Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

ЖАР-ПТИЦА ИЗ СНЕЖНОЙ СИБИРИ


Рекомендованные сообщения

Точно, достала собаку. Она даже глаза не открыла!

:) Эт мы так погуляли с ней хорошо...на улице снежок был, погода просто прелесть!!!! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 403
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катя, может, скоро снова увидимся! Мы планируем все-таки попасть к вам в апреле. Я правильно помню, что это моно?

Узнали, как ехать с собакой на автобусе. Еще уточним возможность поехать с кем-нибудь из клуба. Так что теперь дело за тобой - рассказывай, что нам надо сделать, чтобы попасть на эту выставку или шли свою программку.

О! :blink: , Как здорово!!! Коненчо приезжайте!!!ДА это будет моно и там же всероссийка. Рекламку я сюда повешаю.

P.S. Можно мне родословную на почту кинуть...я в клуб унесу))) И еще там число не правильно указано. Это будет 19-20 апреля. Скорей всего 19!

post-65-1196445572_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот как мы вчера погуляли))

28cab28eddf5.jpg

f461c9ceb08a.jpg

Она вечно что то носом там ишет...

c3210782cb46.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, сколько у вас снега! Как в январе, наверное.

А на первой фото снежинки - просто прелесть! Как будто подсвечены разными цветами, такие новогодние! И кажется даже, что они нарисованы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! :blink: , Как здорово!!! Коненчо приезжайте!!!ДА это будет моно и там же всероссийка. Рекламку я сюда повешаю.

P.S. Можно мне родословную на почту кинуть...я в клуб унесу))) И еще там число не правильно указано. Это будет 19-20 апреля. Скорей всего 19!

Чудесный эскиз! Только не увеличиваются они что-то... :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюх-какие же вы красотки!!!

Снег суперский у вас,а нус недавно тоже пошел,я уже обрадовалась,думала,сугробы будут,а он как назло через 10 мин закончился....

Эх,как бы яхотела попасть на моно далматинье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, клички я писала так как было написано в каталоге :rtfm: !!! Ко мне НЕ каких претензий!!!

Об этом я уже разговаривала с Алиной!

Кать,ну тут больше акцент на выложенное фото был!Просто людям это не нра!Не нра ,когда по не ликвид.фото потом у остальных складывается не понятное мнение о собаке, ее стоении и т.д.!Ща пофоткаемся нормально и выложим,любуйтесь ради бога!))) :) Без обид,ты сама понимаешь!

ПС:Джесси,Ты и снег смотритесь очень гармонично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, клички я писала так как было написано в каталоге :rtfm: !!! Ко мне НЕ каких претензий!!!

Об этом я уже разговаривала с Алиной!

Ты не кипятись. Претензии не сколько к тебе, сколько к твоему хромающему правильнописанию) :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не кипятись. Претензии не сколько к тебе, сколько к твоему хромающему правильнописанию)  :help:

Надо говорить "не сТолько ..., сколько ...". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо говорить "не сТолько ..., сколько ...".  :D

Ой! А вот это я уже не люблю) Может прилететь в бубен) Я по крайней мере с word'ом не советуюсь, как слова писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудесный эскиз! Только не увеличиваются они что-то...  :bangin:

Ир, а ты скачай рисунок и в програмке увеличь))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюх-какие же вы красотки!!!

Снег суперский у вас,а нус недавно тоже пошел,я уже обрадовалась,думала,сугробы будут,а он как назло через 10 мин закончился....

Эх,как бы яхотела попасть на моно далматинье...

Кристин, спасибо :ns07: )))... У нас снег уже 3 сутки не перестает идти))) Погода просто душу радует))) :ns23:

Приезжай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать,ну тут больше акцент на выложенное фото был!Просто людям это не нра!Не нра ,когда по не ликвид.фото потом у остальных складывается не понятное мнение о собаке, ее стоении и т.д.!Ща пофоткаемся нормально и выложим,любуйтесь ради бога!))) :) Без обид,ты сама понимаешь!

