Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Новогодние щенки в п-ке "из Созвездия Юноны"


Рекомендованные сообщения

Жгучая Брюнетка

5a07017232e0.jpg

ab3c6df693d1.jpg

Жаспер

2efb931409e5.jpg

Жребий

d0f12973967e.jpg

Радость

df0f3f590eba.jpg

52349a055cb3.jpg

5e3a9adae6fb.jpg

0206f435712c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 4 weeks спустя...

Желанная Радость - Рада - в поиске своих владельцев!

621efdaaf7a2.jpg

e6192893e033.jpg

3c65a303f665.jpg

1844aa70096d.jpg

a2cbd3ab0cf2.jpg

61d6bf3e2def.jpg

e4787823b7c6.jpg

d3054b05cac3.jpg

463e9843eb31.jpg

f615041fcca6.jpg

1ab35aa7833d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Рада зарезервирована и отправится на пмж в Финляндию!

aebc5bc5e2eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоколадные мальчишки Жоу Шоу и Жаспер ждут своих мам-пап!!!

cfb847787477.jpg

405cb2bce917.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жребий продан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Жребий продан?

Да, малыш уже давно при родителях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша очаровательная конопушка Боня, она же официально Жгучая Брюнетка ждет своих хозяев!

47dbe27e326e.jpg

fe20f23d0ae3.jpg

66dc197d38ca.jpg

5f72fcae8332.jpg

11b69183efcc.jpg

6ad247809b31.jpg

61fe13858d45.jpg

fcd9455a4c6a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.05.16 наша Рада (Желанная Радость из СЮ) под экспертизой Н. Булелик получила Лучшего Беби Породы! А вечером покинула страну, теперь она жительница Финляндии!

Фото из нового дома с новыми друзьями)

63235a6660eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 мая, был дебют у Жаспера - под судейством Л.Поповой тоже получил Лучшего Беби Породы и отличное описание!

2ee5868f5daf.jpg

Жаспер до сих пор ждет СВОИХ владельцев!

e17052de091a.jpg

c2e55df2dbd6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Добрый день!

Купили щенка из этого помета 6 дней назад.

Жгучую брюнетку 6 месяцев.

Брали собаку для семьи,где есть маленький ребенок,о чем было сказано заводчику.Так же было оговорено,что собака приучена к трех разовому выгулу.

Она порекомендовала нам эту собаку.

С проблемами мы столкнулись в первый же вечер...Собака абсолютно не знает,что такое улица.

Выгуливали как и было сказано,3 раза в день. По итогу прогулок,она ни разу не сходила на улице,она все несла и делала дома.

На третий день она просто перестала подпускать ко мне членов моей семьи.Мужа и ребенка она перестала воспринимать,стала агрессировать.

Естественно,такую собаку абсолютно противоположную обещанному,мы решили вернуть. В итоге три дня попыток связаться с заводчиком оказались бесполезными. В сети ее не было,телефон недоступен.

Написали на другую страницу заводчика,где она пообещала что вечером вернется домой,включит телефон и свяжется.

Звонка так и не было.

Сегодня я пол утра пытаюсь дозвонится,телефон был в сети..Трубку не берет,а потом и вовсе отключила.

Мы хотим вернуть собаку,и получить обратно свои деньги. Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя вернуть товар, на который у вас нет соответствующих документов и если нет устной предварительной договоренности о возможности возврата.

Под документом я имею в виду договор купли-продажи, в котором было бы отражено, когда и по какой причине вы можете вернуть собаку.
Договора сейчас заключают большинство питомников, но вы купили в начинающем, у начинающего заводчика, который видимо не дорожит ни именем, ни репутацией.

Вряд ли вы сможете вернуть собаку, если заводчик этого не захочет. Сочувствую вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ирина Петракова сказал:

 

 

3 часа назад, Ирина Петракова сказал:

Нельзя вернуть товар, на который у вас нет соответствующих документов и если нет устной предварительной договоренности о возможности возврата.

Под документом я имею в виду договор купли-продажи, в котором было бы отражено, когда и по какой причине вы можете вернуть собаку.
Договора сейчас заключают большинство питомников, но вы купили в начинающем, у начинающего заводчика, который видимо не дорожит ни именем, ни репутацией.

