Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Э - помет в питомнике "Фарфалла" (With Love in Heart Arthur King of Knights x Фарфалла Памелла Андерсон) Ростов-на-Дону


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ритуль, удачи и любви детке в новом доме :)

 

Малышня растет не по дням а по часам :)

все ждут заботливые ручки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Ритуль, Рокси красавица :) спокойненькая такая барышня :) буду с нетерпением ждать новых фото 

Удачи Эштику в новом доме. Собачье счастье быть любимым. Надеюсь увидеть сыночка на выставках :)

Ну а малышка Пифа :wub:  :wub:  :wub:  обязательно найдет свой лучший дом ;) детки славные. от меня кучу поцелуев  :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эштон и его новая хозяйка Анастасия в дороге, еще чуть-чуть и будут дома!  :ns23:

Счастья тебе мой мальчик в новом доме!!! :)

1HjaolVAJwU.jpg

 

uNfBWiKY7J4.jpg

Ритуль, очень рада за сыночку!!!

Удачи малышу и его владельцам!!! Пусть им будет радостно и комфортно вместе!  :ns07:  :ns07:  :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот такое видео, первый день дома. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малышка Рокси уже записана на международную выставку. Посмотрим на красотулю, познакомимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малышка Рокси уже записана на международную выставку. Посмотрим на красотулю, познакомимся.

Здорово! Ждем с нетерпением результатов и Ваши впечатления от нашей девочки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно расскажем. И покажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарфалла Эдит Пиаф (3 месяца) -  возможно резерв :)

P.S. фото увеличиваются по нажатию

 

9vTtV2e1Ex0.jpg

 

q8sn1wl46jU.jpg

 

Она такая чудная на улице. Я же раньше, никогда не гуляла с щенками далматина. Столько эмоций положительных получаю с ней, умничка моя. Ей все интересно, каждый листочек, каждый камушек, ну и конечно, каждый прохожий. :) Ее "пятнистость" так нравится, она кажется не такой как все, такая вся яркая, радужная. Ну, какой окрас, такой и характер получился. Самааая любвеобильная, самая улыбчивая, в общем, настоящая далматинка!  :wub:

Ее бы на выставки водить, ну да, окрас конечно подводить может, но если не учитывать это, то она мне безумно нравится, крошечка моя  :blush:

хорошенькая девулька :) статненькая и ладненькая :) надеюсь найдутся самые любящие ручки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотулька растёт :) Только самых лучших владельцев Пифе и в самое ближайшее время :)

Изменено пользователем Кочнева Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотулька растёт :) Только самых лучших владельцев Пифе и в самое ближайшее время :)

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рокси, наша блондиночка, впервые увидела снег!  :ns23:

DNKXKS6rGNU.jpg

Рита, детки симпатичные! :)

а где это снега столько?? :) даже не верится!!! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рита, детки симпатичные! :)

а где это снега столько?? :) даже не верится!!! :)))

Спасибо! :) Это у нас Екатеринбург, там зима уже во всю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зима в Екатеринбурге приходит уже в течение месяца с переменным успехом, уже несколько раз наваливал снег и несколько раз таял до конца. Вчера-позавчера была вот такая красота, а сегодня с утра уже опять грязь, вода и мокрая липкая мяша... Собаки опять в дождевиках и отмываем лапы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...