Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рекомендованные сообщения

Самые искренние поздравления и пожелания!!! :ns07: 
11 щенков!-популярное число в этом году ;) Пусть растут здоровенькими, маме молока и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением детишек!!!

Здоровья малышам и самых лучших хозяев! Мелиссе поцелуи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, от души поздравляю!

Счастливый папа Лукас шлет приветы и поцелуи маме Мелиссе и деткам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш, а коричневые кто: мальчики или девочки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, я пока толком не разглядывала. Они беленькие все. Но у пары щенков носы розовые совсем, думаю что это как раз рыжики и есть. Сейчас вот посмотрела - наверное NN 10 и 11 рыжие, это соответственно кобель и сука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, Надя, поздравляю с новорожденными!!!

Пусть растут умными и красивыми как папа с мамой!!!

11 - хорошее число))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, Надя, поздравляю с новорожденными!!!

Пусть растут умными и красивыми как папа с мамой!!!

11 - хорошее число))))

 

Многовато, конечно :) Мне бы штучек шесть :) Но будем пытаться справиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, Надя, поздравляю с новорожденными!!!

Пусть растут умными и красивыми как папа с мамой!!!

11 - хорошее число))))

Лена, большое спасибо за поздравление :)

Теперь будем наблюдать за детками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s3img35148_1729764_18186254.jpg

всем щеночкам вырасти красивыми, умными и здоровыми и уйти во взрослую жизнь к добрым и ответственным владельцам

Изменено пользователем Elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, ТТТ!! Дети только родились, а у меня уже висит первый запрос из Европы :)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением деток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления :)
Щенки за сутки уже немного округлились, едят хорошо :) Завтра в спешном порядке завезут нам Роял Канин Стартер для Мелиссы :) Я как-то на 11 ртов не рассчитывала, будем ее кормить усиленно :)

Сегодня я пришла домой и увидела, что щенки все вместе с Мелиссой лежат на диване, обложенные подушками :omg:  Манеж свой (довольно тяжелый) она сдвинула от окна на метр и поставила вплотную к дивану. Чтобы, значит, если щенки падать будут, то на мягкое, как я понимаю. Я чуть в обморок не упала. Надо придумать баррикаду, чтобы больше эти фокусы не повторялись. А то, чувствую, не досчитаемся мы скоро кого-нибудь после таких экстримальных путешествий. Либо я Мелиссу убью, либо она кого-нибудь из щенков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая Мелисса умничка! Она же привыкла на диванах с подушками жить, поэтому и решила детям более удобное место обустроить на диване :))))

Ира, положи ей в манеж подушки, может быть она успокоится на этом: есть подушки и хорошо :) а то наверное ей без подушек как-то неуютно в манеже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая Мелисса умничка! Она же привыкла на диванах с подушками жить, поэтому и решила детям более удобное место обустроить на диване :))))

Ира, положи ей в манеж подушки, может быть она успокоится на этом: есть подушки и хорошо :) а то наверное ей без подушек как-то неуютно в манеже :)

 

Я боюсь, что она их этими подушками в манеже придавить может. Я их всех с дивана убрала, а одного под подушкой не заметила. Он там лежать остался, пока не запищал :( Так что я не рискну пока наверное. Они все-таки еще совсем маленькие :)

 

update. Прочитала свое первое предложение и поняла, что написала его в соответствии с конструкцией немецкого языка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира,Надежда!

с новорожденными вас! :ns07:

ТТТ на малышню! :ns23:

Здоровья и удачи им ! людей рядом правильных на протяжении жизни!

и ТЕРПЕНИЯ всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления :)

Щенки за сутки уже немного округлились, едят хорошо :) Завтра в спешном порядке завезут нам Роял Канин Стартер для Мелиссы :) Я как-то на 11 ртов не рассчитывала, будем ее кормить усиленно :)

Сегодня я пришла домой и увидела, что щенки все вместе с Мелиссой лежат на диване, обложенные подушками :omg:  Манеж свой (довольно тяжелый) она сдвинула от окна на метр и поставила вплотную к дивану. Чтобы, значит, если щенки падать будут, то на мягкое, как я понимаю. Я чуть в обморок не упала. Надо придумать баррикаду, чтобы больше эти фокусы не повторялись. А то, чувствую, не досчитаемся мы скоро кого-нибудь после таких экстримальных путешествий. Либо я Мелиссу убью, либо она кого-нибудь из щенков...

или диван придется выкинуть :))))))))))

у нас когда Чайна была со щенками-та же история была :( -вл-цы просто были вынуждены вынести диван в другую комнату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, поздравляем с рождением малышей! Пусть растут здоровенькими, мамочке побольше молока и терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...