Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Далматин-Гермес, кобель 2,5 г. в Спб отдается


Tatius  Kostykova

Рекомендованные сообщения

 Здравствуйте!

 

 Случайна на форуме ветеринарного госпиталя увидела объявление:

 

Собака, кобель, Далматин, 2.5 года, куратор - нет.
Судьба у малыша печальна, у него умер любимый хозяин. Родственников у хозяина не было и после его смерти собака оказалась на улице. Его подобрала женщина пенсионерка, но с ним ей не справится. Гермес очень активный молодой пес, ему нужны длительные прогулки, немного подкорректировать поведение. Пришлось взять его в клинику, но долго мы не сможем его держать. У нас есть несколько дней, чтобы найти ему дом!!!
Пожалуйста помогите нам его попиарить!!! Помогите найти нового хозяина и оплатить пребывание в клинике.

Тел. клиники (812) 335-33-82 e-mail vetclinic-if@yandex.ru

 

Я туда позвонила, сказали клейма и чипа нет. Хозяина звали Лобачев Василий Алексеевич (жил на шоссе Револиции).

 

ссылка на объявление http://save-life.me/forum/viewtopic.php?f=22&t=4763

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покидала в одноклассниках, в контакте, фейсбуке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покидала в одноклассниках, в контакте, фейсбуке

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибо вам большое!!! Но я подозреваю, что здесь на форуме писать бесполезно. Это просто перепост с форума, здесь никто из тех, кто помогает мальчику, не появляется. Надо писать и звонить в первоначальной ветке форума ветклиники. Ссылка есть в первом посту этой темы. Я там ваше сообщение скопировала.

И контакты клиники злесь копирую:

С уважением, администратор Елена.

Тел. клиники (812) 335-33-82 e-mail vetclinic-if@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, мне Катя сбросила ВК информацию, я созвонилась с клиникой Филлмора - мы там Филю наблюдаем :)

 

Завтра утром едем с Гермесом знакомиться, и Фильку заодно покажем - прививки уже подходят...и анализы хочу сделать ему, провериться, на всякий случай.

Изменено пользователем nata1316
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у нас Арчи жил, они с Филькой за 2 дня сошлись.

На диване уже ночью второго дня дрыхли оба...

за Фильку я спокойна, а вот Гермес как себя поведет...завтра узнаем. Я отпишусь обязательно :)

 

К тому же, кобель молодой - 2,5 года. Не думаю,что будут проблемы с пристройством, но будем выбирать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

У нас все более-менее, но, мы писаем дома, при этом в туалет не просимся и гуляем 3 раза в день.В моче немного крови-может это быть от кастрации?

 

Еще мы кашляем.

Я бы сказала, что это цистит который требует срочного лечения! Рекомендую сделать анализы. А кашлять может из-за того что заразился бордетеллезом или как его называют - кашель питомников.

В общем к ветеринару!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анализы мочи, кала, крови в клинике свежие - были готовы в субботу, сегодня с врачом будет консультация. Сами анализы ,(результаты) видела.

 

Сегодня едем, я вечером отпишусь, что нам назначат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, будем стараться, очень хочется, чтобы у Гермеса была полноценная жизнь :)

 

Он, в основном, писается после сна. Вчера в 12 вечера проснулся - я успела выйти с ним, а утром встаю - в коридоре лужа...ночью успел надуть, видимо. Я даже не проснулась.

 

Макс сегодня с утра только с прогулки вернулся, час прошел, пока он в клинику собирался...и опять лужа. Правда, делает соба свое мокрое дело только в коридоре и в одном месте. И перед пописом попискивал вчера, я так и поняла, что пора бежать на улицу с ним...

 

Надеюсь, на лекарствах станет полегче. Боли, видимо, есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как-то так я обычно и бегаю на улицу ;) С утра, заправив ночнушку в джинсы/ ногу за ухо и после каждой еды минут через 40. В течении дня по мере необходимости. Как собака внепланово проснулась (мои дрыхнут весь день), сразу бегом на попис. Это не надолго, недели три. Потом потихоньку перейдет на обычный режим выгула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Вчера прямо в ночных штанах ярко-фиолетовых, в цветочек выползла, хотя, наши соседи уже ничему не удивляются  :omg:  .

 

И на улице народ подходит, интересуется, какой породы Филька, потому что с Гермесом такой контраст получается...

 

Скоро переедем в двушку, жить станет легче  :flowers:

 

р.s Макс только что скинул назначения врача:

Цифран по 250 мг - 2 р/д не менее 4 недель

Дицинон или Этамзилат по 2т 2р/д пока есть видимая кровь в моче

Цетрин по 2т 2р/д 1 месяц

Изменено пользователем nata1316
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

Сегодня ночью Гермес умер :cry:

 

Беги малыш...

 

Наташа, Максим держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезную... Такой молоденький мальчик, такая короткая была ему отпущена жизнь! Каждый раз, читая такие печальные известия, умирает частичка моего сердца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасно!!! Очень жаль. Такой молодой.

Мягкой травки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезнуем,мягкой травки на радуге Гермесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои соболезнования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...