Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Чемпионат далматинов 2016

Recommended Posts

Мне тоже интересен этот вопрос)

Здесь в округе есть несколько гостиниц, полагаю, что недорогих. Пустят ли с собакой - надо узнавать в каждой из них и бронировать номер.

Скорее всего найти можно. Давайте чуть поближе к выставке вы напомните и я буду узнавать.

• Replies 192
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

СУКИ Эксперт - Шарлотта Йенвалл Класс бэби Пудинг Дог Белла Вита 3 месяца, черные пятна. Хорошего размера, прекрасная голова, правильный прикус, хороший переход, хорошего постава уше. Прекрас

Вот и Екатеринбург доехал до дома!  Спасибо организаторам за праздник!  Поздравляю победителей и участников! Была рада всех увидеть снова!   Добавлю немного к результатам

Всероссийская выставка далматинов, Малаховка КОБЕЛИ - эксперт Шарлотта Йенвал (Дания) 1. ХС Рок Май Ворлд (Jamiroquai the Astonishing - ХС Корица) - Лучший щенок 2. Глориандус Распутин - оч. пе

Ирин, я прошу прощения, что вмешиваюсь :)

Но лучше сейчас узнать какие гостиницы пустят с собаками, а какие нет. Так как если среди местных гостиниц не будет достаточно номеров, то приезжающим придётся бронировать и искать что-то в Москве, а это при учете наличия собак тоже надо делать очень заранее.

• 3 weeks later...

Девочки а где будет проходить НКП территориально?

Девочки а где будет проходить НКП территориально?

В Малаховке, доехать можно в том числе на электричке, а там до парка пешком.

• Like 1

Дорогие друзья!

НКП далматин приглашает всех любителей породы на 2-х дневный праздник наших любимых собак 23-24 июля 2016 года.

В эти даты пройдут 2 выставки: Чемпионат и Победитель Клуба.

Я тут совсем запуталась... Так моно не совпадают с Чемпионатом Мира? Далматины на мире 23 июня 2016.

Я тут совсем запуталась... Так моно не совпадают с Чемпионатом Мира? Далматины на мире 23 июня 2016.

Моно и Мир в разные месяцы! Монопородки (в нашем понимании) в рамках ЧМ не будет!

Юбилейный 20-й чемпионат и ПК будут проходить в ИЮЛЕ!

• Like 2

Моно и Мир в разные месяцы! Монопородки (в нашем понимании) в рамках ЧМ не будет!

Юбилейный 20-й чемпионат и ПК будут проходить в ИЮЛЕ!

Спасибо за ответ! Я как то не планировала два месяца подряд ездить в Москву... Буду думать!

Уважаемые владельцы далматинов!!!Специализированные выставки,которые проходят в рамках Всемирной выставки собак в Москве, не имеют никакого отношения к НКП!!!

Титулы САС,полученные на данной выставке НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ при наборе титулов ЮЧК и ЧК!!!

Титул,который получат ЛК и ЛС "Чемпион породы" это совершенно самостоятельный титул,придуман РКФ и к НКП он тоже отношения не имеет!!!

• Like 2

Уважаемые владельцы далматинов!

Напоминаю, что 31 мая заканчивается запись по 2-й цене.

Не упустите возможность записаться!

Все вопросы по способам оплаты пишите на почту show.nkpdals.ru@gmail.com

• Like 2
  • 1 month later...

А можно точный адрес, места проведения? Малаховка мне не о чем не говорит)

Я вроде где-то видела подробно, но не могу найти.

А можно точный адрес, места проведения? Малаховка мне не о чем не говорит)

Я вроде где-то видела подробно, но не могу найти.

Парк в Малаховке. Мне кажется точного адреса нет

Малаховка - это район Москвы? Или это город? Поселок?) Не могу найти... Выдал мне только Малаховку в Самарской обл.

И есть ли ссылка на эту выставку, что еще там будет проходить?

