Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Recommended Posts

• Replies 455
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зато он прожил хорошую, насыщенную, сытую и полную событиями жизнь! В тепле, сытости и полной любви жизнь! Никогда никто его не обижал, все его любили и даже люди боящиеся собак после знакомства с ни

Не думаю что это было тромбоэмболия. У него не было никаких ран и прочего что бы воздух мог попасть в кровь. Даже лапы уже не помню когда резал последний раз! Просто у него было "большое сердце", ко

Никто не в курсе Цезаря внуков никто не продает? Или может планируются? Сегодня целый день дома и понял что без собаки я с ума сойду, тоскливо очень. Да и хоть Цезарь был полный эгоист, но не был бы

• 4 weeks later...
  • 1 year later...

Добрый вечер! Хотелось бы узнать как Цезарь? :)   :)

Саша, поздравляем Цезаря с прошедшим днем варенья!!! Очень рады, что жив и здоров - значит еще больше здоровья и долгих лет здравия вместе с вами желаем чемпионистому чемпиону! :)
Извини, что с 3-недельным опозданием поздравляем ...
Я вместе с ним в один день родилась ;) Точнее он родился в мой день рождения... вроде  так вернее ;)

Здорово, а то смотрю Вы давно здесь о нем ничего не писали. У меня его сыночек от Арабеллы  :) . Все рассматривала его фотки, мне кажется мордахой очень похож на папку  :D  :D

Приезжайте в гости :)

Приятно что нашелся хоть кто то с того помета ;)

Расскажите, а лучше покажите дитенка)

В гости это мы запросто, правда только в выходной  :yo:  :yo:

Вот дитёнок   :D  :D

8b1effbcf5d4.jpg

Здесь 8 месяцев

af0c0862d3f4.jpg

Ну а здесь совсем большие

ee99a726ca52.jpg

a8fe4647ad82.jpg

• Like 2

Жаль конечно, что о братиках и сестричках ничего не известно, поначалу общались здесь с братиком и сестричкой, а потом как то они пропали, не пишут.

Если в эти выходные у меня будут выходные, то ждем в гости:)))

Думаю подружатся, правда мы уже с полгода вообще без компании гуляем т.к на новом месте собак нет ни у кого((

Если в эти выходные у меня будут выходные, то ждем в гости :)))

Думаю подружатся, правда мы уже с полгода вообще без компании гуляем т.к на новом месте собак нет ни у кого((

Здорово, у меня 4 дня выходных. Будем надеяться подружатся, главное чтобы сынок не начал до папки домогаться  :D , у него бывает периодически. Где вы территориально находитесь? Пишите координаты, куда ехать, когда, и время  :D . Мы вообще практически всегда одни гуляем, далматинов в округе нет, да и нет особо с кем побегать, поиграть, в основном йорки, чихи вечно вякающие, либо ротвейлеры и овчарки, но они на поводках, так что с кем можно поиграть встречаем не часто.

Папаша тоже может на правах старшего и папаши подмять)

Если есть вацап, то добавляйтесь)

Телефон в подписи

У меня сейчас график больной и пока не знаю буду ли я дома в выходные((

Живем за Малаховкой, казанское направление, станция родники.

Edited by Чезаре Рома

Ох, не подрались бы папка с сынкой  :D  :D  :D .  У меня тоже телефон в подписи, Вы тогда напишите как определитесь с выходными, там созвонимся и договоримся. Вы в Малаховском парке часто бываете?

Хорошая природа, мы такое любим  :ns23:  :ns23:

Ооо Саша! Сколько лет, сколько зим! Рада что цезарь в здравии! А то совсем фотками не ркдуешь. И переехал прям на природу, от душной Москвы подальше!

• 2 weeks later...