Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Анонсы монопородных выставок


Рекомендованные сообщения

В общем, номер карты они мне наконец прислали :)
Кто еще идет кроме Мелиссы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 451
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мой щенок записался тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня записаны трое: Пирог, Корвин и Черри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит на сегодняшний день запись бебиков,что-то не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит на сегодняшний день запись бебиков,что-то не могу найти.

Все узнала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в бебиках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите , а кто из экспертов судить выставку будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксперт -   ZAFRA SIRIK ИЗРАИЛЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, про моно 24-го января в Москве. 

Всего 9 собак записано, из них 3 щенки и бебики. Т е взрослых сертификатных всего 6!

Ни одного юниора!!! Неужели юниорам не нужны титулы Юного Чемпиона НКП? Никто даже не хочет побороться за такой титул? в Москве и ближайших регионах еще в этом году будут монопородки, так что вполне реально побороться за титул. 

Запись продлена до 19-го. Москва, присоединяйтесь, а то опять практически все классы - это собаки Терлецкой Дубравы :) За исключением 2-х кобелей. Давайте активнее, а то не будет потом у нас в Москве выставок вообще при таком количестве участников, при чем не будет ни ПК-шек, ни КЧК-шек. И что будет делать подрастающее поколение? На какие монопородки будет ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием приехала и поддержала монку, но у меня, блин, до юниорского возраста ещё не доросли щенки, не хватает 3 дня (((. Взрослые все закрыты. Только Даше 1 КЧК остался.

Изменено пользователем Жаркий Океан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 19 включительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, про моно 24-го января в Москве. 

Всего 9 собак записано, из них 3 щенки и бебики. Т е взрослых сертификатных всего 6!

Ни одного юниора!!! Неужели юниорам не нужны титулы Юного Чемпиона НКП? Никто даже не хочет побороться за такой титул? в Москве и ближайших регионах еще в этом году будут монопородки, так что вполне реально побороться за титул. 

Запись продлена до 19-го. Москва, присоединяйтесь, а то опять практически все классы - это собаки Терлецкой Дубравы :) За исключением 2-х кобелей. Давайте активнее, а то не будет потом у нас в Москве выставок вообще при таком количестве участников, при чем не будет ни ПК-шек, ни КЧК-шек. И что будет делать подрастающее поколение? На какие монопородки будет ходить?

Давно моно в Москве практически никому не нужны. Посмотрите результаты последних лет. Выставок всё больше, а участников меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, про моно 24-го января в Москве. 

Всего 9 собак записано, из них 3 щенки и бебики. Т е взрослых сертификатных всего 6!

Ни одного юниора!!! Неужели юниорам не нужны титулы Юного Чемпиона НКП? Никто даже не хочет побороться за такой титул? в Москве и ближайших регионах еще в этом году будут монопородки, так что вполне реально побороться за титул. 

Запись продлена до 19-го. Москва, присоединяйтесь, а то опять практически все классы - это собаки Терлецкой Дубравы :) За исключением 2-х кобелей. Давайте активнее, а то не будет потом у нас в Москве выставок вообще при таком количестве участников, при чем не будет ни ПК-шек, ни КЧК-шек. И что будет делать подрастающее поколение? На какие монопородки будет ходить?

 

У меня мастер-класс 23-24((( а дети без меня ехать не хотят. Уговорю может еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 19 включительно?

Да, до 19-го включительно. Вообщем пока на зоопортале будет доступно, я так думаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно моно в Москве практически никому не нужны. Посмотрите результаты последних лет. Выставок всё больше, а участников меньше.

Это то и печально :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, про моно 24-го января в Москве. 

Всего 9 собак записано, из них 3 щенки и бебики. Т е взрослых сертификатных всего 6!

Ни одного юниора!!! Неужели юниорам не нужны титулы Юного Чемпиона НКП? Никто даже не хочет побороться за такой титул? в Москве и ближайших регионах еще в этом году будут монопородки, так что вполне реально побороться за титул. 

Запись продлена до 19-го. Москва, присоединяйтесь, а то опять практически все классы - это собаки Терлецкой Дубравы :) За исключением 2-х кобелей. Давайте активнее, а то не будет потом у нас в Москве выставок вообще при таком количестве участников, при чем не будет ни ПК-шек, ни КЧК-шек. И что будет делать подрастающее поколение? На какие монопородки будет ходить?