Это Московская область, поселок Малаховка.

Как ориентир железнодорожная станция Малаховка, от нее до парка 5 минут пешком.

Сейчас посмотрела у парка есть сайт malpark.ru

Всепородной выстави в рамках которой проходят монопородки не будет, т.е. будет только чемпионат, только далматины, только хард корд )))) от самой станции малаховка заблудиться не возможно, все время по прямой минут 5 пешком. Тоже переживала когда первый раз поехали.

• Like 1

Друзья, напоминаю, что всех любителей нашей породы мы приглашаем на монопородные выставки 23 и 24 июля.

Стоимость записи:

403800-2e1be-92950821-m750x740-ua13ea.jp

• Like 4

Друзья, напоминаю, что всех любителей нашей породы мы приглашаем на монопородные выставки 23 и 24 июля.

Стоимость записи:

А данные для записи кому скидывать?

а что там с гостинницами, есть рядом что-то, куда возьмут с собаками?

я просто не могу понять, какой район отмечать для поиска, я или не тот отмечаю или рядом нет ни чего.

• Like 1

я просто не могу понять, какой район отмечать для поиска, я или не тот отмечаю или рядом нет ни чего.

Женя, по поводу куда скидывать данные: show.nkpdals.ru@gmail.com

Насчет гостиниц я попробую что-то узнать, еще Ира Петракова должна быть в курсе - она там вообще рядом живет.

А до какого числа регистрация? 

Скорее всего до 16 или 17 июля.

• Like 2

Девушки, я вот дала поиск в www.booking.com по гостиницам в Малаховке, Московская область.

Вот что мне выдал букинг:

http://www.booking.com/searchresults.ru.html?label=gen173nr-1FCAEoggJCAlhYSDNiBW5vcmVmaMIBiAEBmAEhuAELyAEM2AEB6AEB-AELqAID&sid=d63172e9a56d489b3f58b7f44c820651&dcid=4&checkin_monthday=22&checkin_year_month=2016-7&checkout_monthday=24&checkout_year_month=2016-7&class_interval=1&dest_id=-2950726&dest_type=city&dtdisc=0&group_adults=2&group_children=0&hlrd=0&hyb_red=0&inac=0&label_click=undef&nha_red=0&no_rooms=1&offset=0&postcard=0&redirected_from_city=0&redirected_from_landmark=0&redirected_from_region=0&review_score_group=empty&room1=A%2CA&sb_price_type=total&score_min=0&src=index&src_elem=sb&ss=%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0%2C%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%20(%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5)%2C%20%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F&ss_all=0&ss_raw=%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0&ssb=empty&sshis=0&ssne_untouched=%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%BD-%D0%BE%D0%BF-%D0%97%D0%BE%D0%BC%2C%20%D0%9D%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%8B&selected_currency=RUB&changed_currency=1&nflt=hotelfacility%3D4%3B

Может кому то поможет в поиске.

Я там давала запрос на 2 ночи, ну вы сами посмотрите что вам нужно, можно забронировать или связаться с гостиницей и узнать о проживании с животными.

В общем и целом искать гостиницу надо в поселке Малаховка, Московской области.

7 часов назад, Jane сказал:

Стоимость записи:

Малаховка, Удельная, Быково. Если рядом с Ж.д, то это может и дальше - Ильинка, Отдых и т.д. по ж.д. ветке. У нас здесь есть гостиницы в округе, в основном небольшие. Если нужно, я узнаю по поводу собак. Но вряд ли они представлены на booking.сom, поэтому мне придется просто ходить туда и спрашивать. Букинг на мой взгляд надежнее. Я помню, спрашивала в прошлом году, они не хотели брать предоплату. А как с ними потом разговаривать, если приедешь, а у них все номера заняты?

А Люберцы не подходят, с учетом, что я на машине буду? Там есть недорогой отель - 1400 за 2 ночи)

Edited by ekaterina