Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Мальта. Молодая глухая девочка из Мценска.


Marina&Metti

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тэсса в прошлом году съела пакет яблок. Но дозировала. По одному-два-три в день. Иногда не доедала, наверно кислые, в общем ещё и привередничала)) А в этом году в один присест съела пакет груш, тоже дачные нам кто-то подарил))) И на следующий день мы соревноваться в Измайлово поехали)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Мальту стерилизовали. Операция прошла успешно. Девочка чувствует себя хорошо.

Расход -4000руб.

Итого остаток 7400 руб.

717be620dea566e7017c993897a39489.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Почта России сейчас стабильна, ттт.

Я рада, что всё подошло, главное, чтобы всё пригодилось ;)

Удачи Мальте в поиске ЕЁ владельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальте нужна помощь пиаром. Люди добрые, помогайте! Наша Катюша сейчас очень занята, а я не зарегистрирована в соцсетях (кроме ВК, но и там не пойму, как репосты делать ;)). Вот ссылка http://vk.com/wall239392862_408

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное в клинике были частично правы - они хоть не муж и жена, но они пара...Мальта покорила сердце Митяя и у них платоническая любовь.Я давно знаю, что у собак есть симпатии независимо от цикла дамы.У моей Данки был ухажер, он любил ее всегда и без течки тоже...а она его не любила, не повезло парню на взаимность. А у Мальты и Митяя видно все взаимно..и даже имена на одну букву...вот и как их разлучать теперь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Юлия, счастья Вам с Мальтой - Марусей! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@@@@@@@@@@@@

Счастья Марусе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый привет из нового дома :) Дуся и Маруся:

0badff6932c36837893b84207e7867e1.jpg

полная гармония :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастасия, Ваши ошейники, попонку и одну оставшуюся пипетку Фронтлайна я отдала вместе с Мальтой новым хозяевам. Думаю, Вы не будете против?

Нет конечно. Пусть они будут её талисманами в долгой, счастливой жизни ;) Это же всё по большей части ей и предназначалось ;) Понравилась мне девчонка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливой долгой жизни малышке Мальте-Марусе в новом доме, в любящей семье, с подружкой Дусей! Бесконечно рада за неё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остаток финансов 6300 руб переведён другому нашему глухому подопечному Ричу http://forum.dalmatin-club.ru/topic/1888-rich-skeletik-dalmatina/page-18

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Три красотки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Дуся и Маруся поздравляют всех с Новым Годом!

1e23b5e14f6cfd1767868806cc0f890c.jpgcopyr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...