Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Апрельские щенки (27.04.16) из Алексина Тульская область


Рекомендованные сообщения

27 апреля родились щенки от замечательной пары далматинов:

 

Мама: Мабель Криста, Юнный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РФСС, РФЛС, ОАНКОО

 

Папа: Особенный Случай С Красного Яра, Юнный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ

 

10 щенков: 1 бело-черный мальчик
                    3 бело-коричневых мальчика
                    3 бело-черных девочки
                    3 бело-коричневых девочки

 

8d13f281d032.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

    Локомотив далморасплода в действии!  :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый год, как прописано в правилах РКФ.

Собака в прекрасной форме, так как никогда не належивала бока, как многие ))) Мало того, собаки рабочие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши объявления висят круглый год.

И каждые пол года новые и новые щенки.

И щенки с документами и без у вас часто.(а без видимо из-за того,что РКФ не пропускает такие частые вязки)

Мне просто жалко вашу собаку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалейте себя. Некрасиво с вашей стороны писать бред. Прежде чем писать подобное нужно лучше все знать, а не сочинять домыслы.

Ни одного щенка мы не продали без документов!!!
Возможно вы путаете что-то. Звоните и уточните лично всю информацию по плем. работе и по рабочьим качествам наших собак.
8-903-037-32-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю своим глазам и только.То что видела,то и написала.У меня нет никакой перспективы сочинять,а есть только жалость к вашей суки..На вас мне плевать и вступать в спор с вами не собираюсь.

А порядки вашей "плем.работы" мне понятны итак,без вашей лапши мне на уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Ни одного щенка мы не продали без документов!!!

 

     Сохранены скрины вашего объявления, где предлагаются щенки с документами и без документов. Или хотите, чтобы  скрин и в этой теме вывесили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Сохранены скрины вашего объявления, где предлагаются щенки с документами и без документов. Или хотите, чтобы  скрин и в этой теме вывесили? 

 

Ольга, нужно наверно в каждой ее теме выкладывать информацию, кто она есть на самом деле, чтобы люди, собирающиеся покупать у нее щенков знали, что это разведенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, что детки супер. Нормальные люди поймут, что вы завидуете. А для тех, кто пишет здесь бред, хочу напомнить про то, что есть такое понятие как КЛЕВЕТА.

Ни у каждой разводни собаки, выращенные со щенка, имеют титулы, не прибегая к помощи хендлеров; щенки прекрасно выращены, ВСЕ с документами (и это факт, не смотря на то, что было где-то что-то написано).

Мы не топчемся на месте, совершенствуемся, чего и вам желаю. 

Про ваши подвиги я также наслышана, не думайте, что я молчу от незнания. Многие были недовольны покупкой в некоторых питомниках.

 

Вы можете писать сколько угодно всякой чуши, к ухоженной собаке это не пристанет, также как и к отлично выращенным деткам.

А здоровье щенка можно проверить в вет.клинике, я полностью "ЗА".

За подробностями лично 8-903-037-32-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ни у каждой разводни собаки, выращенные со щенка, имеют титулы,

 

 

      Ну хорошо хоть, что понимаете, кто вы есть - сами себя определили.

 

 

 

Про ваши подвиги я также наслышана, не думайте, что я молчу от незнания. Многие были недовольны покупкой в некоторых питомниках.

 

 

      Ну-ну. А пока - пусть люди почитают о ваших подвигах. Там и скрины есть. 

 

    Помет рождения 25 августа 2014 г..  http://forum.dalmatin-club.ru/topic/1743-schenki-mabel-krista-kh-divalinor-fallen-starriddik/

 

    Помет рождения 31 июля 2015 г.    http://forum.dalmatin-club.ru/topic/1961-v-pomet-iz-aleksina-310715/

Изменено пользователем Ольга Саксина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...