Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Отдам далматина! 1 год и 7 мемяцев. Мальчик


Lilu

Рекомендованные сообщения

вы правы ей за это воздастся во много раз больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Товарищи, добрый день! )

Ну вообще то мы передумали его отдавать! Извините если кто-то хотел взять, что вас так обломали немного. )) хм

Тут вот хорошо написали про то, что кобели могут исправится в 2 года. Попробуем еще позаниматься, но уже самостоятельно, может все же все наладится.

Ну, а вообще если все же кто-то ну очень-очень хочет,и прямо вот не может то 3500 рублей,и отдадим.

Так то он умница,но такие вещи иногда вытворят, маленькая жопка.

 

Кстати,подскажите если кто знает сколько стоит кастрация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он у меня ничего ценного не поломал,не прокусил,не разбил, не разгрыз. Он всегда ищет меня на прогулке и мне не надо одергивать его на выгуле постоянно. Он рад выполнить с легкостью  все команды, включая выставочные. Он слушает и любит всех в семье и окружающих. включая котов и птичек-у нас кот и попугай.а в округе куча детей и добрых и не очень старушек. И ему всего 7 месяцев. Мне в голову не пришло бы смешивать 2 абсолютно разных корма.. т.к очень трепетно отношусь к его аллергичности. а вы пичкаете гадостью и жалуетесь на излишнюю линьку.

Хотя кому я пишу-у вас уже сбежал немец. 

Ну чего вы такое несете?! Ну у всех собак характеры бывают разные независимо от породы. Даже вот взять волныстых попугаев. Одни более спокойные,другие более шустрые и безбашенные.

У нас собак тоже вех любит,кого знает.

 

А вот я не понимаю,что плохого в этих кормах? Почему это дрянь? Я смешиваю корм потому что покупать дорогую марку - довольно затратное дело. А так он все же получает как надо,и честно скажу, что не жалуется на это.

Может Вас просто разводят на дорогущий корм? Сейчас столько разведенных женщин в зоумагазине. Кругом разводка сплошная.Ну в самом деле вам говорю!

 

Ваш муж некрасиво себя ведет в отношении мата! Пусть вот он вас поливает им.

Сейчас,как обычно напишите:"А собаку выкидывать - это  красиво??!!!"

С вами просто не случалось таких напастей. У вас все прекрасно! 

И мне больше было бы интересно прочитать не от вас сообщения,какие вы все хорошие,а тут мы такие плохие и все такое. А прочитать сообщение от людей,которые сталкивались с такими проблемами . Вот.

с новым годом )

Изменено пользователем Lilu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы правы ей за это воздастся во много раз больше!

Вы лучше о себе думайте,что Вам воздастся!

Вот если бы над собакой издевались еще можно так написать.

А когда человек старается,подыскивает нового владельца - это на самом деле непростое дело,и за это можно только уважать, и даже сказать спасибо.

 

Вот когда собаку просто выкидывают на мороз или усыпляют просто так - вот это мерзкое дело

Изменено пользователем Lilu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ac117da9dbdd.jpg

 

Кто-нибудь гуляет со строгим ошейником? Сразу говорю не надо меня тут учить, что строгий ошейник это плохо! Без него он все кишки снесет,и это вынужденная мера,даже строгача мало.

Да и кинолог говорит,что без строгача никак.

Изменено пользователем Lilu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

992f8758ce3c.jpg

Нашего вот с постели не прогонишь,а наказывать бесполезно! Как отучить залезать на постель?

Кстати вот кровать тоже порвал. Настоящий хулиган,легко превратит дом в тартар! )))

Изменено пользователем Lilu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хахахаха ))))))) ожидаемая реация.

Ну вы раз уж пишите то больше конкретике.

В шоке - вот про это вот не надо. 

Изменено пользователем Lilu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в шоке товарищи, тут больше разговаривать не о чем. Бедная собака ((

 

Ну вот если бы не драл все - собака бы была богатая!

И хозяева тоже! Собака собакой,а все же люди прежде всего!

Строгий ошейник необходим.

Животное еще счастливо,и ему многое сходит с рук.

Вообще он очень преданный, и  кто-то про питомник писал,что собака попалась плохая из того питомника.

Не в питомнике дело. Просто у него такой характер попался. Тут не угодаешь. Может быть будет постарше,и

пыл его поутихнет.

Собака-то отдавалась из-за другой ситуации, просто я тут описала все,что он может делать. Вот такой вот бетховен! ))))))

Изменено пользователем Lilu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вот интересно, когти вы своим далматинцем как подстригаете? Сами или в ветеринарке?

Зимой подстригать когти - это жесть. Скользить будет по льду

 

Кстати, он очень любит покушать,и ест все. Не только корм,который ему дают, но и подбирают с улицы все,а

так же дома роется в мусоре, мусорит, и вообще покушать он любит, ест все подряд, что обломится 

Изменено пользователем Lilu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-то и овчарка все драла,и грызла,а у нас с овчаркой вообще никаких проблем не было,а ведь тоже собака.

Восточно европейская овчарка.

Что на это скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего этого бы не было, если бы вы изначально воспитывали свою собаку.

