфу все в норме пока. Едим уже достаточно долго его.

а акану не пробовали ? я читала про него в рейтинге на котпес информацию, говорят не плохой и по составу и так.

еще  Pronature Holistic хорошее место в рейтинге показывают ) но мы не пробовали так что не берусь утверждать

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ElizZ сказал:

а акану не пробовали ? я читала про него в рейтинге на котпес информацию, говорят не плохой и по составу и так.

еще  Pronature Holistic хорошее место в рейтинге показывают ) но мы не пробовали так что не берусь утверждать

 

 

Акана далматинам не подходит.

И не стоит так откровенно здесь рекламировать этот корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...