Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

welcome to Малаховка :)


Рекомендованные сообщения

О Ирина Наконец то вы сделали свою ветку!!! Это просто замечательно, поздравляю с персоналкой :D

Выложили очень красивые фото! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, наконец-то и у хозяйки здесь персональная галерея появилась :ns23: Фотографии классные, Лера, как всегда, на высоте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, поздравляю с персональной страничкой :ns07: !!!

Красивые далматины :ns23:

Бруно такой миииилый :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, поздравляю в персоналкой :ns07: Пора показывать своих красавцев :yes: А рыжик то какой стал! Видный парень, брательнику скоерй хозяев хороших :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, поздравляю в персоналкой  :ns07:  Пора показывать своих красавцев  :yes:  А рыжик то какой стал! Видный парень, брательнику скоерй хозяев хороших  :)

Девушки, всем спасибо :) Будем стараться вешать новые фото почаще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне Фанта понравилась.... мудрый взгляд такой... :rolleyes:

А поиграть с мячиком всё равно всегда с удовольствием :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне Фанта понравилась.... мудрый взгляд такой... :rolleyes:

А поиграть с мячиком всё равно всегда с удовольствием :D

Ну это у нее с возрастом конечно взгляд умнеет :) Хотя она всегда умела для камеры позировать :) Вот на аватаре например - тоже смотрит так по-умному :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это у нее с возрастом конечно взгляд умнеет :) Хотя она всегда умела для камеры позировать :) Вот на аватаре например - тоже смотрит так по-умному  :P

Ира! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРСОНАЛКОЙ :ns07::)

Ты седня опять бабушкой станешь :) у меня Скарлет рожать надумала :rolleyes: , вот сижу и жду когда начнет. :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРСОНАЛКОЙ  :ns07::)

Ты седня опять бабушкой станешь :) у меня Скарлет рожать надумала :rolleyes: , вот сижу и жду когда начнет.  :D  :D  :D

Присоединяюсь к поздравлениям!!!Фотки очень понравились!Лера,ты супер!!! :ns07: Ира,спасибо,что показываете собак, так сказать живьем,а не в строгих стойках!Очень интересно посмотреть!!! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжик - Огненный Лев из ТД - 6 месяцев

Между прочим, продается!  :D

0683b37cf9f344c01c.jpg

Такой красавец! :ns23: Повезёт кому то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наснимали мы с Лерой снова собак, а повесить фото - некуда :) Вот нам обеим одновременно пришла в голову мысль, что придется создать новую тему :)

В ней будут фото собак ТД, живущих в Малаховке, а также наших щенков, у которых нет собственных тем на форуме, или наших гостей, или .... ну не знаю, что еще... поживем - увидим  :) 

А пока несколько первых фотографий, мы их нащелкали пару дней назад.

Брунятка (Пудинг Дог Князь Терлецкий)

d9b9a16a98f010a6d7.jpg

Ира, наконец-то ц Бруно есть красивый потрет, я так хотела чтобы у него была такая фотография. Здоровские все фотки.

Быстрей бы к вам на фотосессию попасть. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беллина свадьба :love: 

bfbf2382104444ed87.jpg

сколько нежности и романтики :wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира! Очень интересно посмотреть новые фотографии старых известных всем нам собак! Почаще бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира! Очень интересно посмотреть новые фотографии старых известных всем нам собак! Почаще бы.

Ирин, да я бы с удовольствием :) Но сами знаете: для того, чтобы как-то организовать фотосессию, нужно как минимум иметь двух человек, которые понимают, что делают: один фотографирует, другой держит, отвлекает или ставит в стойку. Иначе ничего приличного никогда не снимешь... Вот когда мы с Лерой вместе собираемся, создатся новые фото. Конечно, почаще бы... мне бы тоже хотелось :)

А вообще будем ждать лета, сейчас такая грязюка... фу... :)

Впрочем, вчера мы навестили нашего щенка по кличке Жар Небес из ТД (брат Желанного Ричардса). Чуть-чуть его поснимали. Надеюсь, Лера к вечеру фото повесит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирин, да я бы с удовольствием :) Но сами знаете: для того, чтобы как-то организовать фотосессию, нужно как минимум иметь двух человек, которые понимают, что делают: один фотографирует, другой держит, отвлекает или ставит в стойку. Иначе ничего приличного никогда не снимешь... Вот когда мы с Лерой вместе собираемся, создатся новые фото. Конечно, почаще бы... мне бы тоже хотелось  :)

А вообще будем ждать лета, сейчас такая грязюка... фу...  :)

Впрочем, вчера мы навестили нашего щенка по кличке Жар Небес из ТД (брат Желанного Ричардса). Чуть-чуть его поснимали. Надеюсь, Лера к вечеру фото повесит :)

Гыыы :D

Иришь сделаем еще кучу фоток!!!

В идеале,правда, трое человек надо:) ну ничего мы и вдвоем справимся.

Жара Небес повешу вечерком,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беллина свадьба :love:  :love:  :love:

bfbf2382104444ed87.jpg

15e11c5b6a8ec56ded.jpg

У дворца бракосочетания :D

cb60b78926f6372072.jpg

с вашего позволения повешу эти фоты к себе в галерею :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут на днях к Брунятке невеста приезжала:)

вязка состоялась 25 марта 2008 года.

Кличка суки:

Мона Гранде (Сантакалио Ла фиеста Гранд & Юстиниана Августа)

68616a898262f6fe01.jpg

39683e185d01bd8862.jpg

cadbf0d0d656b36a3a.jpg

7fea53d196dc43c80f.jpg

48e2e5d7bf7117a2f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лер, фотки как всегда...... слов нет.

Потырила сыночка себе.

Для любимого папы всегда пожалуйста :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...