ПС:Джесси,Ты и снег смотритесь очень гармонично :)

Алина, я все прекрасно понимаю))) Просто мне не нравиться когда в меня на всеобщее обозрение тыкаю пальцем! Мы уже говорили на счет того как клички были написанны! Я писала клички из КАТАЛОГА!!!

П.С. Спасибки))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не кипятись. Претензии не сколько к тебе, сколько к твоему хромающему правильнописанию)  :help:

Ну извини Маша, не все как ты закончили школу с золотой медалью... :angry:

Странно что ты ко мне придираешься... Я понимаю что в данный момент ты имеешь ввиду клички собак которые я "типа" не так написала...да я согласна...но я еще раз повторяюсь что я писала из КАТАЛОГА!!!!! Все претензии к КУРГАНСКОМУ клубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну извини Маша, не все как ты закончили школу с золотой медалью... :angry:

Странно что ты ко мне придираешься... Я понимаю что в данный момент ты имеешь ввиду клички собак которые я "типа" не так написала...да я согласна...но я еще раз повторяюсь что я писала из КАТАЛОГА!!!!! Все претензии к КУРГАНСКОМУ клубу.

Корвалольчику? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корвалольчику?  ^_^

Нет, спасибо))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристин, спасибо  :ns07: )))... У нас снег уже 3 сутки не перестает идти))) Погода просто душу радует))) :ns23:

Приезжай)))

Катюх,через годика 2-3 приеду,а пока маленькая :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюх,через годика 2-3 приеду,а пока маленькая :P

Блин :blink: ... во-первых что эт годика через 2-3? во вторых что это вдруг ты маленькая, а? Вон какая большая :ns23: ...так что давай собирайся по тихоньку :P ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин :blink: ... во-первых что эт годика через 2-3? во вторых что это вдруг ты маленькая, а? Вон какая большая :ns23: ...так что давай собирайся по тихоньку :P ))

Вот как раз за годик,другой и соберусь. Катюх,вы там не беспокойтесь,я потом и надоесть успею)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз за годик,другой и соберусь. Катюх,вы там не беспокойтесь,я потом и надоесть успею)))))

Хм...кто еще кому... :lol::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя любимая тема...сонная Джесюлька... :rolleyes:

46666f970425.jpg

:)

afd910a51f07.jpg

:P

65bebb579625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя любимая тема...сонная Джесюлька... :rolleyes: 

65bebb579625.jpg

А фото-то старые! Давай новые!

Не могу спокойно смотреть, как такая лапа спит... Сама понимаешь, что хочется сделать? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, какое невинное созданье :ns07: !!!! И всё-таки, мне кажется, что хронология была в другом порядке ^_^

Моя любимая тема...сонная Джесюлька... :rolleyes: 

"как сладко спится.........."

65bebb579625.jpg

"эх, мам, ну чё не спится :mellow: ? а фотать без вспышки и шума никак да :( а мне таааакой сон снился, ммммммм..... :( "

afd910a51f07.jpg

"ну чё к чему, мам!!! разбудила-то зачем :( и что теперь делать :unsure: пятна считать, да :unsure:

46666f970425.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, какое невинное созданье :ns07: !!!! И всё-таки, мне кажется, что хронология была в другом порядке ^_^

"как сладко спится.........."

"эх, мам, ну чё не спится :mellow: ? а фотать без вспышки и шума никак да :( а мне таааакой сон снился, ммммммм..... :( "

"ну чё к чему, мам!!! разбудила-то зачем :(  и что теперь делать :unsure:  пятна считать, да :unsure:

Правдоподобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фото-то старые! Давай новые!

Не могу спокойно смотреть, как такая лапа спит... Сама понимаешь, что хочется сделать? :blush:

Ира, фото то какраз таки не старые...вчера вечером как всегда делать нефиг, я взялась за фотик...там где у нее открытые глаза фоткала со фспышкой...а там где прям без...не хотелось мешать))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...