Вообще, читать вас противно. Собаку передумали отдавать, а вот если за сраные 3500 руб возьмете- то отдадим. Какая же вы мелочная и жадная, тьфу! Чтобы с вами потом, также, ваши дети поступили! И поступят обязательно, все воздается в этом мире!

Ну как это не воспитывали? Даже к кинологу ходили заниматся.

Извините, но отавать передумали.

Я написала,что если кто-то очень-очень хочет, и все тут то за 3500 тыщи отдадим.И не надо так если возьмете и все такое. Я никому тут ничего не должна, и я предлагаю. Каждый решает сам,как ему жить,и что делать.  Ну потому что передумали отдавать, может быть все будет хорошо.

Не подумайте ничего плохого,а кому чего желаете то и вам вернется!

Изменено пользователем Lilu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждой собаки свой темперамент. Далматины очень активные собаки. С ними надо заниматься и много выгуливать. Почему он дерет диваны? Потому что не чувствует вашей любви к нему - это раз. Во-вторых, ему некуда деть свою неуемную энергию. А вот если бы вы гуляли с ним по 3 часа в день, с бесилками, игрушками- то ничего этого бы не было!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот если бы не драл все - собака бы была богатая!

И хозяева тоже! Собака собакой,а все же люди прежде всего!

Строгий ошейник необходим.

Животное еще счастливо,и ему многое сходит с рук.

Вообще он очень преданный, и  кто-то про питомник писал,что собака попалась плохая из того питомника.

Не в питомнике дело. Просто у него такой характер попался. Тут не угодаешь. Может быть будет постарше,и

пыл его поутихнет.

Собака-то отдавалась из-за другой ситуации, просто я тут описала все,что он может делать. Вот такой вот бетховен! ))))))

http://dalmatian-drug.narod.ru/stati/kompanon_1.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему именно 3500? не 3000, не 5000? Не стоимость нового дивана? Жила бы поближе, не жаль этих денег. Вам дали хороший совет, кастрируйте его. Подбирать с земли опасно, рискуете сожрать гадость, от которой собака может серьёзно заболеть, лечение очень! дорогое, потому или учите не подбирать, или намордник. Строгач он скоро воспринимать перестанет и так же будет дёргать, даже если ему будет больно, учите ходить на поводке. С этими собаками можно договориться. Удачи мальчику. Если что, на передержку возьму.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешевый корм типа Педигри = (равно) = очень большие проблемы с печенью и мочекаменная болезнь и расходы на ветеринара через 2-3 года.

Если вы считаете, что кому-то нужно за деньги покупать собаку, которую хотели спасать из жалости, флаг вам в руки.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь гуляет со строгим ошейником? Сразу говорю не надо меня тут учить, что строгий ошейник это плохо! Без него он все кишки снесет,и это вынужденная мера,даже строгача мало.

Да и кинолог говорит,что без строгача никак.

Кинолога - на мыло, раз он неуверен в успехе своей дрессировки, а строгачу есть такая волшебная альтернатива, как недоуздок, и стоит дешевле строгача, и собака не тянет, и далматин при этом не выглядит угрожающе.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и  недоуздок и строгач не для постоянного пользования, а для обучения собаки нужным навыкам и обучать надо УМЕТЬ, если кинолог не смог научить далматина, то это плохой кинолог...в любой профессии есть плохие специалисты....

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Люберцах есть отличная площадка "Новый Легион". Легко можно найти в интернете и в фейсбуке все их контакты. Я бы порекомендовала обратиться к Дмитрию.

Заниматься нужно будет не менее 10 занятий. Но обычно - всю жизнь. То есть вам за 10-20 занятий кинолог объясняет, как жить дальше, вы между тренировками применяете всё в жизни дома и потом показываете, как выполнили домашнее задание, а далее всю жизнь выполняете домашние задания. Как вариант такого дальнейшего постоянного ежедневного образа жизни - едим только на прогулке за команды. Или второй - вышли, позанимались мозгами, позанимались "физухой" (фризби, мячик, колечки, перетяжки), закончили на команде рядом до двери квартиры или до миски с кормом и отвода на место, где дома спит.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это с любой породой. Такие собаки встречаются. И они скорее не редкость. Они просто живые и активные. Многие хозяева именно таких ищут и любят.

Кому-то нравятся флегма, а кому-то трусливые - с ними очень удобно, всегда у ноги.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Люберцах есть отличная площадка "Новый Легион". Легко можно найти в интернете и в фейсбуке все их контакты. Я бы порекомендовала обратиться к Дмитрию.

Заниматься нужно будет не менее 10 занятий. Но обычно - всю жизнь. То есть вам за 10-20 занятий кинолог объясняет, как жить дальше, вы между тренировками применяете всё в жизни дома и потом показываете, как выполнили домашнее задание, а далее всю жизнь выполняете домашние задания. Как вариант такого дальнейшего постоянного ежедневного образа жизни - едим только на прогулке за команды. Или второй - вышли, позанимались мозгами, позанимались "физухой" (фризби, мячик, колечки, перетяжки), закончили на команде рядом до двери квартиры или до миски с кормом и отвода на место, где дома спит.

 

мы так и живем. и очень довольны ) я уже даже здесь писала, вроде, что первую собаку взяла для того, что бы играть с ним в фризби. и мечты сбываются ) теперь у меня две собаки и оба просто до трясучки обожают тарелочки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...