Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Всемирная выставка в Москве, 2016 год


Рекомендованные сообщения

Таня ты утомила меня своими притензиями. Все уже в курсе твоих заявлений в орг.юкомитете. Что ты со всемии разберешься!

С кем, со всеми? Кто трогал твой титул или переделывал его? Кто его переделывал. Ты бы была по акуратней в своих обвинениях. Я тебе не подружка.

Я тебе это сказала, еще до того, как ты пошла в орг. комитет. Мне сообщили о твоих обвинениях. 

Будь добра ответить за свои слова. Кому и что я говорила? Ты там вообще была, что несешь свой бред второй раз, обвиня меня ?

Кто его трогал твой титул ЛЮ? Он у меня даже в дипломе не отмечен. Я твои обвинения так не оставлю.

 

Я тебя не обвиняю.Ты сама позвонила Ире Петраковой и сказала, что в твоем новом  дипломе написали ЛЮ и ЛПП. Что мне и было передано. Если у тебя действительно не написано в дипломе ЛЮ, то этого я и хотела. Тогда все встанет на свои места, и не нужно никакие титулы аннулировать. Зачем это нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 263
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В свое время это когда? Если организаоры сообщили - техническую ошибку исправим по комментарию судьи.

Исправили. и можно было бы забыть. Но теперь я хочу, что бы в РКФ узнали как у нас клевещат на судью который якобы по моему указанию титулы меняет.

Он про ЛЮ и не слышал  от меня ни разу. И в мировой суд мне готовят заявление. Если кто-то думает, можно без наказанно оклеветать человека, то он ошибается.

На этом я комментировать ситуацию заканчиваю. Даже те. кто ранее поздравлял во всю суку, теперь приносят слова сожаления и поздравляет нас, говоря о том, что правду нужно отставивать. Собственно, что я и сделала. Если кто-то хочет поиграть дальше. Пусть играет.

 

Я не хочу ругаться. Где я говорила, что по твоему указанию титулы меняют? Не придумывай. Никто на тебя не клеветал. Не стоит дело доводить до суда. 

Можно было бы все решить быстро и на месте, если бы вы дождались меня в тот день. Когда я приехала, вас уже не было на выставке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя не обвиняю.Ты сама позвонила Ире Петраковой и сказала, что в твоем новом  дипломе написали ЛЮ и ЛПП. Что мне и было передано. Если у тебя действительно не написано в дипломе ЛЮ, то этого я и хотела. Тогда все встанет на свои места, и не нужно никакие титулы аннулировать. Зачем это нужно.

 У меня НИКОГДА не было, ни чего написало в дипломе по поводу ЛЮ. Я не могла такое сказать Я специально позвонила Ире Петраковой, потому, что не знала как правильно поступить. На, что Ира сказала, что сейчас начнеться бойня за ЛЮ. Я ведь сразу, сказла, я ходила по поводу ЛПП и это ЛЮ мне не нужен, если он мне не пренадлежит. Я даже не пошла по его поводу разбираться, т.к. организаторы меня предупредили - если юниор получил свой титул по ошибке, будут разбирательства куда сернезнее, собаку вышедшую в бест дисквалифицируют. а я буду ходить еще пол дня. Я и об этом сказала.

 

Единственное, что я могла сказать еще про юниора - что организаторы выдаали мне призы - там был кубок за ЛЮ. Но организаторы были сами растроены разговором с судьей, что готовы были отдать мне все призы, какие есть. Мне так показалось.  

 

Но это твои слова - И если на следующий день эксперт решил переделать диплом, то эксперту просто не нужно было касаться титула ЛЮ. Написали ЛПП и все. А Женя могла бы сказать ему, что титул ЛЮ получила сука, поэтому этот титул не переписываем и все. Разве нельзя было все порядочно сделать.

 

Мне эксперт дописал МОЕ ЛПП, за титул ЛЮ не заходило и слова. Женя ни чего не говорли про ЛЮ и его ни куда не переписывали. Что ты там устроила в орг. комитете тоже не поняли. Они не могли понять, что тебе возвращать, когда у тебя ни чего и не отбирали. Куда еще порядочней сделать я не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя не обвиняю.Ты сама позвонила Ире Петраковой и сказала, что в твоем новом  дипломе написали ЛЮ и ЛПП. Что мне и было передано. Если у тебя действительно не написано в дипломе ЛЮ, то этого я и хотела. Тогда все встанет на свои места, и не нужно никакие титулы аннулировать. Зачем это нужно.

Таня, Женя тут выложила скан своего диплома - там нет отметки ЛЮ. И эксперт тоже не поставил эту отметку. Внесли только ЛПП! Прокрути назад 1 или 2 страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все это написала в первый день! После твоих гневных сообщений - я спросила, что я у тебя отобрала?

ты не ответила, ты пошла ругаться в орг. комитет! И что-то требовать не отдавать титул ЛЮ. Который и не забирали.

Мы даже слова ЛЮ не произносили! Эксперта интересовал один вопрос - почему моей собаки не было в группе!

