Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Анонсы монопородных выставок


Рекомендованные сообщения

Ошибочно думать, что в Москве много далматинов.

Давайте посчитаем вместе: питомник "Терлецкая Дубрава" - . около 1 помета в год

Питомник Флинквильд - за последние 2-3 года - 1 помет из 2 щенков, до этого 1 помет в год

Питомник Симфони оф Старс - примерно 1 помет в год

Ира ты забыла питомники "Фарфала" и "из Далмограда 101"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 451
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ира ты забыла питомники "Фарфала" и "из Далмограда 101"

Но в питомнике "Фарфалла" большое количество щенков продается в регионы и некоторые заграницу, в Москве мало кто остается. А если кто и остается, то не часто посещают выставки, тут согласна с Ириной. Что поделать, не все владельцы фанатеют от выставок, как мы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира ты забыла питомники "Фарфала" и "из Далмограда 101"

 

Да, точно. Фарфаллу забыла :) Ну, можно еще один помет прибавить.

В Далмограде щенков не бывает, по крайней мере мы их не видим и не слышим.

 

И да, из московских пометов много щенков продается куда-то из региона, остается 2-3 щенка (например у меня), и не факт, что захотят ходить на выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, было. Когда еще Вы, закрытые, активно не ездили. Оперировать годами не буду, но к нам приезжали Юля Пантелеева (Ченни как раз на нашей моно закрыла ЧНКП), Надя Алехина (по-моему летом 2013), Лена Петрова и Лена Ласаева. Может кого-то упустила.

Вот именно не надо оперировать годами, а смотреть реально на действительность и я отлично это помню,почему и поставила под этим вопросом знаки "???!!!!" 2009г. единственный раз,когда приехала большая команда,как не странно начало нашего выезда на МОНКИ, я там была и ездила вместе с Барнаулом в одном автобусе,и судил нас Выгузов И. и после этого 1-2 собаки из далека и Красноярск своим составом.  Вот я и Не пойму (видимо особо одаренная) как вы будете набирать количество собак. А вообще скоро титул НКП будет такой же как и титул ЧР,заказать ПК, клуб утвердит и выставим 10 собак,это тенденция.............

Изменено пользователем терских
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это относилось не напрямую к Ирине, а к тому, что Москвское ПК, заведомо зная, что она не наберет нужное количество собак - никого не смущает, а Иркутск - это да, роскошь.

 

Меня лично смущает,но я там НЕ владею ситуацией,а у себя в регионе я в  курсе выставок,поэтому на примере г. Иркутска и спросила вообще то у НКП: почему так легко утверждаются ПКашки ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще скоро титул НКП будет такой же как и титул ЧР,заказать ПК, клуб утвердит и выставим 10 собак,это тенденция.............

До выставки еще 9 месяцев, а вы уже говорите о том, что она с треском провалена. И даже тенденцию выявили.

Вот я и Не пойму (видимо особо одаренная) как вы будете набирать количество собак.

Лично я вообще никого набирать не обязана, ибо не имею отношения к клубу "Лидер". Могу прийти на неё простым участником, и спокойно отвыставляться, не парясь одна собака будет в классе или сто одна. Кроме того, мы с Аней также не обязаны заниматься призовым фондом за свой счет, т.к. вот такие разговорв отбивают всякое желание делать Праздник. Зато потом будет разговоров, выставка ПК, а кубок от клуба только за ЛПП. Т.е. даже, если наберется 40 собак, "осадочек останется".

И тем не менее, для всех кому интересна наша монка, и халявные титулы на ней, ))) мы приглашаем вас к нам в гости. Июль, лучший месяц для посещения нашего легендарного Байкала! Совместите приятного с полезным ;)

Изменено пользователем Анастасия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, сто семьдесят пятый раз объясняем - вопрос не к Вам!!!!!! Чего Вы так кипишитесь????

То, что вы с Аней делаете подарки, делают вам честь!!!! Вы умницы!!!!! Это никому в голову не приходит это оспаривать! Вы понимаете это или нет???

И приедем мы все к вам - это тоже точно. 

 

Мы говорили о том, как и на каких основаниях дается тот или иной ранг выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, сто семьдесят пятый раз объясняем - вопрос не к Вам!!!!!! Чего Вы так кипишитесь????

 

 

Я понимаю, что вопрос не к нам... но непонятно, почему только на примере Иркутска, который еще ни разу не проводил ПК, а вы уже столь скептически настроены.

