Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Результаты выставок 2016 года


vic

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 571
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Поздравляю всех победителей и участников монопородных выставок, особенно нашей красноярской. Детки, как всегда такие миленькие.... Очень жаль, что мы не смогли поучаствовать в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех победителей и участников МОНОДалматин г. Красноярск. Молодежь многочисленна.  Большое спасибо за фотоотчет(фотографии все яркие). Очень жалею, что не была готова к выставке и не приехала. Организаторам спасибо. Красивые творческие призы, зал высокого уровня.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех победителей и участников и Красноярской моно!!!

Особенно молодое поколение!

Марина, большое спасибо за шикарный фотоотчёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexandra&Margo

  • Бывалый
  •  
  • Alexandra&Margo
  • Участники
  •  445
  • 325 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • О собаках:СЮ Бэмбита (Марго), ХС Мейд ин Раша (Вила)

Сегодня прошла монопородная выставка в Санкт-Петербурге. Эксперт: Alberto Cuccillato  (Italy)

Кобели

Юниоры

Lord Fauntleroy iz Nienshansa - оч.хор.

 

Промежуточный 

Gloriandus Nostradamus - оч.хор

 

Открытый

Брызги Бренди из Ниеншанса - оч.хор 

 

Победителей

Хэппи Сембо Пеппер Вайт - отсутствовал

 

Чемпионов

Нахимов с НО - CW, КЧК, ЛК, ЛПП 

Ветеранов

Timankas Real Power - CW

 

Суки

Бэби

Глориандус Спейн - оч.персп, 2

Теорема с НО - ЛБ 

 

Юниоров

Heppi Sembo Ruspberry Dream - ЛЮ, BOS

Legend Narnia iz Nienshansa  - оч.хор 

 

Промежуточный 

Beloe Zoloto Heritage of Epoch - CW,CC

 

 Открытый 

Znatnaya Osoba iz Nienshansa - оч.хор 

 

Победителей 

Heppi Sembo Made in Russia - CW, CC 

 

Чемпионов

Heppi Sembo Pink Power - CW, КЧК ЛС и теперь новый Чемпион НКП!!

 

Ветеранов 

ЯЦ Ирис- отл. 2

Хеппи Сембо Единица Успеха -CW,  ЛВ

 

Вроде все, может кто еще дополнит и выложит фото 😉

Поздравлю Аню Земцову, Таню и Марину Богачеву с отличными результатами!!😍

 

Саша у моей собаки (Legend Narnia iz Nienshansa) отлично-2, а не оч. хор!!! Прежде, чем результаты писать, можно хотя бы удостовериться в оценке!!! Могу прислать скан диплома, чтобы не быть голословной и не делать поспешных выводов, подобно вашим, можно спросить (есть соц.сети, мейл, телефон). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.11.2016 в 6:12 PM, Марина В сказал:

Еще 12 ноября на всероссийской выставке под экспертизой Олега Янчева Тортвик из ТД получил большую перспективу и БЭСТ бэби 2!!!!

Луна (LAGUNA DIOS DAMASK ROSE) - ЛПП и БИГ-1!

 

 

Вчера видела Олега Янчева - очень хвалил мне бебика :) Сказал, что очень красивый и с прекрасным костяком :)
Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Ольга и Гера сказал:

Саша у моей собаки (Legend Narnia iz Nienshansa) отлично-2, а не оч. хор!!! Прежде, чем результаты писать, можно хотя бы удостовериться в оценке!!! Могу прислать скан диплома, чтобы не быть голословной и не делать поспешных выводов, подобно вашим, можно спросить (есть соц.сети, мейл, телефон). 

 

Ольга, не надо так нервничать ;)  На выставке все поняли так. К сожалению я уже не могу исправить результаты, но если это так принципиально вы можете попросить администратора, наверно можно как-то поправить. Не вижу проблем, в оценках моей собаки тоже бывали ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Alexandra&Margo сказал:

 

16 часов назад, Ольга и Гера сказал:

Саша у моей собаки (Legend Narnia iz Nienshansa) отлично-2, а не оч. хор!!! Прежде, чем результаты писать, можно хотя бы удостовериться в оценке!!! Могу прислать скан диплома, чтобы не быть голословной и не делать поспешных выводов, подобно вашим, можно спросить (есть соц.сети, мейл, телефон). 

 

Ольга, не надо так нервничать ;)  На выставке все поняли так. К сожалению я уже не могу исправить результаты, но если это так принципиально вы можете попросить администратора, наверно можно как-то поправить. Не вижу проблем, в оценках моей собаки тоже бывали ошибки.

 

Саша, я не нервничала

;) 

Просто я не люблю путаницу в любом вопросе (не важно собачьих делах или просто обыденной жизни). Попрошу вас, пожалуйста впредь, не писать, того, чего вы не знаете. Догадываться, как вы пишите, можно что вашей душе угодно, но писать результат, по-моему мнение, лучше тот, который знаешь наверняка. Когда я не знаю чего-либо - не пишу, вы прекрасно это знаете, лучше дождаться человека, он сам все прокомментирует от первого лица. Заранее спасибо за понимание с вашей стороны!!!

