Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Всемирная выставка в Москве, 2016 год


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 263
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

РКФ сделала все, чтобы их не было. К сожалению. Ни одного фина даже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РКФ сделала все, чтобы их не было. К сожалению. Ни одного фина даже!

 

Все таки одна руссо-финка будет  :P  Лакшери Лайн приедет из Финляндии!

 

А в общем, конечно, печальна вся эта ситуация (((

Изменено пользователем Жаркий Океан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, девушки согласна. Как то даже обидно, что вокруг нашей страны столько далматинов живет- это и Прибалтика, и Скандинавия - никто не приедет. И в результате только 1 собака из Швеции.  3 собаки я так понимаю питомник Далмино. Спасибо Казахстану, что везет несколько собак, но опять же это собаки нашего, российского разведения. 1 собака с белорусской родословной. Все остальные живут в России. 

Получается такой внутренний ЧМ для российских собак? Печально как-то все это :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Я читала, что было много препятствий при регистрации для иностранных участников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, девушки согласна. Как то даже обидно, что вокруг нашей страны столько далматинов живет- это и Прибалтика, и Скандинавия - никто не приедет. И в результате только 1 собака из Швеции.  3 собаки я так понимаю питомник Далмино. Спасибо Казахстану, что везет несколько собак, но опять же это собаки нашего, российского разведения. 1 собака с белорусской родословной. Все остальные живут в России. 

Получается такой внутренний ЧМ для российских собак? Печально как-то все это :(

 

Едут Радичи, не  помню кого везут. И едет Желка Халпер.  Это из Хорватии.

Есть правда информация, что не все собаки записаны. Например, мне сегодня звонила хозяйка ветеранки, которая не нашла ее в опубликованном каталоге. Может, кого-то из иностранцев также забыли. Но вообще прискорбно это все.

Получается что у нас на титул CACIB в суках всего два иностранных претендента. Что за ЧМ такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а список участников нашей породы в специализированной выставке в рамках ЧМ просто шикарен)) Четыре собаки я насчитала... верно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Видела предварительное расписание выставки. Далматины в первый день - 23 июня. Я правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видела предварительное расписание выставки. Далматины в первый день - 23 июня. Я правильно поняла?

Да, все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация с ФБ

 

 

"Итак, китайские хохлатые собаки будут в павильоне KROCUS EXPO - 2, ринги 43 (127 собак) и 44 (85 собак). В ринге 43, перед КХС будет экспертиза другой породы, но там буквально пару собак.
Ветконтроль начнет работать уже с 7:00. Экспертиза начнется в 10:00. На выставку будут пропускать два человека на собаку. При себе нужно иметь ОБЯЗАТЕЛЬНО онлайн распечатку, ветпаспорт и ветсправку. Пройдя ветконтроль и регистрацию, мы получаем браслеты. Это чудо мы уже проходили на евразии. Носить их нужно обязательно! Без браслетов не возможно попасть в зону рингов(об этом уже писали). Но, не все так страшно. Оказывается, для нашего (для участников) удобства, ринги будут расположены таким образом, что участники будут с одной стороны, как бы внутри, а простые зрители с другой. Необычно, но, на мой взгляд должно быть гораздо удобнее и менее загружено. При входе в зал, нас будут встречать волонтеры и провожать нас на свои места. Для каждого участника их выделили отдельно и будет некая разметка на полу. Это тоже обнадеживает, т.к. нет смысла бежать с утра сломя голову и занимать места. В зоне подготовки собак и выходов в ринг не будет случайных людей! Везде будет много охраны и вход зрителям в эту зону будет запрещен! При этом, хендлеры смогут перемещаться по залам свободно.
Зрители входят через центральный вход и естественно за плату!
Участники входят как обычно сзади павильонов. Ветконтроль и рамки металлоискатели будут на улице - там где все обычно курят и там где паркуют групповые автобусы.
Вот как то так.
Надеюсь написала все верно и эта информация будет вам полезна!!

 

Получается что я, приехав на Мир, не смогу подойти к своим друзьям-породникам, пообщаться, поболеть, пофотографировать, помочь чем-нибудь? Спрашивается, а зачем я тогда еду? Просто зрителем я могу и дома, у компа посидеть, видео посмотреть.....

Ну что ж, говорят, что с одной собакой могут пройти два человека. Народ, я и моя дочка Марина с удовольствием поможем владельцам двух  и более собак подержать поводки, пронести пару сумок :lol: за возможность быть рядом с рингом ;) 

(вот такой подставы ну никак не ожидала :dunno:)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос,т.е. на одну собаку я могу провести себя+еще одного человека ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос,т.е. на одну собаку я могу провести себя+еще одного человека ?

 

Это обычное правило для "Евразии" или "России". Остальные покупают билеты.

Насколько строго это будет соблюдаться - посмотрим. Я например билета ни разу не покупала, хотя хожу без собак.

Просто иду в открытые ворота павильона, куда входят-выходят с собаками, а не через главный вход, куда напротив собак не пускают, а пускают зрителей.

По поводу остальной информации с FB от китайцев, думаю, что все будет не так ужасно :) Посмотрим :)

Конечно, могут поставить на каждую открытую дверь по 10 охранников, тогда без билета не прорваться :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня 4!!!! собаки :)))) правда я собираюсь приехать как раз часам к 7 утра. Я могу провести с собой аж 7 человек, так как мне этих 4-х коней надо каким то образом до рингов довести :) буду благодарна за помощь подержать собак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот кстати интересно :) я обычно сначала отвожу и ставлю клетки в павильон (на Евразии или России), а потом возвращаюсь в машину и забираю собак. А вот если РКФ столько уровней доступа сделают, то можно ли будет вот так за 2 ходки все сделать или нет :)

Просто на самом деле тащить (пусть и на телеге) клетки, шмотки и ещё 4 собак, то это реально жесть и я себе это не представляю вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы, я готова покупать билеты, но я не готова на все это любоваться со стороны, я хочу к участникам! Иначе реально нет смысла тащиться такую даль и платить такие деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня 4!!!! собаки :)))) правда я собираюсь приехать как раз часам к 7 утра. Я могу провести с собой аж 7 человек, так как мне этих 4-х коней надо каким то образом до рингов довести :) буду благодарна за помощь подержать собак :)

 

Тань, я приеду во сколько нужно. Не с целью пройти бесплатно, конечно, а помочь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы, я готова покупать билеты, но я не готова на все это любоваться со стороны, я хочу к участникам! Иначе реально нет смысла тащиться такую даль и платить такие деньги. 

 

Марин, ну конечно же все будет :) Совершенно невозможно представить себе, что кого-то куда-то не пустят. Собачники такой народ, что как двинут клетками, как заорут, все охранники расступятся :) Просто истерия нагнетается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы, я готова покупать билеты, но я не готова на все это любоваться со стороны, я хочу к участникам! Иначе реально нет смысла тащиться такую даль и платить такие деньги. 

 

Вот и я о том же))

Постараемся приехать как можно пораньше, что б и помочь, ну и попасть вместе со всеми в выставочную зону)

Марина, ты тоже будешь в эти дни в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
Добрый день! 

23 июня на WDS-2016 я буду фотографировать ринг далматин кобели.

Принимаю заказы на фотосъемку в ринге и за рингом!

Аккредитованный фотограф. 

Посмотреть мои работы можно у меня на сайте: 


Запись - deingel@yandex.ru 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:russia:  :russia:  :russia:  :russia:  :russia:  :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07: От души поздравляю всех победителей,браво! МОЛОДЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...