Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Фотосессия для наших далматинов


Рекомендованные сообщения

soytzx4Y.jpg

 

Друзья! 

Что-то очень хочется очень красивых фотографий своих любимых пятнышек! 

 

Предлагаю в эту субботу, 19 сентября 2015 года рано утром (с 7:30) в Москве в парке в районе Отрадное (позже повешу схему проезда) собраться и сделать нашим красотунам достойную их фотосессию! 

 

Надо решить до четверга, фотограф предварительно оповещён и согласен.

Это будет победитель многих конкурсов и участник выставок Андрей Ершов. Его страничка в фейсбуке - https://www.facebook.com/andrey.ershov.16?fref=ts Его работа с нашими собаками около года назад: https://www.facebook.com/anna.balashova.900/media_set?set=a.746050468787474.1073741833.100001475847979&type=3

 

Теперь главное - цена. Если наберём 7 и более собак - то по 1.000 рублей с собаки (кол-во владельцев не учитывается). Если не наберём - то наверное придётся отказаться от этой идеи, т.к. будет в 2 раза дороже. 

 

soytzx4Z.jpg

 

soytzx50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, привет! Мы бы хотели присоединиться к фотосессии. Посчитайте нас пож-та. Оля и Джек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично)! Считаю)

Оль, а теперь как в сетевом маркетинге - пригласи друга) Нас уже четверо. Ищем ещё троих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого спрашивала у всех свои фотоаппараты хорошие или не могут. Плохой из меня маркетолог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Ну я тоже не очень. Не получается семеро. 4 далматина было, при таком раскладе цена будет 1500. Из-за этого уже остаётся нас трое. Оль, ты приедешь при такой цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

пожалуйста,где в Дубне можно сделать семейную фотосессию,и сколько это стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуйста,где в Дубне можно сделать семейную фотосессию,и сколько это стоит?

В Дубне не знаю. Но если вам с животными надо, то можно обратиться к Алене Артамоновой, она в Дмитрове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуйста,где в Дубне можно сделать семейную фотосессию,и сколько это стоит?

Напишите мне в ЛС , я из Дубны, помогу вам найти фотографа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Андрей вновь предлагает собрать пятнистых! Танечка, если хочешь и займешься - будут зимние красивые кадры) Снег выпал, как Андрей и обещал))) Прям везет ему с погодой) Если не Таня, то может кто другой хочет поучаствовать и организовать)? Я точно сейчас не организатор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...