Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Анонсы монопородных выставок


Рекомендованные сообщения

Девочки, действительно, я подняла вопрос про то, что в анонсе на форуме (имею ввиду форум Новосибирска) указан только один эксперт. Это на самом деле очень странно. Первое что мне пришло в голову, это что Поливанов как российский эксперт может же судить больше 100 собак (150 или 200 - кто точно знает?) и значит все монки ему и перекинут.  А почему нет других экспертов? Это как-то очень странно, согласитесь. Ну если у него будет 200 собак (или даже 150), то он будет судить очень быстро. Просто по времени, чтобы уложиться в какие-то временные рамки. Вот это все меня некоторым образом смущает. Я на самом деле рассматривала участие своих собак в националке, но вот смотрю что творится сейчас на уровне объявления записи, что 1 эксперт например, и меня это мягко говоря огорчает :( 

Помятуя чемпионат 2015 года и как его классно провели, я не могу поверить что на сегодня это тот же самый клуб :( Слишком разные подходы :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 451
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Татьяна, сейчас нам порекомендуют связаться напрямую с организаторами и больше к этому вопросу не возвращаться. 

Все же такие проницательные... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Анастасия сказал:

Татьяна, сейчас нам порекомендуют связаться напрямую с организаторами и больше к этому вопросу не возвращаться. 

Все же такие проницательные... 

А зачем? Мне например на сегодня достаточно того, что я вижу на форуме Новосибирска. Уже это вызывает у меня недоумение. Буду смотреть конечно как дальше будет развиваться ситуация. Думаю, что по большому счету волноваться должны другие породы, потому что ЧК проводится только у далматинов. И более того, эксперта в каком-то виде согласовали с НКП. Я сейчас не буду вдаваться в подробности, но по факту получается что согласовали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,

я наивно полагала, что в организации моно, тем более такого ранга, всегда участвуют представители занимающиеся данной породой. Такие люди как правило максимально заинтересованы в качественном проведении мероприятия. Праздник праздником, это, конечно, тоже очень важно - просторный ринг, призы и удобное расписание. НО! Я еду в путь в виде 5 часового перелета в одну сторону ради интересной экспертизы, мнения профессионала, знатока породы. И для меня это выше праздника и комфорта. Поэтому в панику не впадаю, но продолжаю пребывать в режиме ожидания)

 

Изменено пользователем kukuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kukuka сказал:

Девочки,

я наивно полагала, что в организации моно, тем более такого ранга, всегда участвуют представители занимающиеся данной породой. Такие люди как правило максимально заинтересованы в качественном проведении мероприятия. Праздник праздником, это, конечно, тоже очень важно - просторный ринг, призы и удобное расписание. НО! Я еду в путь в виде 5 часового перелета в одну сторону ради интересной экспертизы, мнения профессионала, знатока породы. И для меня это выше праздника и комфорта. Поэтому в панику не впадаю, но продолжаю пребывать в режиме ожидания)

 

Лена, ты действительно считаешь М. Поливанова знатоком породы и думаешь, что экспертиза будет интересной? Особенно, если запишется много собак, ринг сук ожидается действительно ооочень интересным и непредсказуемым)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kukuka сказал:

Поэтому в панику не впадаю, но продолжаю пребывать в режиме ожидания)

 

Лена, так никто не впадает (как некоторым это видится). На мой взгляд идёт простое обсуждение. Время есть - все ждём ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Елена Ласаева сказал:

Лена, ты действительно считаешь М. Поливанова знатоком породы и думаешь, что экспертиза будет интересной? Особенно, если запишется много собак, ринг сук ожидается действительно ооочень интересным и непредсказуемым)))  

Нет, Лена, про знатоков породы это я в общем о ситуации с экспертом) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Анастасия сказал:

 

Лена, так никто не впадает (как некоторым это видится). На мой взгляд идёт простое обсуждение. Время есть - все ждём ;) 

 

да, главный вопрос в стоимости билетов на самолет, которая растет, приближаясь к дате мероприятия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, kukuka сказал:

 

да, главный вопрос в стоимости билетов на самолет, которая растет, приближаясь к дате мероприятия. 

Лена, решайся, не жди, когда билеты вконец подорожают))  ну хоть пообщаемся, наконец-то вживую)) тем более, что место, где будет проходить выставка в полу-часе езды от Аэропорта))

Изменено пользователем Елена Ласаева
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, kukuka сказал:

да, главный вопрос в стоимости билетов на самолет, которая растет, приближаясь к дате мероприятия. 

 

И тебя можно понять. 

В нашем случае это дорога от 4-х дней, три из которых надо будет оформлять как отпуск б/с. Вот и хочется понимать стоит оно того или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, спасибо за информацию! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Кто может уточнить дату выставки? На сайте информация про 14 мая. Мне очень важно знать точную дату, на воскресенье или на понедельник обратный билет брать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже хотелось бы знать. Через 2 недели билеты пора покупать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что звонила организаторам - выставка 14 мая! без изменений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Марина В сказал:

только что звонила организаторам - выставка 14 мая! без изменений

спасибо! выше в теме писали про субботу, 13 мая. Значит улетать нам только в понедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎14‎.‎03‎.‎2017 в 5:04 PM, Никольская Елена сказал:

Мне тоже хотелось бы знать. Через 2 недели билеты пора покупать. 

Лена, ты одна едешь? Лена Чапурова с тобой не едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Елена Ласаева сказал:

 

Лена собирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Елена Ласаева сказал:

Лена, ты одна едешь? Лена Чапурова с тобой не едет?

Лена, я не в теме, Лену Чапурову не знаю )))

Еду одна, но если можно с кем-то объединиться - буду счастлива!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kukuka сказал:

Лена, я не в теме, Лену Чапурову не знаю )))

Еду одна, но если можно с кем-то объединиться - буду счастлива!

 

Лена, я у Лены Никольской спрашивала) Это Екатеринбург))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Елена Ласаева сказал:

Лена, я у Лены Никольской спрашивала) Это Екатеринбург))

а я потерялась прям))) запереживала, что не со всеми активными далматинистами Дальнего Востока знакома 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, если есть контакты и советы, где лучше остановиться, буду очень признательна!

если кто-то из приезжих желает скооперироваться по жилью, чтобы не скучно было - двумя руками поддерживаю )

Я буду одна + одна добрая, любящая всех вокруг далматинка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...