Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Срочно! Собака далматин в добрые руки. Тольятти.


Рекомендованные сообщения

FNDOdp2JmtA.jpg

 

вчера в 19:07
СОБАКЕ ГРОЗИТ УСЫПЛЕНИЕ!

Олеганhttps://vk.com/tatarin3156

Отдам собаку в добрые руки! Отдаю так как собираюсь уезжать, собака уже не молодая, порода долматинец, гладкошерстая, знает команды, очень добрая.

Олеган

89270100179

 
 
Сегодня увидела вот такое объявление в VK.
Породники своих не бросают. Может как-то можно помочь этой собаке?
 
 
Фото не грузятся ((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не смогла ничего найти по этой теме вк, по ссылкам тоже не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонила владельцу. Он не срочно ищет дом, сказал что есть разбег около 1,5 мес. Я бы могла покидать обьявления, но не нашла фото собаки, и ни одного сообщения по ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонила владельцу. Он не срочно ищет дом, сказал что есть разбег около 1,5 мес. Я бы могла покидать обьявления, но не нашла фото собаки, и ни одного сообщения по ней.

love-luna, спасибо Вам огромное!

Само объявление дано в группе волонтерское движение"Хочу домой" в рубрике "Найденные/потерянные животные и животные в дар". Попробуйте найти по этой ссылке (может надо давать ссылку, выйдя из пароля VK?):

http://vk.com/club31415625

Оно дано вчера, т.е. 03 февраля 2016.

Как прикреплять на этом форуме фото? Почему мне все время пишет "недопустимый размер"? И так уже уменьшила до 300х402 пикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас смогла найти по ссылке, завтра свяжусь с владельцем и будем искать новый дом, может фото сделаю новые ее, если их это заинтересует.

А фото сюда на форум вставляем через http://shot.qip.ru.

Копируете 2-ю строчку от туда BBcode и вставляете в текст.

 

~37EZxtNi.jpg

 

~18HME8UxB.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беднушка..сколько же ей лет?

Удачи с поиском новых владельцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не известно сколько ей, они ее несколько лет назад подобрали обмороженную.Ветеринар определил возраст лет 6-7, но мне кажется чуть побольше. Я дала обьявления, пошли звонки немного, но хозяину все некогда, некогда сделать фото, некогда позвонить. Живут в пригороде Тольятти. А сейчас написал что не хотят отдавать, любят и все такое. Про усыпление и речи не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даша, спасибо огромное за то, что приняли участие в судьбе собаки. :flowers: Странный хозяин, что еще можно написать... Такими объявлениями типа "собака в добрые руки" не разбрасываются. 100 раз нужно подумать перед тем как в инете публиковать.

Изменено пользователем Kima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишь бы в самый последний момент не передумал, перед переездом. Он вчера еще добавил, типа, время есть у них еще, а собаку отдать никогда не поздно...

Ну-ну...

Вот совсем недавно в пригороде у нас нашли метиску, давно я помогала с ее пристройством, вроде неплохая семья была, слали фото и интересовались чем глистогонить, привить, кормить. Потом переехали на Север, всей семьей с маленькими детьми, а собаке попросили подыскать новый дом. Жили в пригороде тоже где-то, и на смотрины так к ним никто и не приехал, а сами они как-то не оч старались пристроить, в последний момент сказали что нашли вариант взять ее с собой, а вот недавно ее нашли брошенную, тощую. Пожили с собакой, поразвлекли своих детишек, а потом и не хочется никаких лишних движений делать, семью искать новую, возить на смотрины, проще выкинуть и наврать что молодцы, все сами решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Даш, вот тоже мысль такая была, как бы просто не оставил на улице и все... Время у него есть :rolleyes: подумать только! Как будто собаку, да еще пожилую так легко пристроить в надежные руки. А вообще люди удивляют (это я в продолжение истории о метиске). Собаки столько добра делают людям, а они равнодушно оставляют на улице. Вот она человеческая благодарность :bad: (и даже не сколыхнется ничего в душе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...