Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Мальта. Молодая глухая девочка из Мценска.


Marina&Metti

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Боже мой! Собака за собакой! Как бы нам справиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж :( Мальте очень нужно на текущий момент:

1. корм (пока кормлю своим РК для далматинов, но у меня один мешок на троих, кончится быстро).

2. Прививка.

3. Стерилизация. А то может она не упитаная, а беременная? Ведь по улице бегала без присмотра. Вдруг в течку убежала???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получено 2600руб. от Алёнушки. Спасибо, как раз на мешок корма хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш, попроси в сетях денег на Мальту. Нужно  все. И коврик, миски, поводки, игрушки, обработка от клеща, от глистов, прививка, стерилизация. У Марины нет. И у меня не густо. И заодно может ее продвигать в поиске хозяина. Собака то хороша. Всех очаровывает. Николая вот, Марину.

Все-таки после долгих скитаний у нее появился шанс. К Марине попала. Может все у нее наладится. Дай бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, очень-очень нужны - коврик, миски, поводки, игрушки, обработка от клеща, от глистов, прививка, стерилизация. У нас всех совсем беда с финансами, закрываем только деньги на еду и передержку, много подопечных!

Может кто-то можем немного помочь или хотя бы свои б\у ненужные нам отдать? Спасибо всем заранее огромное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, очень-очень нужны - коврик, миски, поводки, игрушки, обработка от клеща, от глистов, прививка, стерилизация. У нас всех совсем беда с финансами, закрываем только деньги на еду и передержку, много подопечных!

Может кто-то можем немного помочь или хотя бы свои б\у ненужные нам отдать? Спасибо всем заранее огромное!!!!

 

Ален, если это будет еще актуально, то я могу собрать посылочку всякого анти-клеща и глистогонки и передать это все с Ирой, когда она к нам на баер приедет в конце месяца.  

Есть еще витамины разные, в виде порошка, хорошая фирма, но по срокам просрочка или около того, но по факту все хорошее и можно пользовать, если вам годится, тоже добавлю  :)

Так же были поводки разные, нам после пожара народ отдавал, так что что-то лежит без дела. С удовольствием поделюсь лишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получено 900 руб от Аллы Алавердовой. Спасибо!

Итого: + 3500 руб.

Подстилки и мисочки найдутся, а вот глисто и блохогонка нужна. Ошейник хороший нужен, т.к. на Мальте одет старенький. Собачка маленькая, а у меня целая коллекция огромных ошейников, которые мне в своё время кто-то из форумчан передал. Увы, нашим подопечным они так и не подошли, т.к. вечно у нас все маленькие и тощенькие. Поводок тоже нужен. Я регулярно пополняю запасы аммуниции, но сейчас нет такой возможности. Приводят ко мне собак обычно на бельевой верёвке, а в новый дом они отправляются с приданным, на хорошей, качественной аммуниции. Так что запасы быстро истощаются ;)

Спасибо всем неравнодушным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, у меня есть Фронтлайн (2 шт.), у которого с/г до 10.2015. Могу и ошейники/поводки посмотреть. Какой обхват шеи у Мальты?!

Но живу я в Иркутске :( Готова всё отправить почтой, но времени ждать-то, наверное, нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фротлайн еще нужен будет. Ошейники - те, которые малы далматину. Может сантиметров 20-25?

Если сможете, отправляйте! Почта довольно быстро ходит. Я танцевальные вещички дочки часто отправляла в другие города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошейники - те, которые малы далматину. Может сантиметров 20-25?

 

Жду точного ответа от Марины, чтобы не промахнуться. Где-то были ошейники, в которых росла младшая. Ну и полный адрес в ЛС, на кого всё отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почта работает очень медленно, не надо наверное высылать. А то Фронтлайн доставят к Новому Году, когда он уже будет не нужен :)

Ну нет ))) почтовые отправления Иркутск-Москва идут от 10 до 14 дней, это не так уж и долго ;)

Давайте я всё-таки отправлю, может кому другому пригодится. Мне не сложно, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду отбивать желание помочь :) Кидаю в личку адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получено 2000 руб от Аиды. Спасибо!

Итого 2900руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получено 1000 руб от Марины Верхотуркиной. 2000 руб от Николая из Мценска. 1000руб от Юли и Никиты Третьяковх. Спасибо!

Итого: 6900 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поговорю с Ольгой, ветврачом, как у неё со временем и тогда решим, что сначала - прививка или стерилизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришли 3 тыс. руб с карты ***9030. Признавайтесь, чьи?

Итого: 9900руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришли 3 тыс. руб с карты ***9030. Признавайтесь, чьи?

Итого: 9900руб.

 

Мои :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На карту пришло 1500 руб от Elen-Di. Спасибо!

Итого: 11400руб.

Созванивалась с нашим ветврачом Ольгой. Стерилизацию планируем или завтра или в следующую субботу. Вечером ещё позвоню ей и уточню дату. Операция будет стоить 4 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...