Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Э - помет в питомнике "Фарфалла" (With Love in Heart Arthur King of Knights x Фарфалла Памелла Андерсон) Ростов-на-Дону

Recommended Posts

• Replies 159
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

24 июля 2015 года в питомнике "Фарфалла" родился помет:   Отец: Юный Чемпион России, Чемпион России, Украины, Чехии, Латвии, Литвы, Эстонии, Прибалтики, Болгарии, Сальвадора, Молдовы, Белоруссии, 5

Спасибо!!!    Сегодня деткам неделя. Весят все примерно 940-960г. Уже колбаски такие, так вкусно пахнут, прям не могу удержать себя в руках, зацелованные во все места.  Не перестаю удивляться Паме

Фотографии с 1го дня жизни по сегодняшний.   Любимый носик    Сегодня нам 6 дней и мы прибавили вдвое    P.S. прошу прощения за качество фото, все с телефона. 

Рита, поздравляю с рождением детишек! Какие они сладкие! :)

Мамочке молочка, а малышам расти здоровыми и счастливыми :)

• Like 1

Рита, поздравляю с малышами :soska: :soska: :soska: такие хорошенькие :wub:

• Like 1

Рита поздравляю с пополнением!!!растите крепкими,красивыми и умными)))

P.S. а ты переживала что много будет)))

• Like 1

Поздравляем с детками!!! :soska:  :soska:  :soska:  Очень-очень рады двоюродному братику и сестричкам!!! :ns07:

• Like 1

Рита, Света,Саша и Наташа поздравляю вас с рождением деток!!!! Очень славные малыши! Пусть растут здоровенькими и любименькими на разость маме и папе!!!))))

• Like 1

Ритуль, от нас с Раеном кучу поцелуев малышам в нос ;) пусть и дальше растут и крепчают  :wub:  :wub:  :wub:

• Like 2

Мы вас поздравляем с рождением малышей! Пусть растут здоровенькими, мамочке побольше молочка.

• Like 1

Большое всем спасибо за теплые слова! :ns07:  Все все передам Памелле и хомячкам!  :soska: 

Чуть позже будут фото каждой моськи. :)

• Like 2

Риточка, поздравляем с рождением пятнистых карапузиков! Растите здоровенькими и красивенькими! Внучатам огромный привет!2e755c952ea7.png?m=1387382161

• Like 2

Поздравляю! А фото с пяточками просто прелесть^^

• Like 1

Поздравляю! А фото с пяточками просто прелесть^^

Спасибо!  :ns07:

Ритуль! Давай новые фоточки детей! 

Я совсем забыла уже  :D К вечеру наснимаю малышей, обещаю  :)

нет.. ну я не понимаю, как это можно забыть????

мы снимали их постоянно!

они растут каждый день :) это же тааак интересно!

• Like 2

Классный колобочек!!!

при чем тут реклама??? мне БЕЗУМНО интересно смотреть как растут и меняются детки от Памелы))))

хочется видеть сходство или разницу со своими :)

своих-то я видела ежедневно))) а твоих не вижу совсем. Хоть в личку на ФБ кидай. Жадина :(

Edited by savih
  • Like 3

Спасибо!!!  :flowers:

Сегодня деткам неделя. Весят все примерно 940-960г. Уже колбаски такие, так вкусно пахнут, прям не могу удержать себя в руках, зацелованные во все места.  :D Не перестаю удивляться Памелле, она очень заботливая мама. С первой минуты их жизни, она точно знала что нужно делать. Умница моя. 

Я же конечно, даже не представляла, что щенки это настолько ответственно и тяжело, низкий поклон всем заводчикам, самые настоящие герои! Уже неделю я не знаю что такое сон, в сутки по 4-5 часов сплю. Но ничего, держусь, ведь какой сон, когда здесь такие пупсики?  :) Завтра постараюсь выложить фото их мосек, а пока вот, сладкие подушечки.  :wub:

768c72a75e79.jpg

Поздравляем с рождением малышей! Мальчик умильный и сладкий! Растите толстенькими, крепкими, здоровенькими! Мамочке самого вкусного молочка))))

• Like 2

Классный колобочек!!!

при чем тут реклама??? мне БЕЗУМНО интересно смотреть как растут и меняются детки от Памелы))))

хочется видеть сходство или разницу со своими :)

своих-то я видела ежедневно))) а твоих не вижу совсем. Хоть в личку на ФБ кидай. Жадина :(

Ну все, все. Буду скидывать фото! :photo:  Я не жадина  :D