Не быть жителями Москвы не означает не владеть информацией о посещаемости выставок, т.к. результаты их в свободном доступе, что позволяет делать для себя хоть какую-то статистику, но тем не менее про это все предпочитают умалчивать.

На самом деле хочется уже закрыть для себя эту тему. "Будет день, будет пища" (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
  • 2 weeks спустя...

 

22-23.07   Москва НКП                         ЧК

22-23.07   Москва НКП                         ПК

 

22-23 июля 2016 года - посмотрела в календарь - это пятница (!) и суббота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22-23 июля 2016 года - посмотрела в календарь - это пятница (!) и суббота.

Правда! Надо срочно исправлять! Спасибо что заметила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Девушки не как не могу найти информацию по монку в Москве 9-10 января. Помогите, будет ли она вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки не как не могу найти информацию по монку в Москве 9-10 января. Помогите, будет ли она вообще

 

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=53136

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КЦ "ЭЛИТА" приглашает 09 января 2016 г.
«МОСКВА ЗЛАТОГЛАВАЯ -2016»
Ранг выставки САС - «Чемпион РКФ» с присуждением титула «Чемпион Федерации ОАНКОО» - САС присуждается в каждом взрослом классе.

и блок из 36 МОНОПОРОДНЫХ выставок
"РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ - 2016"

Место проведения: КСК «Левадия» - Московская обл., Ленинский р-н, д. Орлово (15 км от МКАД по Каширскому шоссе)


Запись до 31 декабря

Судьи:
RAMUNE KAZLAUSKAITE (ЛИТВА), MARIA CECCARELLI (ИТАЛИЯ), MARIA TERESA FASSIO DURANDA (ИТАЛИЯ), КИСЛЯКОВ А. (БЕЛОРУССИЯ), КИСЛЯКОВА О. (БЕЛОРУССИЯ), БАКЛУШИН Г. (РОССИЯ), ПОЛИВАНОВ М. (РОССИЯ), ХОМАСУРИДЗЕ Р. (РОССИЯ)

Монопородные выставки:
ранг КЧК:
ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН КИСЛЯКОВ А. (БЕЛОРУССИЯ), МОПС КИСЛЯКОВА О. (БЕЛОРУССИЯ), РУССКИЙ ТОЙ БАКЛУШИН Г. (РОССИЯ), РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ MARIA TERESA FASSIO DURANDA (ИТАЛИЯ)

ранг ПК:
АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ КИСЛЯКОВ А. (БЕЛОРУССИЯ), БОРДОСКИЙ ДОГ RAMUNE KAZLAUSKAITE (ЛИТВА), БУЛЬДОГ RAMUNE KAZLAUSKAITE (ЛИТВА), БУЛЬМАСТИФ RAMUNE KAZLAUSKAITE (ЛИТВА), РАССЕЛ ТЕРЬЕРЫ MARIA CECCARELLI (ИТАЛИЯ), ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО ПОЛИВАНОВ М. (РОССИЯ), ЛЕОНБЕРГЕР RAMUNE KAZLAUSKAITE (ЛИТВА), ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР КИСЛЯКОВА О. (БЕЛОРУССИЯ), СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР КИСЛЯКОВА О. (БЕЛОРУССИЯ), СКОТЧ ТЕРЬЕР MARIA CECCARELLI (ИТАЛИЯ), АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА MARIA TERESA FASSIO DURANDA (ИТАЛИЯ), АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ MARIA CECCARELLI (ИТАЛИЯ),
САМОЕДСКАЯ СОБАКА MARIA CECCARELLI (ИТАЛИЯ), СИБИРСКИЙ ХАСКИ MARIA CECCARELLI (ИТАЛИЯ), БАССЕТ ХАУНД ХОМАСУРИДЗЕ Р. (РОССИЯ), БИГЛЬ ХОМАСУРИДЗЕ Р. (РОССИЯ),
ДАЛМАТИН ХОМАСУРИДЗЕ Р. (РОССИЯ), ВЕЙМАРАНЕР ХОМАСУРИДЗЕ Р. (РОССИЯ), ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР MARIA CECCARELLI (ИТАЛИЯ), ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР MARIA CECCARELLI (ИТАЛИЯ), ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР MARIA CECCARELLI (ИТАЛИЯ), КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА ХОМАСУРИДЗЕ Р. (РОССИЯ), КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ-СПАНИЕЛЬ ПАПИЙОН КИСЛЯКОВА О. (БЕЛОРУССИЯ), КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ-СПАНИЕЛЬ ФАЛЕН КИСЛЯКОВА О. (БЕЛОРУССИЯ), ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ КИСЛЯКОВА О. (БЕЛОРУССИЯ), ЧИХУАХУА КИСЛЯКОВА О. (БЕЛОРУССИЯ), КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ КИСЛЯКОВА О. (БЕЛОРУССИЯ), ЯПОНСКИЙ ХИН БАКЛУШИН Г. (РОССИЯ), УИППЕТ MARIA TERESA FASSIO DURANDA (ИТАЛИЯ), ШАР-ПЕЙ КИСЛЯКОВА О. (БЕЛОРУССИЯ), ЦВЕРГПИНЧЕР ХОМАСУРИДЗЕ Р. (РОССИЯ)

