Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Отдам далматина! 1 год и 7 мемяцев. Мальчик


Lilu

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Надеюсь это Вы так шутите? Смешно ;)

Никто из присутствующих на этом форуме себе брать Вашу собаку не собирался. У нас у всех своих куча. Единственное предложение было от dalmatiss в сообщении 6. Но Вы его проигнорировали. Информацию о собаке мы из Вас клещами тянем только с одной целью - разместить рекламу на соответствующих ресурсах и помочь Вам пристроить пса. Заметьте, делаем это совершенно безвозмездно.

А зачем ее размещать? Тут уже все написано. Кому надо - оставляйте свои телефоны и координаты.

 

Всем спасибо за пустую болтовню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем ее размещать? Тут уже все написано. Кому надо - оставляйте свои телефоны и координаты.

 

Всем спасибо за пустую болтовню.

Счастливо оставаться с проблемой один на один. Вам пытались помочь. Не Вам конечно, а несчастному псу. Видимо не повезло ему, судьба такой :(
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.dalmatin-club.ru/topic/1659-linka-chernaia-i-siniaia-odezhda-ili-kak-uzhitsia-s-d/

 

Оказывается вам ещё год назад советовали НЕ БРАТЬ далматина((((

 

http://forum.dalmatin-club.ru/topic/1661-voprosy-kormleniia-skolko-ukhodit-deneg-na-edu/

 

прислушиваться надо к советам старших и опытных товарищей!

Изменено пользователем Елена Ласаева
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно,что угодно посоветовать. Советы давать все умные.

Собаку я отдаю совсем по другому поводу,а не из-за шерсти.

С собакой все хорошо, здорова и сыта.

Если Вы действительно хотите помочь то просто поспрашивайте на местных форумах не желает ли кто взять далматина.

С щенками много возни, а уже подрощенная собака может стать отличным другом. К другим людям он относится хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот для примера, как должен выглядеть пост о пристройстве http://vk.com/wall-12812827_3424Никаких тайн, всё подробно написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да,  сначала спрашивали совета.... совету не последовали, поступили как " хотелка" велела, теперь  советчикам, которых не послушали, предлагаете собаку...

аналогично, если спросить у мужа - какое мне платье одеть на вечер ? он скажет синее, а я одену красное, а потом скажу - оно мне не нужно - забери...спрашивается - нужно оно мужу ?

если вы хотите пристроить собаку - то выслушайте советы опытных людей...уже раз не послушали и что ?получилось так как вам и говорили - собака вам не нужна.Первый человек которому вы должны сказать о том, что собака больше не нужна - это заводчик у которого вы купили собаку...если он не может или не хочет вам помогать, то делайте как здесь советуют.

Изменено пользователем Elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы живём в Нижегородской обл., если я не знаю города, откуда забирать, как мне дальше поступать? Собак симпатичный. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас доставить можно кого угодно, куда угодно...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю... и я в тихом шоке... ДАЛМАТИНА взяли потому что внешность в любимые цвета вписывается? Это шутка такая?...  :huh: 

Я полгода собаку выбирала... кучу форумов перерыла пока выбирала породу. Изучала все плюсы, минусы содержания в квартире. У меня даже мысли не было о том как я смотреться с ним буду. А вот: "Чем кормить?", "Сколько гулять?", "Как воспитывать?", "Как за шерстью ухаживать?"... Эти вопросы постоянно в голове крутились... Собака - это априори затратное приобретение. Вы овчарку и алабая тоже пристраивали потом? Может, стоит задуматься... и не заводить больше четвероногих НИКОГДА? Ну не Ваше это... забудьте.

Если действительно хотите пристроить малыша, то прислушайтесь к советам, оставьте свои контактные данные. Не мучайте собаку :( 

Желаю парню поскорее найти новый дом и любящих мам/пап :ns07:

Ну конечно шутка.

С овчаркой проблем не было,но это совсем другая порода, и она была девочкой все же. Вообще умница-красавица,ничего не грызла и не портила

С далматином вот другая история. Не скажу,что они глупые,слышит 2 уха,команды понимает,особенно в домашней обстановке, но иногда просто офигеваешь с него.

Чтож ты делаешь дружок, сколько можно себя так вести? Нет ну в самом деле. Выйдешь из дома, приходишь,и может иногда кавардак сделать. Ну чего говорить,собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем,кто захочет взять, и есть вдруг будут проблемы я советую подавать капли фитекст потому что он не кастрирован.

В общем сейчас такие обстоятельства,что приходится пристроить собаку в хорошие руки.

Отдам только ответственным людям, которые смогут обеспечить ему заботу.

Все же собака породистая, полностью здоровая,и ничего непоправимого нет.

Возраст у него не такой уж и большой, собаке не 3 года и даже не 5, а всего 1 год и 7 месяцев.

Будет постарше,и возможно сам прекратит хулиганить

Изменено пользователем Lilu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И форумчане,пожалуйста не надо гнать, и все такое прочие.

У многих хозяев бывают ситуации,когда необходимо пристроить животное! А тут почитаешь,и сплошная критика, и негатив на самом деле.

Я не понимаю почему!

Не нужно делать из нас врагов народа, все же собака ни в чем не нуждалась,и ни о каких мучениях и речи идти не может.

Конечно может быть животное слишком залюбили потому что он не знает,что такое наказание.

 

Когда отдают собаку - это не значит,что хозяева плохие и т.д. Просто у всех свои жизненные ситуации. Ну не усыплять же животное?! Сейчас нам приходится растатся с ним, а

кому-то придется с ним познакомится,и он принесет массу впечатлений.

Хочется маленького щенка,который к вам привыкнет с самого детства? Пожалуйста!! - покупайте у заводчиков за деньги.

Я вот отдаю бесплатно далматинца.

Изменено пользователем Lilu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем если вам не безразлична судьба нашего писяшки то давайте искать вместе! )) :02:

Я жду ваших писем!

Изменено пользователем Lilu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои небольшие 5 копеек.

 

Кобели до 2-х лет могут быть совершенно бесшабашными "щенками", творящими все что придет в голову. Это конечно далеко не все. Но бывают и такие :)

Мой первый далматинский кобель до 2-х лет был почти неуправляемым :)  Я без слез с ним с прогулки не возвращалась. Но я его конечно любила и никуда пристраивать не собиралась, и тоже он был один дома и скучал и жрал и обувь, и много чего. Не о том речь.

Просто в 2 года его перемкнуло. Как будто знаете тумблер переключили и мой пес ВДРУГ начал меня слышать на улице :) Это просто было каким то чудом! После этого я поняла, что до 2-х лет может быть все что угодно :) А потом мы прожили с ним вместе очень счастливую жизнь, аж почти до его 16-ти лет.

 

Вам осталось всего то чуть-чуть потерпеть до 2-х лет :)))) И возможно будет вам счастье!

 

А вообще для начала обратитесь к заводчику, если оный имеется конечно, думаю, что заводчик ваш главный помощник в вопросе пристройства собаки.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...