Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Найден далматин. Ищем хозяина!


Рекомендованные сообщения

Найдена собака, мальчик, породы долматинец, возраст ориентировочно 2 года. Прошел осмотр ветеринара, признан полностью здоровым, доброжелателен, игрив, активен. Чипа нет, клейма пока тоже не разглядели. Найден в поселке Цурюпы Воскресенский р-он, возле магазина. По словам продавщицы магазина пес уже три месяца бродил в округе и просил еды. В машину зашел с удовольствием, отсыпался двое суток, потом посетил ветврача, который и сообщил о его состоянии здоровья. У нас своих 4 собаки, если хозяева не найдутся придется пристраивать. Судя по срокам, пес мог потеряться/убежать во время дачного сезона, может быть его ищут давно, но мы подобрали на днях. Помогите пожалуйста найти его хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем и целом после исследований в интернете оказалось, что это пес из этого поста http://forum.dalmatin-club.ru/topic/2000-pristroit-pyosika/

Видимо не ужился песик у того мужчины, потому что когда его нашли, он был уж очень худой. Судя по всему хозяева его давно уже не ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, мы его покидаем по сетям. Но фотографии нужны. Или старые брать из другой темы??

 

Если хозяин не найдется, вы его держать сможете до пристройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже искали его хозяев, раскидывала объявления, так же не видела объявлений о пропаже,

его никто не ищет ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sini4kina  я так понимаю это вы в группе написАли.

http://vk.com/club12812827?w=wall-12812827_3231%2Fall
 

camera_50.png
Елена Голубева
я подобрала этого бедолагу в субботу у магазина в пос Цюрупа. Не было сил пройти мимо. Парень морально и физически истощен. Проспал 20 часов, ни на что не реагируя, потом начал есть.blank.gif
 

camera_50.png

Елена Голубева
Вчера возила его в ветеренарку, он полностью здоров. Сейчас уже играет, дает лапу, хорошо ездит в машине. Также пес приучен терпеть и ходит в туалет на улице только. Парень очень хороший, но у меня уже есть 4 собаки и его мне никак не потянуть. Поэтому ищем хозяина - доброго и заботливого. Мой тел 89162450413.
_____________________________________________
 
А это он же?
 
 
5e4aef80d6df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...