с такими тенденциями скоро в регионах конкуренция серьезней будет... эх... и почему люди и собаки не летают, как птицы, мы бы к вам рванули с радостью )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей собаки до юниоров 1,5 недели нехватает, так что эту выставку я пропускаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каталог на моно 24 января

 

001 Кобель / Male Бэби (3-6 мес) / Baby (3-6 month) ААМ 2261

002 Кобель / Male Щенков (6-9 мес) / Puppies (6-9 month) TDK 2710

003 Кобель / Male Щенков (6-9 мес) / Puppies (6-9 month) AAM 2258

004 Кобель / Male Промежуточный (15-24 мес) / Intermediate (15-24 month) Chip 528140000571492

005 Кобель / Male Открытый (с 15 мес) / Open (from 15 month) ААМ 2201

006 Кобель / Male Чемпионов НКП (с 15 мес) Chip 900008800188971

007 Сука / Female Бэби (3-6 мес) / Baby (3-6 month) ААМ 2269

008 Сука / Female Промежуточный (15-24 мес) / Intermediate (15-24 month) FAR 223

009 Сука / Female Чемпионов (с 15 мес) / Champions (from 15 month) AAM 2225

010 Сука / Female Чемпионов НКП (с 15 мес) ААМ 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Подскажите пожалуйста, календарь уже утвердили точно по датам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, календарь уже утвердили точно по датам?

Точный календарь, утвержденный РКФ, находится по этой ссылке:

http://forum.dalmatin-club.ru/topic/1152-nkp-natcionalnyj-dalmatin-klub/?p=171490

Там у некоторых клубов поменялись даты, смотрите внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точный календарь, утвержденный РКФ, находится по этой ссылке:

http://forum.dalmatin-club.ru/topic/1152-nkp-natcionalnyj-dalmatin-klub/?p=171490

Там у некоторых клубов поменялись даты, смотрите внимательно.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Я разговаривала с руководителем московского клуба "Дельта-Пал" Анной Власовой. У них в апреле проходит монопородка далматинов ранге КЧК.
Ожидаемый эксперт на далматинов - Екатерина Сенашенко.

Эксперт на САС -  Marianne Holmli (Норвегия)

Выставка будет проходить в КСЦ "Ливадия", где была монопородка "Элиты". Обещают хорошие призы :)
Сейчас регистрация на моно стоит 1800 рублей для взрослых собак. Для щенков и ветеранов - 1200.

Давайте записываться! Сенашенко, на мой взгляд, очень удачный для нас эксперт, Дельта-Пал всегда оргазована хорошо. И в апреле в "Ливадии" должно быть приятнее, чем в январе :)

Вот тема на Песике http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=55024

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разговаривала с руководителем московского клуба "Дельта-Пал" Анной Власовой. У них в апреле проходит монопородка далматинов ранге КЧК.

Ожидаемый эксперт на далматинов - Екатерина Сенашенко.

Эксперт на САС -  Marianne Holmli (Норвегия)

Выставка будет проходить в КСЦ "Ливадия", где была монопородка "Элиты". Обещают хорошие призы :)

Сейчас регистрация на моно стоит 1800 рублей для взрослых собак. Для щенков и ветеранов - 1200.

Давайте записываться! Сенашенко, на мой взгляд, очень удачный для нас эксперт, Дельта-Пал всегда оргазована хорошо. И в апреле в "Ливадии" должно быть приятнее, чем в январе :)

Вот тема на Песике http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=55024

 

 

Сенашенко заманчивый эксперт.

А что там с парковой у этого комплекса?

Почитали про Сокольники, там какой-то ужас и калапс у вас, говорят добраться и припарковаться очень проблематично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенашенко заманчивый эксперт.

А что там с парковой у этого комплекса?

Почитали про Сокольники, там какой-то ужас и калапс у вас, говорят добраться и припарковаться очень проблематично?

Женя, на самом деле и в Сокольниках все нормально. Это просто про ужас пишут те, кто приезжает за 20 минут до ринга часам примерно к 12 и получается, что конечно там пробка на въезд и все прочее. На самом деле в Сокольники если ехать утром и заранее, тогда все нормально и парковочных мест много и даже совсем недалеко от павильона можно припарковаться. Мы сами когда едем в Сокольники, то всегда едем пораньше, чтобы не было нервотрепки и припарковаться чтобы не далеко от павильона, где выставка. В Сокольниках въезд платный 350 рублей.

 

Что же касается Ливадии, то там тоже есть парковки на территории. Зимой въезд для нас стоит по-моему 200 рублей. Парковочных мест было достаточно. Но опять-таки, мы народ наученный - ехали к открытию, поэтому машины припарковали чуть ли не перед входом. Что вообщем я всем и советую. И еще всегда организаторов можно в таком случае попросить поставить судейство на пораньше :) Тогда не надо будет долго ждать ринга. Сама территория Ливадии ухоженная и красивая, там и погулять приятно. Правда, если опять выставка будет в манеже, то опять тот же мокрый песок под ногами никуда не денется :( Печально, что Дельта-Пал тоже хочет супер съэкономить... Хотя, меня это не удивляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...