Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Новогодние щенки в п-ке "из Созвездия Юноны"


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

почему-то я примерно такого ответа от заводчика и ждала... ну, слава богу, с собакой все хорошо. 

 

а горе-хоза еще и нагрелась и всех обвинила и вообще ))) классика жанра ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня поразило, как у нас любят пообвинять других заводчиков, сами же заводчики. 

незная ситуации и не видя щенков - и щенки не интересны и избавилась, и на связь не выходит.

И другие заводчики в Контакте сказали все не так! А у них у самих все так, от их собак не избавляются?у этих заводчиков?

Тут не просто классика жанра - тут человека волновало - как бы деньги свои вернуть, а совсем не собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Jane сказал:

А меня поразило, как у нас любят пообвинять других заводчиков, сами же заводчики. 

незная ситуации и не видя щенков - и щенки не интересны и избавилась, и на связь не выходит.

И другие заводчики в Контакте сказали все не так! А у них у самих все так, от их собак не избавляются?у этих заводчиков?

Тут не просто классика жанра - тут человека волновало - как бы деньги свои вернуть, а совсем не собака.

 

да по даме все видно было буквально с порога. но набраться наглости писать на форуме породном... это уже слишком. и врать еще столько. причем, сразу заявление про агрессию ее выдало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samael, не надо вешать на людей, которых Вы не знаете, ярлыки.  Действительно, какая наглость-написать на породном форуме!:)

Заводчик, сама говорит, что вышла на связь, когда от собаки избавились, не думаю, что все было в течении одного-двух дней.  Женя, для меня это странно, для Вас - нет. Ну, все мы  разные.

Марина нашла в короткие сроки малышке хорошие руки, чего не смогла сделать заводчик в течении полугода. Дала телефон заводчика (вдруг им повезет больше!), за что ей респект.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена С.

Это да, разные. Вы у нас тут главный обвинитель я посмотрю. Хотя, что и как даже не в курсе, что и как было на самом деле.

 А так да, вас послушать так, все обязаны на форум бежать и отучиваться перед публикой. Вы может и должны. Так, что указывая на ярлыки, не плохо бы начать с себя. И почему люди не отвечают - тоже личное дело каждого. Этого не значит, что кто то и оттого-то скрывался. все остальное домыслы.

Есть такое понятие личная жизнь. И она слава богу не всегда подчинена собакам. И если это Марина такая правильна я и святая, может подождать, пока человек на связь выйдет. Что случилось - плжар, война, подумаешь собака описалась... а раньше она не думала, что щенки живые?

ей же хотелось свои деньги побыстрее обратно получить и от собаки избавиться.

Смотрю для вас это норма. Вы правы, очень мы разные. и я этому рада. Поэтому просьба в сообщения своих меня не упоминать.

Я в прокурора играть не умею и не хочу. Поэтому мы, явно не поймем друг друга. Я и в адвоката играть не люблю, но оправдыать таких вот покупашек, которые взяли поиграться, а потом еще врут, нет увольте. Но для вас и ложь похвалиить смотрю во благо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Jane сказал:

А меня поразило, как у нас любят пообвинять других заводчиков, сами же заводчики. 

незная ситуации и не видя щенков - и щенки не интересны и избавилась, и на связь не выходит.

И другие заводчики в Контакте сказали все не так! А у них у самих все так, от их собак не избавляются?у этих заводчиков?

Тут не просто классика жанра - тут человека волновало - как бы деньги свои вернуть, а совсем не собака.

 

 

На самом деле я слышала про эту историю краем уха еще до того, как она появилась на форуме. Мне говорили, что на фото, которые в Контакте или может их кто-то видел в личке щенок худой и мелкий. Надеюсь, что это не так. Было бы вправду интересно посмотреть на собаку :) Если не живьем, то хотя бы на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Алена С. сказал:

Заводчик, сама говорит, что вышла на связь, когда от собаки избавились, не думаю, что все было в течении одного-двух дней.

 

Черным по белому было написано что собака прожила у хозяев 4 дня. Это и есть считанные дни. 

 

В 24.07.2016 в 2:30 AM, Mary Ero сказал:

На деле,мы заплатили за полную противоположность, когда выставили фото в группе далматинов,другие заводчики были в шоке и сказали возвращайте собаку,горе заводчику(4 день была у нас собака) 

 

Простите. Я тут свои пять копеек вставила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Samael сказал:

 

да по даме все видно было буквально с порога. но набраться наглости писать на форуме породном... это уже слишком. и врать еще столько. причем, сразу заявление про агрессию ее выдало. 

