Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Recommended Posts

Соболезную...

• Replies 455
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зато он прожил хорошую, насыщенную, сытую и полную событиями жизнь! В тепле, сытости и полной любви жизнь! Никогда никто его не обижал, все его любили и даже люди боящиеся собак после знакомства с ни

Не думаю что это было тромбоэмболия. У него не было никаких ран и прочего что бы воздух мог попасть в кровь. Даже лапы уже не помню когда резал последний раз! Просто у него было "большое сердце", ко

Никто не в курсе Цезаря внуков никто не продает? Или может планируются? Сегодня целый день дома и понял что без собаки я с ума сойду, тоскливо очень. Да и хоть Цезарь был полный эгоист, но не был бы

Сашуль! Соболезную очень! Цезарь был отличной собакой... Да уж.... непредсказуемо все......... Держись!

Жаль! Помню пса. Сочувствую.

Александр, Вы опытный владелец и сможете найти свою, другую собаку. Что делать, мы же знаем, что они живут меньше людей.

Саша, соболезную тебе от всей души :(

Цезарь был особенной собакой, такой красивый, он сразу привлекал к себе внимание даже при самом многочисленном собрании далматинов.

И я знаю какой он был особенной собакой для тебя лично :( Держись...

Про внуков ничего не знаю, но думаю, что второго такого все равно не будет. Надо просто неторопясь выбрать другого далматина, пусть даже бело-коричневого кобеля. Он будет другим, но тоже индивидуальностью и неповторимым.

• Like 3