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ Распределение пород!!!

КИСЛЯКОВ А. (БЕЛОРУССИЯ)

САС
Кокер спаниель (ВСЕ), Среднеазиатская овчарка, Кавказская овчарка, Южнорусская овчарка, Московская сторожевая, Русский черный терьер, 7-я группа (кроме курцхара), 1-я кроме Вельш корги кардиган, Американский бульдог, Бурбуль

БАКЛУШИН Г. (РОССИЯ)

САС
Пудель (ВСЕ), Басенджи, Аляскинский маламут, Самоедская собака, Сибирский хаски, Мексиканская голая собака (ВСЕ), Уиппет, Цвергпинчер, Пинчер, Американский стафордширский терьер, Бультерьер (ВСЕ), Вестхайленд терьер, Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер, Американский голый терьер, Керри-Блю терьер, Норвич терьер, Селихем терьер, Скай терьер, Стаффордширский Бультерьер, Фокстерьер (ВСЕ), Эрдельтерьер , Вельштерьер, Лейкленд терьер, Бернский зенненхунд, Континентальный той-спаниель (ВСЕ), Бивер

ПОЛИВАНОВ М. (РОССИЯ)

САС
Шнауцеры(все), Ротвейлер, Дог, Пиренейская горная, Тибетский мастиф, Аргентинский дог, Лхасоапсо, Чарльз спаниель (ВСЕ), Шпицы(все), Акита, Американская акита, Пражский крысарик, Японский хин, Спрингер спаниель, Кламбер спаниель, РПБ, Сенбернар, Ка Де Бо, Бульмастиф, Леонбергер, Польская подгалянская овчарка, Курцхар

ХОМАСУРИДЗЕ Р. (РОССИЯ)

САС
Французский бульдог, Вельш корги кардиган, Аффен пинчер, Зенненхунд (кроме Бернского), Бордосский Дог, Бульдог, Испанский Мастиф, Кане-корсо, Немецкий боксер, Ньюфаундленд, Тайский риджбек, Чау-чау, Якутская лайка, Ретривер (ВСЕ), Мопс, Бостон терьер, Ши-тцу, Японский Шпиц, Русский той, Йоркширский терьер, Керн терьер, Скотч терьер, Рассел терьер, Бишон фризе, Боснийско-Герцеговино-Хорватская овчарка,

RAMUNE KAZLAUSKAITE (ЛИТВА)

САС
Грифон (ВСЕ), Китайская хохлатая собака, Чихуахуа (ВСЕ), Такса (ВСЕ), 6 группа, Схиперке

MARIA CECCARELLI (ИТАЛИЯ)

САС
Доберман.

MARIA TERESA FASSIO DURANDA (ИТАЛИЯ)

САС
Вся 10 (кроме Уиппет и Русской псовой борзой), Сиба, Фараонова Собака, Чернеко дель Этна.
***Клубы оставляют за собой право замены и дополнения списка судей.
 

В рамках выставки будут проводится конкурсы

Пар

Питомников

Производителей


Запись на данные конкурсы предварительная с занесением в каталог стоимость 300 р.


(если для Вашей породы есть моно, то там вы тоже можете записаться на эти конкурсы, за конкурсы (САС + МОНО) 500 р.)