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.11.2016

Региональная выставка всех пород (г.Великий Новгород)

Эксперт: Ольга Косарева (г. Москва)

 

LEGEND NARNIA IZ NIENSHANSA (Леди) - класс юниоров - JCAC, JBOB (попали в 5-ку отбора на JBIS) 

 

15135824_753607598110681_814128171091540

 

_nErG4xHvsM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Alexandra&Margo сказал:
2 часа назад, Ольга и Гера сказал:

Саша, я не нервничала

;) 

Просто я не люблю путаницу в любом вопросе (не важно собачьих делах или просто обыденной жизни). Попрошу вас, пожалуйста впредь, не писать, того, чего вы не знаете. Догадываться, как вы пишите, можно что вашей душе угодно, но писать результат, по-моему мнение, лучше тот, который знаешь наверняка. Когда я не знаю чего-либо - не пишу, вы прекрасно это знаете, лучше дождаться человека, он сам все прокомментирует от первого лица. Заранее спасибо за понимание с вашей стороны!!!

 

Ольга, что писать а что не писать я решу сама, не надо мне диктовать. По вашим постам складывается впечатление что я чемпиону мира приписала оч.хор)))) Просто смешно. Ваша заводчица (Вера) ничего не написала про ошибку в результатах, хотя тогда я возможно еще могла исправить сообщение. Я извиняюсь за ошибку, допущенную в результатах. Надеюсь на этом все.

 

P.S. Прошу у всех прощение за флуд в теме.

 

Ну и  дополню, что  13.11.2016 на выставке в В.Новгороде ЛПП стала ХС Ирис, с чем я поздравляю ее хозяйку Наташу!

 

Также 

5.11.2016 на выставке в Санкт-Петеребурге Heppi Sembo Raspberry Dream  - ЛЮ, ЛПП, БИГ-1 и БИС-3!!!

(была еще сука-юниорка -  Legend Narnia iz Nienshansa)

 

12.11.2016 

Heppi Sembo Raspberry Dream  - ЛЮ

Глориандус Спейн - ЛБ и БИСб-3!!

Beloe Zoloto Heritage of Epoch  - ЛС, ЛПП и БИГ-1!

Timankas Real Power - ЛВ

Поздравляю Марину, Таню и Женю с успешным выступлением их собак! Бэбик такой очаровательный и старательный!!

 

13.11.2016

Heppi Sembo Ruspberry Dream  - ЛЮ, ЛПП

 

По итогам выставок Heppi Sembo Raspberry Dream новый юный чемпион России!! Поздравляю!!

 

Я Вам ничего не диктовала, я просто попросила по-человечески!!! И не надо устраивать цирк на пустом месте. Не стоит меня отождествлять с Верой, заводчицей двух моих собак, как вы пишите, что она не исправила ошибки. Вера не всегда бывает в курсе всех событий. Да, и даже на выставке, на которой мы выставляемся вместе ( и не стоит из этого делать что-то сверхъестественное). Мои собаки - это мои собаки, и да, бывает, что я работаю в команде - это уже другой вопрос, который, Саша, уже не стоит обсуждать, тем более, как вы пишите правильно, в этой теме форума.

Изменено пользователем Ольга и Гера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatius Kostykova, большое спасибо за видео!

Ветеранка бесподобна))) Поздравляю!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ирина Петракова сказал:

1. После окончания ринга, когда забираете свой диплом, подойти к секретарям и попросить у них размеченный каталог или сводную ведомость.

 

К сожалению, не все ринговые бригады идут на встречу и дают эти самые данные, по крайней мере у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, при том темпе, в котором работают ринговые бригады на выставке, никто вам не понесет фотографировать ведомость.:D

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, я не поняла, зачем нести куда-то ведомость. Подходишь к столу, где она лежит. Просишь сделать копию. Наводишь свой телефон, планшет, камеру. Делаешь для верности пару кадров. Все вместе занимает 20 секунд, секретарю ничего не нужно делать. Можно даже не давать ведомость в руки, просто положить так, чтобы ее было видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, у нас, например, посторонним даже близко нельзя подходить к столу, за которым сидит ринговая бригада.

Да я и сама никого не подпускаю к столу, когда работаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы дипломы забираете?  Я никогда не видела такой практики на выставках. В нашем регионе, да и вообще на всех выставках, где я бывала, стол секретарей стоит в углу ринга. К нему подходят с вопросами, за дипломами и т.д. 

Так обычно бывает и на наших Чемпионатах, и на "Евразии", где ты была, без сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас стол стоит в глубине ринга,  достаточно далеко от ограждения ринга. Дипломы или раздаёт распорядитель ринга или все дипломы со всех рингов относят к наградному столу. Так очень удобно, никто не отвлекает секретарей от работы и заполнения дипломов, нет ошибок, спешки, нервозности. Если надо узнать рез-ты. то можно в конце выставки подойти к столу, когда вся основная работа закончена, и попросить или переписать или сфотографировать размеченный каталог. Ну или на другой день вставки можно попросить скинуть скан нужных страниц. Часто тебе идут навстречу, как, например, с каталогом ЧНКП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Надежда Мельникова сказал:

2xCACIB, Минск, 26-27.11.2016

 

ЛК

dee15c5456a8.jpg

Поздравляю всех призеров, победителей и новых чемпионов!!

Кобель мне очень нравится! Окрас бы получше и вообще супер был бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...