 

 

Да ладно :) Я видела далматинов, которые скалились на людей в таком возрасте. От страха :) Мне таких привозили в передержку, они забивались в угол и кидались как крысы. Так что в рассказе про попытки укусить я не вижу ничего удивительного. И если это имеет место, то воспитывать и социализировать такую  собаку - дело долгое и неблагодарное.

В общем, покупатель мог и преувеличить, конечно. Но мы этого не знаем. И возможно не узнаем никогда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина Петракова

 

Не получается цитировать сообщения, но на прошлой странице, например было отмечена, что не хотелось бы лично вам иметь собаку с агрессией.

а вы по фото тоже видели эту агрессию? ну просто интересно. Они взяли собаку забившуюся в угол как крысу? И их ни чего не смутило. Нуда, ну да. 

 

 

Изменено пользователем Jane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, я, конечно, понимаю, по какой причине  Вы так рьяно защищаете заводчика:). Но не надо во всем произошедшем винить только покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ирина Петракова сказал:

 

 

На самом деле я слышала про эту историю краем уха еще до того, как она появилась на форуме. Мне говорили, что на фото, которые в Контакте или может их кто-то видел в личке щенок худой и мелкий. Надеюсь, что это не так. Было бы вправду интересно посмотреть на собаку :) Если не живьем, то хотя бы на фото.

 

Ирина, этот пост владельцы щенка удалили, я искала его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Jane сказал:

Ирина Петракова

 

Не получается цитировать сообщения, но на прошлой странице, например было отмечена, что не хотелось бы лично вам иметь собаку с агрессией.

а вы по фото тоже видели эту агрессию? ну просто интересно. Они взяли собаку забившуюся в угол как крысу? И их ни чего не смутило. Нуда, ну да. 

 

 



Можно увидеть кондицию собаки и понять, насколько правдив владелец. Если он говорит, что она мелкая и худая, и на фото так и есть, то можно предположить, что он и про остальное говорит объективно.

Я пишу о том, что для меня нет ничего невозможного в щенке далматина, пытающегося укусить кого-то в новом доме. Я видела таких собак, и уверена, что они бывают в принципе. И обычно эта агрессия связана с трусостью.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена С. ну что вы можите еще сказать теперь, когда во всем сами же обвинили заводчика. В то время когда покупатель поиграл и еще перепрадал с наваром. товар чё))

Понимайте и дальше. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ирина Петракова сказал:



Можно увидеть кондицию собаки и понять, насколько правдив владелец. Если он говорит, что она мелкая и худая, и на фото так и есть, то можно предположить, что он и про остальное говорит объективно.

Я пишу о том, что для меня нет ничего невозможного в щенке далматина, пытающегося укусить кого-то в новом доме. Я видела таких собак, и уверена, что они бывают в принципе. И обычно эта агрессия связана с трусостью.

 

 

я видела фото щенков. они худые. истощенные?.. ну нет, не на грани жизни и смерти, но худоваты точно. почему так я не знаю и гадать не буду ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира у меня один из щенков - а именно мая Голландия прожила неделю в доме вот таких вот покупателей. Я ее сама вытаскивала из угла. И это были кожа и кости. Они ее не хотели отдавать, видите неделю держали. Собака боялась всего. так, что я ни сколько не удивленна истории. Бывают такие люди. Собака попала через время в самые лучшие руки и пару дней назад вы сами наградили ее диплом как результативному выставочному далматпну. так, что я тоже видела не мало. И эта история один в один повторяют мою.

 

А фото. Ну я везла сечас в Москву щенка, привезла за 12 часов кожу и кости, т.к. укачивался всю дорогу. Пару дней поел и стало получше. Можно много наснимать и наделать, если у человека есть цель. Тут цель деньги. Помогите найти собаке хороший дом и Помогите вернуть деньги! это разные вещи. А особенно возвращать собаку в дом заводчика где ее якобы морят голодам. Разве порядочный человек так поступил, будь это на самом деле?.

Смешно. На этом закончу беседу. Смотрю соц сети тут решают. А я в контакт захожу редко и не вкурсе даже, что там творитьс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Samael сказал:

 

я видела фото щенков. они худые. истощенные?.. ну нет, не на грани жизни и смерти, но худоваты точно. почему так я не знаю и гадать не буду ) 

 

Ань, но здесь то в теме щенок нормальный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...