Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Чемпионат далматинов 2016


Рекомендованные сообщения

Мне тоже интересен этот вопрос)

 

Здесь в округе есть несколько гостиниц, полагаю, что недорогих. Пустят ли с собакой - надо узнавать в каждой из них и бронировать номер.

Скорее всего найти можно. Давайте чуть поближе к выставке вы напомните и я буду узнавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ирин, я прошу прощения, что вмешиваюсь :)

Но лучше сейчас узнать какие гостиницы пустят с собаками, а какие нет. Так как если среди местных гостиниц не будет достаточно номеров, то приезжающим придётся бронировать и искать что-то в Москве, а это при учете наличия собак тоже надо делать очень заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Девочки а где будет проходить НКП территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а где будет проходить НКП территориально?

В Малаховке, доехать можно в том числе на электричке, а там до парка пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!

НКП далматин приглашает всех любителей породы на 2-х дневный праздник наших любимых собак 23-24 июля 2016 года.

В эти даты пройдут 2 выставки: Чемпионат и Победитель Клуба.

Я тут совсем запуталась... Так моно не совпадают с Чемпионатом Мира? Далматины на мире 23 июня 2016.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут совсем запуталась... Так моно не совпадают с Чемпионатом Мира? Далматины на мире 23 июня 2016.

 

Моно и Мир в разные месяцы! Монопородки (в нашем понимании) в рамках ЧМ не будет!

Юбилейный 20-й чемпионат и ПК будут проходить в ИЮЛЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моно и Мир в разные месяцы! Монопородки (в нашем понимании) в рамках ЧМ не будет!

Юбилейный 20-й чемпионат и ПК будут проходить в ИЮЛЕ!

Спасибо за ответ! Я как то не планировала два месяца подряд ездить в Москву... Буду думать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые владельцы далматинов!!!Специализированные выставки,которые проходят в рамках Всемирной выставки собак в Москве, не имеют никакого отношения к НКП!!!

Титулы САС,полученные на данной выставке НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ при наборе титулов ЮЧК и ЧК!!!

Титул,который получат ЛК и ЛС "Чемпион породы" это совершенно самостоятельный титул,придуман РКФ и к НКП он тоже отношения не имеет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые владельцы далматинов!

Напоминаю, что 31 мая заканчивается запись по 2-й цене.

Не упустите возможность записаться!

Все вопросы по способам оплаты пишите на почту show.nkpdals.ru@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

А можно точный адрес, места проведения? Малаховка мне не о чем не говорит)

Я вроде где-то видела подробно, но не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно точный адрес, места проведения? Малаховка мне не о чем не говорит)

Я вроде где-то видела подробно, но не могу найти.

 

Парк в Малаховке. Мне кажется точного адреса нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малаховка - это район Москвы? Или это город? Поселок?) Не могу найти... Выдал мне только Малаховку в Самарской обл.

И есть ли ссылка на эту выставку, что еще там будет проходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Московская область, поселок Малаховка.

Как ориентир железнодорожная станция Малаховка, от нее до парка 5 минут пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрела у парка есть сайт malpark.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всепородной выстави в рамках которой проходят монопородки не будет, т.е. будет только чемпионат, только далматины, только хард корд )))) от самой станции малаховка заблудиться не возможно, все время по прямой минут 5 пешком. Тоже переживала когда первый раз поехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, напоминаю, что всех любителей нашей породы мы приглашаем на монопородные выставки 23 и 24 июля.

Стоимость записи:

 

403800-2e1be-92950821-m750x740-ua13ea.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, напоминаю, что всех любителей нашей породы мы приглашаем на монопородные выставки 23 и 24 июля.

Стоимость записи:

 

 

 

А данные для записи кому скидывать?

а что там с гостинницами, есть рядом что-то, куда возьмут с собаками?

я просто не могу понять, какой район отмечать для поиска, я или не тот отмечаю или рядом нет ни чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А данные для записи кому скидывать?

а что там с гостинницами, есть рядом что-то, куда возьмут с собаками?

я просто не могу понять, какой район отмечать для поиска, я или не тот отмечаю или рядом нет ни чего.

Женя, по поводу куда скидывать данные: show.nkpdals.ru@gmail.com

 

Насчет гостиниц я попробую что-то узнать, еще Ира Петракова должна быть в курсе - она там вообще рядом живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А до какого числа регистрация? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего до 16 или 17 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, я вот дала поиск в www.booking.com по гостиницам в Малаховке, Московская область.

Вот что мне выдал букинг:

http://www.booking.com/searchresults.ru.html?label=gen173nr-1FCAEoggJCAlhYSDNiBW5vcmVmaMIBiAEBmAEhuAELyAEM2AEB6AEB-AELqAID&sid=d63172e9a56d489b3f58b7f44c820651&dcid=4&checkin_monthday=22&checkin_year_month=2016-7&checkout_monthday=24&checkout_year_month=2016-7&class_interval=1&dest_id=-2950726&dest_type=city&dtdisc=0&group_adults=2&group_children=0&hlrd=0&hyb_red=0&inac=0&label_click=undef&nha_red=0&no_rooms=1&offset=0&postcard=0&redirected_from_city=0&redirected_from_landmark=0&redirected_from_region=0&review_score_group=empty&room1=A%2CA&sb_price_type=total&score_min=0&src=index&src_elem=sb&ss=%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0%2C%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%20(%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5)%2C%20%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F&ss_all=0&ss_raw=%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0&ssb=empty&sshis=0&ssne_untouched=%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%BD-%D0%BE%D0%BF-%D0%97%D0%BE%D0%BC%2C%20%D0%9D%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%8B&selected_currency=RUB&changed_currency=1&nflt=hotelfacility%3D4%3B

Может кому то поможет в поиске.

Я там давала запрос на 2 ночи, ну вы сами посмотрите что вам нужно, можно забронировать или связаться с гостиницей и узнать о проживании с животными.

 

В общем и целом искать гостиницу надо в поселке Малаховка, Московской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Jane сказал:

Друзья, напоминаю, что всех любителей нашей породы мы приглашаем на монопородные выставки 23 и 24 июля.

Стоимость записи:

 

 

 

А данные для записи кому скидывать?

а что там с гостинницами, есть рядом что-то, куда возьмут с собаками?

я просто не могу понять, какой район отмечать для поиска, я или не тот отмечаю или рядом нет ни чего.


Малаховка, Удельная, Быково. Если рядом с Ж.д, то это может и дальше - Ильинка, Отдых и т.д. по ж.д. ветке. У нас здесь есть гостиницы в округе, в основном небольшие. Если нужно, я узнаю по поводу собак. Но вряд ли они представлены на booking.сom, поэтому мне придется просто ходить туда и спрашивать. Букинг на мой взгляд надежнее. Я помню, спрашивала в прошлом году, они не хотели брать предоплату. А как с ними потом разговаривать, если приедешь, а у них все номера заняты?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Люберцы не подходят, с учетом, что я на машине буду? Там есть недорогой отель - 1400 за 2 ночи)

Изменено пользователем ekaterina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...