Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Дальма. Девчушка с Магадана.


ptaha0812

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане,долго не решалась открывать темы про наших брошенных пятнистых(а их не мало в нашем городе),но все же начну. Вдруг кто то с нашего города сюда заглянет,т.к. со временем пятнистых все сложнее и сложнее пристраивать.

В добрые руки отдается далматин с коричневыми пятнами,возраст один год, Очень миниатюрная кг 14-15,один глаз голубой. Зовут Дальма. Хозяева уехали оставив её знакомым,которым она оказалась не нужна,так она попала к нам. Требует социализации. 89644563873

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото приложите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень на нашу Мальту похожа - девочку под кураторством. Тоже шоколадная, с одним голубым глазом, небольшая. Прямо как сестры!

Социализация - это что? Выгул? Как с людьми, с детьми, с собаками?

На Мальту несколько желающих было, вдруг кому-то и ваша девочка приглянется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёнушка, собака в Магадане :) Сомнительно, что за ней туда поедут из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Из Москвы вряд ли. Но вдруг будет оказия ее сюда перевезти, например, а тут на нее ручки будут. Из Магадана люди в Москву же ездят просто так, не по собачьим делам :). Или еще какая-то оказия в другой город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Социализация в плане что она боится города,людей и собак. Особенно боится мусорных баков О.о . но боиться именно на поводке. Подозреваю что с ней просто не гуляли. Я с ней прогулялась по городу,вполне обучаемаемая собака. Но единственное она очень сильно тянет. Из за этого передние лапы немного деформированы,локти выворачивает. Ошейника не чувствует вообще) подлетала раз 10 за 2 минуты)))на"сундуке" не тянула,так же как и на шлейке. Дома не собака,а золото! Очень ласковая,нежная и чистоплотная. Но так же подозреваю что ее били. Вчера отправила ее на место,она ушла и тут же вернулась. Я резко встала,собака в ужасе убежала на место. Я подошла похвалить ее,она от неожиданности подсыкнула.Для квартиры это просто шикарный вариант,нужно просто сломать её стереотипы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я лечу в Москву 27 числа)) просто так. Очень бы хотелось посмотреть на любимцев Марины. Я в далматине хелп всего два года,и очень боюсь глухих собак. т-т-т ещё не попадались. Но очень боюсь их появления. Нужен опыт и советы в случае чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего их бояться? Ничего ужасного. Приезжайте, посмотрите. Мы всегда гостям рады :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обязательно постараюсь приехать в гости! можно мне номер телефона в личку) а если уж и покажете где лучше остановиться не дорого,в случае форс мажора,то буду очень признательна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...