Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Изучается спрос на контейнеры под корм для собак и кошек


Рекомендованные сообщения

Уважаемые собаководы. 
Есть предложение для заводов изготовителей полимеров. 
Хотим заказать у них контейнеры для собак и кошек. 
Насколько интересна данная тема для вас? 
Нужны ли вам они? какие пожелания по размерам, формам, изображениям на контейнерам? Нужны ли колёсики, какие крышки для вас удобны? 
Может быть пришлёте мне картинки уже готовых изделий, которые Вам нравятся, но не желаете приобретать из-за стоимости, например. Или их просто нет таких в продаже как вам нужно. 
Я прикрепляю картинку такого контейнера как мне нравится, но они производства Польша и из-за курса стоимость какая то космическая, примерно в районе 3000р, я считаю это дорого, хоть и красиво. 
Какая цена вас устроила бы. 
Всем заранее спасибо за ответы.

 

Ириш, исправь ошибку в названии пожалуйста.

Изменено пользователем Куликова Надежда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые собаководы. 

Есть предложение для заводов изготовителей полимеров. 

Хотим заказать у них контейнеры для собак и кошек. 

Насколько интересна данная тема для вас? 

Нужны ли вам они? какие пожелания по размерам, формам, изображениям на контейнерам? Нужны ли колёсики, какие крышки для вас удобны? 

Может быть пришлёте мне картинки уже готовых изделий, которые Вам нравятся, но не желаете приобретать из-за стоимости, например. Или их просто нет таких в продаже как вам нужно. 

Я прикрепляю картинку такого контейнера как мне нравится, но они производства Польша и из-за курса стоимость какая то космическая, примерно в районе 3000р, я считаю это дорого, хоть и красиво. 

Какая цена вас устроила бы. 

Всем заранее спасибо за ответы.

 

Ириш, исправь ошибку в названии пожалуйста.

 

Между пластиковым и жестяным я бы выбирала жестяной. Он меньше подвержен сгрызанию :)

Картинка меня например не волнует, но они у меня стоят в питомнике. В квартире, может, и было бы актуально.

Неплохие контейнеры у Проплана, но крышка не очень удачная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы перепробывали массу контейнеров, остановились на такой модели:

Недостаток один - мешок корма 20 кг - помещается только если его пересыпать. т.е. хотелось бы, что б он был 23-25 л, а не 20.

 

kontejner-ferplast-feedy-13-d-korma.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между пластиковым и жестяным я бы выбирала жестяной. Он меньше подвержен сгрызанию :)

Картинка меня например не волнует, но они у меня стоят в питомнике. В квартире, может, и было бы актуально.

Неплохие контейнеры у Проплана, но крышка не очень удачная.

У нас как раз на такие контейнеры много жалоб, именно потому что они металлические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы перепробывали массу контейнеров, остановились на такой модели:

Недостаток один - мешок корма 20 кг - помещается только если его пересыпать. т.е. хотелось бы, что б он был 23-25 л, а не 20.

 

kontejner-ferplast-feedy-13-d-korma.jpg

Жень, мне тоже они нравятся, я с ними переговоры тоже веду с этим изготовителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас пользуюсь просто фирменными контейнерами, а раньше были вот эти. 

Мешок 20 кг влезает без проблем, все отлично закрывается, плюс колесики для удобного передвижения и дизайн отлично подходит для любого интерьера. 

Единственное, он не особо то бюджетный, но это единственный замеченный мною недостаток )

 

aa15cd2aff49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас пользуюсь просто фирменными контейнерами, а раньше были вот эти. 

Мешок 20 кг влезает без проблем, все отлично закрывается, плюс колесики для удобного передвижения и дизайн отлично подходит для любого интерьера. 

Единственное, он не особо то бюджетный, но это единственный замеченный мною недостаток )

 

aa15cd2aff49.jpg

Я про них изначально и говорила, в интернет-магазинах распродают остатки по старым ценам и то космическим. Мне производители не отвечают, жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...