Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, dalmatsib сказал:

Так это девица в Сибирь к нам приехала? Рады будем видеть на выставках!

 

На выставки может и пойдут, но чуть позже, пока пускай привыкают друг к другу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастья и любви Луне в новой семье!

Хотелось бы увидеть её вживую, на выставках, а то всё фото, фото....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как здорово, Луна буквально под боком со мной и от Новокузнецка всего 10 км.,а там выставки часто проводятся, может увидимся. Даша,можно мне координаты Аллы,будем знакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, диамант сказал:

Ой как здорово, Луна буквально под боком со мной и от Новокузнецка всего 10 км.,а там выставки часто проводятся, может увидимся. Даша,можно мне координаты Аллы,будем знакомиться.

 

Девочки, спасибо вам за интерес к нашей Луне, очень приятно. Инна, я вам дам в личку ее координаты, хозяйка не против общаться. Но с выставками мы чуть позже начнем, пока обживаются они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня моим Е-шкам исполняется 9 месяцев! Теперь мы не щенки! Хорошо что все устроены в своих домах. Мы с Террусей точно пойдем на выставки)) Надеюсь и братик с сестричкой подтянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • 2 months спустя...
  • 2 weeks спустя...

29.04.17 на САС-выставке в Тольятти Лавина Любви Если Ты Мечта Моя (Терра) - отл, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, Биг-3.
Эксперт Тихонова Н.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня исполняется 1 год нашему Е-помету! Мои дорогие дети, как же долго я вас задумывала, как я благодарна нашим родителям замечательным - Ниичке и Зодиаку за деток! Спасибо огромное владельцам нашей троицы - Алле и Лене с Сашей за заботу,ну и нам со Стасом, я оч благодарна звездам что у меня осталась наша маленькая Террочка, кто бы мог подумать уже пролетел год...

 

00c33e37701c.jpg

 

3cd02d83cfef.jpg

 

705d795fe30c.jpg

 

72c62da6edc8.jpg

 

72ddafedecf0.jpg

 

f59db74e99bc.jpg
 

Сегодня поздравила Эрика и Луну лично по телефону, а Терру ждет сюрприз вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...