Вряд ли вы сможете вернуть собаку, если заводчик этого не захочет. Сочувствую вам.

Когда я спросила про договор,она сказала что он не нужен,тк продает ее как любимицу в семью.

И что всегда смогу обратится к ней по телефону или в сети.

Это наша ошибка конечно,по незнанию..Да и в общем то,мы и подумать не могли,что есть такие не добросовестные заводчики,которые обманывают покупателя,выдают собаку за ту,каковой она не является.. 

Пол беды,если бы она только была не приучена к улице..Можно и самим приучить..Пообщалась с другими заводчиками,у которых уже опыт...Скинув фотографию щенка,сказали что он недокормлен,очень худой..

И на этом все "веселье не закончилось"

Теперь понятно,почему не нужен был договор,и почем так активно недоступен телефон,и полный игнор сообщений в сети..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно фото в студию. Хочется посмотреть на "недокормыша".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Mary Ero сказал:

 

Когда я спросила про договор,она сказала что он не нужен,тк продает ее как любимицу в семью.

И что всегда смогу обратится к ней по телефону или в сети.

Это наша ошибка конечно,по незнанию..Да и в общем то,мы и подумать не могли,что есть такие не добросовестные заводчики,которые обманывают покупателя,выдают собаку за ту,каковой она не является.. 

Пол беды,если бы она только была не приучена к улице..Можно и самим приучить..Пообщалась с другими заводчиками,у которых уже опыт...Скинув фотографию щенка,сказали что он недокормлен,очень худой..

И на этом все "веселье не закончилось"

Теперь понятно,почему не нужен был договор,и почем так активно недоступен телефон,и полный игнор сообщений в сети..

 

Мы ничего не знаем про этого заводчика, это ее первый далматин и первый помет.


Именно от таких вещей и страхуют договоры, очень жаль, что вы не позвонили в другие питомники и не узнали, как обычно обстоят дела.
Кроме того, заводчики как провило делают щенкам проверку слуха и получают сертификат о том, насколько хорошо слышит собака. Все Питерские заводчики делают этот тест своим щенкам, а ваша заводчица - нет. Уже одно это могло бы вызвать сомнения в ее серьезности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Елена Ласаева сказал:

Несчастный, никому ненужный щенок, ни заводчице, ни горе-хозяевам((((

Почему бы не попытаться привести щенка в норму, откормить, приучить к улице, она же ещё маленькая, всё можно сделать. было бы желание.

 

Я так понимаю из постов, что основная проблема - это агрессия. Не каждую агрессию можно легко исправить, и не каждый захочет иметь агрессивную собаку в семье. Я бы не хотела категорически. С остальным конечно можно справляться более успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира. в 6,5 месяцев, сука и прям так агрессия? что-то не очень верится. Скорее всего щенок боится маленького ребёнка и защищается от него как может. А может он или убежать спрятаться или лаять и показывать зубы, ну куснуть от страха. Вот и вся агрессия.

 

Изменено пользователем Елена Ласаева
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по всему девчонку уже перепродали... 

 

gqn9BP8WUys.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Samael сказал:

судя по всему девчонку уже перепродали... 

 

gqn9BP8WUys.jpg

Быстро они от нее избавились. Как то не верится мне, что там реально агрессия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кошмар какой... очередные желающие приобрести живую игрушку. И кто-то виноват при этом остался. Надеюсь, ее продали адекватным людям, счастья малышке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я тоже не верю, что там агрессия. бред какой-то, просто наигрались и вышвырнули. и не уверена, что прямо заводчик так уж и не брал трубки и совсем в интернете не отвечал. скорее всего, сказали, что ну давайте поищем нового хозяина, пусть она у вас посидит пару недель. максимум. если заводчик вообще в курсе "агрессии" и прочего. про "неприученность к улице" это тоже смешно. собака в таком возрасте может промахиваться, особенно от стресса. и на фото не бухенвальд. мало того, в теме куча фото с нормальными щенками. да, бывают далматины в два раза шире. но, видимо, это не про нее. 

 

словом, не верится мне что-то этой горе-хозяйке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...