Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Дэн - Молоденький разноглазый потеряшка из Луховиц.


Nadejda_V

Рекомендованные сообщения

Имя мальчику дали Дэн. (В день победы он к нам попал.) Обработан от блох-клещей. Сегодня (19 мая) проглистогонен. Не терпит, писается. Собираемся к врачу и сдать мочу. Не глухой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстро освоился у нас этот хулиган Дэн. От него не спрячешься, не скроешься. Двери открывает, по сетке вверх лазает. Но все равно, мальчик хороший. Очень любит разные занятия. В игрушки теперь играет хорошо. 

Что с Юттой, что с Дэном хозяева просто не справились. Видимо покупали у разведенцев недорогую игрушку. А оказалось, что собаке надо много времени уделять, играть с ней, учить, учиться ее понимать. Просто так на шкаф не поставишь. Живое существо.

Дэн требует много внимания, любит прогулки, любит занятия. Есть над чем поработать: барабанит в дверь, а когда это не дает плодов, то поднимает лапу и метит дверь. Других собак и кошек он немного опасается, поэтому с собаками пока не играет. Приходится его с мячиком выбегивать. Анализы может быть сдадим в понедельник теперь. И, пожалуйста, попиарьте его в сетях. Хороший мальчишка Дэн ищет своего нового хозяина или хозяйку. У меня нет в инстаграмм акаунта. Но много было звонков по Ютте именно из инстаграмм. Если есть продвинутые пользователи, то разместите его там, пожалуйста.

 

d8d6c5aae6ec.jpg

5a61128f2122.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложу все оставшиеся фото (для рекламы в сетях). Это пока все, что есть.

9e9d63992b4c.jpg
9de1bd6435ec.jpg
8bf36a396efa.jpg
368bd43df63f.jpg
 
Сдали сегодня мочу. Завтра результат будет. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анализ мочи. Все показатели в пределах нормы. Выложить здесь такой файл не могу. Из бактерий; кокки +, неорганизованный осадок - ураты. Возраст не тот написан (перепутали). 8 мес и 8 лет. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра Дэнчик едет ко мне назад. Причина - аллергия на шерсть у тещи. Скорую вызывали сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэн у нас. Приехал чистый, беленький, но без ветпаспорта и поводка. Хозяева очень расстроены были и забыли. Может довезут. Не знаю. Очень подробно все выспрашивала, но никаких отрицательных отзывов. Туалет на улице по расписанию, поведение отличное. Любит в кресле спать.

Вот его объявление на авито. https://www.avito.ru/moskva/sobaki/dalmatiny_v_dobrye_ruki_792404136

Мальчик ищет дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Ден сейчас на передержке в Москве. Тут его проще посмотреть. Хозяева АУ! Мальчишка молодой до года ждет самых лучших пап-мам.

Ден4.jpg

Ден1.jpg

ДЕН2.jpg

Ден3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Ден сейчас на бесплатной передержке в Сергиевом Посаде. Его могут держать до 15 сентября. С 15 сентября его надо куда-то переводить. Возможно, надо искать платную передержку и главное деньги на ее оплату. (((  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! 30 августа умер любимец нашей семьи далматинец Ванечка. Ему было 10 лет. Очень нуждаемся в далматинце!!! Нам очень тоскливо! Нашел ли Дэн новую семью? С удовольствием бы взяли этого красавца! Очень похож на нашего Ванечку. Проживаем в Донецке Донецкой области. Заранее благодарны. С уважением Елена, Олег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Дэн. Дэнди ищет хозяев. Они ему нужны очень Мальчик взрослеет. Держать его негде, так как у далматин-команды перебор. Я не знаю, что еще делать. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

Алёна, спасибо за хорошие новости!

Про Лари (Лаки) знала, что он пристроен в Германии, а вот про Дэна и Арчи даже боялась спросить, так давно о них не было известий.

Удачи мальчишкам, любви и заботы в новом доме, очень рада за них!

И низкий поклон Вам и всем, кто помогает, попавшим в беду далматинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Дэна огромное спасибо нашей Леночке Жуковой. У него были большие поведенческие проблемы, Лена несколько месяцев занималась с ним сама и еще целое состояние, как я подозреваю, потратила на инструкторов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...