ТАК ЖЕ НА БОЛЬШОМ BЕSTe БУДУТ И НОВОГОДНИЕ КОНКУРСЫ ДЛЯ ВАС И ВАШИХ ПИТОМЦЕВ


(запись только для собак из каталога и причем предварительная)

«Близнецы» и «Большая разница» (нам предстоит узнать похож ли Ваш питомец на Вас)

«Маскарад» (конкурс костюмов "костюм-образ")


Добровольные взносы за участие в выставке для Москвы и М.О. (цена указана за одну выставку):
декабрь -2200(сертификационный класс)/1200(бэби и щенки)
Скидка 100 рублей при одновременной записи на САС+МОНО или при записи двух и более собак

Добровольные взносы за участие в выставке для Регионов (цена указана за одну выставку):
декабрь -2000(сертификационный класс)/1000(бэби и щенки)
Скидка 200 рублей при одновременной записи на САС+МОНО или при записи двух и более собак

Гарантийные письма: 2500 (юниоры и взрослые), 1250 (беби, щенки).
Ветераны - БЕСПЛАТНО!!!!!

Записаться можно в клубе и у наших кинологов, в офисе РКФ( РФЛС, РФОС, ОАНКОО) или
у регистраторов на выставках: 8-916-338-05-42 (Елена, Светлана), 8-962-919-56-18 (Наталья Николаевна)

По всем дополнительным вопросам пишите на е-майл клуба elita-dog@bk.ru или звоните по контактным телефонам организаторам:
+7-925-514-76-02
+7-916-231-231-9



Запись на выставку по электронной почте принимается одним письмом с обязательным указанием всех каталожных данных, на всех записываемых собак (заявочный лист во вложении), с обязательным приложением сканированной квитанции об оплате (квитанция во вложении), а также с обязательным вложением скана родословной или щ/к, скана рабочего сертификата/диплома для записи в класс рабочий/чемпионов. Адрес электронной почты: elita-dog@bk.ru

Обращаем Ваше внимание что письма присланные на другие электронные адреса клуба, а так же заявочные листы и гарантийные письма не нашего клуба не будут рассмотрены. Убедительная просьба экономьте свои и наши силы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглашаю к нам на моно ПК в Н.Новгород 30.04.2016

 

http://zooportal.pro/show/1277970/

 

Параллельно Чемпионат РКФ

 

http://zooportal.pro/show/1189407/

 

По мере поступления информации, буду размещать тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюш, а изначально ваша моно была на 23-24 заявлена. Её перенесли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюш, а изначально ваша моно была на 23-24 заявлена. Её перенесли?

да, на 30 апреля,из-за Нижегородской ярмарки, где выставка будет проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите

16-17.01   Москва  Лидер КЧК

где  можно найти инфу по этой выставке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите

16-17.01   Москва  Лидер КЧК

где  можно найти инфу по этой выставке?

 

Согласна. Тоже не могу найти информацию. И заодно подскажите про моно 24 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, моно 16-17 января не будет, так как РКФ этому клубу не утвердил выставку вообще.

Про 24-е тоже пока ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию! Если будет что-то известно про 24 января, продублируйте здесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монопородная выставка 24 января 2016 г.Москва, клуб Фаворит.

 

Я написала письмо организаторам и спросила кто будет судить. Ответили, что  ZAFRA SIRIK ИЗРАИЛЬ.

Вот сайт организаторов: http://faworit.ucoz.ru/index/0-2

Там есть общая информация о стоимости и месте проведения.

Сказали, что с 1 января цена будет выше.

 

Так что можно им писать насчет реквизитов и все прочие вопросы если у кого какие есть.

 

Если у меня будет какая-то новая информация, то я здесь напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,КТО НЕ УСПЕЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НО МОНО ЭЛИТЫ 9 ЯНВАРЯ, то у Вас есть возможность сделать это до 24-00 3 января!!!
Каталог для сверки ожидайте 6 января поздно вечером, 7 января у нас с Вами будет целый день дня внесения изменений и правок, а так же поиска потеряшек!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,КТО НЕ УСПЕЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НО МОНО ЭЛИТЫ 9 ЯНВАРЯ, то у Вас есть возможность сделать это до 24-00 3 января!!!

Каталог для сверки ожидайте 6 января поздно вечером, 7 января у нас с Вами будет целый день дня внесения изменений и правок, а так же поиска потеряшек!!!!

А где записаться? по телефонам не получается дозвониться =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где записаться? по телефонам не получается дозвониться =(

Вот здесь http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=53136на первой же странице есть вся необходимая информация, включая образец квитанции на оплату, гарантийное письмо (если платить хотите на выставке) и бланк заявочного листа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...