Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

GPS-ошейник, не потеряй своего друга!


Рекомендованные сообщения

Предлагаю преобрести данный девайс! 
GPS ошейник MPS 340 Pettrack 

Цена: 6700р с доставкой по России
Собираю заказы до 12.09.2015 
Предоплата на карту Сбербанка 
 

 

Описание товара 
GPS-ошейник (MPS 340 Pet Tracker) - настоящая находка для владельцев собак и кошек. 

С ним ваши питомцы не потеряются ни в городе, ни в деревне. В любой момент Вы сможете отследить перемещение четвероногого друга прямо со своего мобильного телефона. 

Pet Tracker работает с бесплатным, специально разработанным приложением для платформы Android и iOS а также через платформы Wialon и Orange c любого компьютера или телефона имеющего выход в интернет 

Приложение поддерживает функции: мониторинг в режиме реального времени, оповещение о входе и выходе за виртуальную ограду, оповещение о низком заряде аккумулятора и воспроизведение пройденного пути. 

Платформы Wialon и Orange поддерживают функции: мониторинг в режиме реального времени, оповещение о входе и выходе за виртуальную ограду на электронную почту и воспроизведение пройденного пути. 

Получить ссылку на карту Google c точным местонахождением устройства и уровень заряда аккумулятора (по коэффициенту) можно просто позвонив по номеру установленной в Pet Tracker SIM карты. 



Моментальный GPS-поиск 
В любой момент Вы можете посмотреть, где находится ваш питомец - прямо со своего мобильного телефона или компьютера. Координаты определяются с помощью спутниковой системы GPS с точностью до 5 метров. 
Вы можете узнать ближайший адрес (улицу, номер дома), посмотреть указанное место на масштабируемой электронной карте. 

А специально разработанные приложения для платформ IPhone и Android помогут осуществлять связь с вашим любимым питомцем еще проще. Приложение покажет где находится питомец, оповестит о его выходе из заданной гео-зоны, о низком заряде батареи, а также покажет весь его путь 

Виртуальное ограждение 
Отметив на электронной карте территорию, которую не должна покидать собака, вы будете получать SMS-сообщения при нарушении ее границ. Один или несколько номеров ваших телефонов вы можете указать в личном WEB-интерфейсе. На данные номера также может поступать уведомление о критическом заряде аккумулятора. 

История передвижений 
Вы можете отслеживать передвижения за любой период в прошлом. На карте приводится линия маршрута, его длина и продолжительность. Информация доступна только по паролю, хранится в системе на протяжении 3-х лет. 

Тревожная кнопка <<SOS>> 
GPS-трекер имеет одну тревожную кнопку. При ее нажатии тревожный сигнал будет моментально доставлен по указанным контактам в форме SMS или Email-сообщений. Данная кнопка может быть использована, например, нашедшим собаку - для передачи сигнала ее хозяину. Сообщение будет содержать время и адрес, откуда был послан сигнал. Количество контактов для уведомлений может быть любым 

GPS-приемник GPS чипсет Ublox 
GSM-модем GSM диапазон GSM 850/900/1800/1900 МГц 
Чувствительность 161дБ 
Батарея Аккумулятор 420мA /3.7В 
Вес 35 гр 
Время работы 32-72 часов 
Габариты 104,5 х 35,4 х 30,3 мм 
Гарантия 1 год 
Комплектация GPS-ошейник, сетевое зарядное устройство, отвертка, крепление, СИМкарта, инструкция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео 

 

 

Цвет только оранжевый. 
Ошейник должен быть не более 2,5 см. в ширину, далее крепится на трекер через ушки, так же дополнительным креплением служат силиконовые кольца. 
Получается регулировка как обычный ошейник. 

 

Удобная вещь для тех кто живёт в своём доме и выпускает собаку на свободный выгул. Можно обозначить виртуальную ограду, за которую собака не должна выходить. При перемещении животного за неё, поступает на телефон звуковой сигнал и вы сможете об этом мгновенно узнать. 

Температурный режим +40/-40 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираю заказы по этой брони до 12.09.2015.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...