Услышав объяснение почему- мы стали это исправлять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У меня НИКОГДА не было, ни чего написало в дипломе по поводу ЛЮ. Я не могла такое сказать Я специально позвонила Ире Петраковой, потому, что не знала как правильно поступить. На, что Ира сказала, что сейчас начнеться бойня за ЛЮ. Я ведь сразу, сказла, я ходила по поводу ЛПП и это ЛЮ мне не нужен, если он мне не пренадлежит. Я даже не пошла по его поводу разбираться, т.к. организаторы меня предупредили - если юниор получил свой титул по ошибке, будут разбирательства куда сернезнее, собаку вышедшую в бест дисквалифицируют. а я буду ходить еще пол дня. Я и об этом сказала.

 

Единственное, что я могла сказать еще про юниора - что организаторы выдаали мне призы - там был кубок за ЛЮ. Но организаторы были сами растроены разговором с судьей, что готовы были отдать мне все призы, какие есть. Мне так показалось.  

 

Но это твои слова - И если на следующий день эксперт решил переделать диплом, то эксперту просто не нужно было касаться титула ЛЮ. Написали ЛПП и все. А Женя могла бы сказать ему, что титул ЛЮ получила сука, поэтому этот титул не переписываем и все. Разве нельзя было все порядочно сделать.

 

Мне эксперт дописал МОЕ ЛПП, за титул ЛЮ не заходило и слова. Женя ни чего не говорли про ЛЮ и его ни куда не переписывали. Что ты там устроила в орг. комитете тоже не поняли. Они не могли понять, что тебе возвращать, когда у тебя ни чего и не отбирали. Куда еще порядочней сделать я не знаю!

 

Но мне Ира сказала, что ЛЮ тоже переделали. Я вообще не собиралась ехать в этот день никуда, потому что жила в 120 км от Москвы. 

Изменено пользователем Жаркий Океан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все это написала в первый день! После твоих гневных сообщений - я спросила, что я у тебя отобрала?

ты не ответила, ты пошла ругаться в орг. комитет! И что-то требовать не отдавать титул ЛЮ. Который и не забирали.

Мы даже слова ЛЮ не произносили! Эксперта интересовал один вопрос - почему моей собаки не было в группе!

Услышав объяснение почему- мы стали это исправлять. 

 

У меня не было возможности зайти в интернет. Я только сегодня приехала домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем я вообще не конфликтный человек и никакой ругани, криков и т.д. не было. На мой вопрос про титул ЛЮ в оргкомитете мне ответили, что эксперт передумал!!! То есть получается, что в самом же оргкомитете мне уже сказали не достоверную информацию. К тебе и не было претензий! Все вопросы только к эксперту. Я спрашивала, разве такое возможно передумать на следующий день? Поэтому просила встречи с экспертом, но мне так и не дали с ним поговорить. Если ты говоришь, что титула ЛЮ вы даже не касались, то я могу принести свои извинения тебе! Но реально нигде я не говорила, что именно с твоей подачи переписывались дипломы. Меня удивили только слова, что ЭКСПЕРТ ПЕРЕДУМАЛ! Вот в таком виде до меня донесли информацию.

Изменено пользователем Жаркий Океан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем я вообще не конфликтный человек и никакой ругани, криков и т.д. не было. На мой вопрос про титул ЛЮ в оргкомитете мне ответили, что эксперт передумал!!! К тебе и не было претензий! Все вопросы только к эксперту.

 

так ты сказала им - что, что у тебя отобрали титул! Они наверное растерялись, ведь к ним подходил главной организатор мира- сказал сделать по человечски и исправить мне все! потому, что это дурдом!   Но кто его у тебя его отобрал?

Прям вот мы одни там и они помнят, что правил эксперт. У меня не отметок нет, ни кветка.

Эксперт говорил столько хороших слов о моей собаке, что мне ни чего не стоило сказать - отметить юниора.

Он меня сам переспросил теперь все отмечено, ни чего не забыли? Теперь все впорядке?

Но у меня есть совесть. И нет отметок юниорских. У меня и квитка то нет за него.

Зачем ты подставляешь так эсперта? Говоришь, что он у тебя, что-то отобрал?

Он отдал мне мое по праву. Не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты сказала им - что, что у тебя отобрали титул! Они наверное растерялись, ведь к ним подходил главной организатор мира- сказал сделать по человечски и исправить мне все! потому, что это дурдом!   Но кто его у тебя его отобрал?

Прям вот мы одни там и они помнят, что правил эксперт. У меня не отметок нет, ни кветка.

Эксперт говорил столько хороших слов о моей собаке, что мне ни чего не стоило сказать - отметить юниора.

Он меня сам переспросил теперь все отмечено, ни чего не забыли? Теперь все впорядке?

Но у меня есть совесть. И нет отметок юниорских. У меня и квитка то нет за него.

Зачем ты подставляешь так эсперта? Говоришь, что он у тебя, что-то отобрал?

Он отдал мне мое по праву. Не больше.

 

Мне сказали, что ЛЮ тоже переделали. А в оргкомитете вообще добили словами, что эксперт просто передумал, поэтому и возникли вопросы к эксперту, разве такое возможно?  Мне выдали не верную информацию, от которой я и отталкивалась. Мне тоже не нужны чужие титулы. Я рада за твоего ЛПП. Но и мы тоже заслуженно и честно получили своего ЛЮ. 

Изменено пользователем Жаркий Океан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, у вас обеих достойные собаки и вы обе молодцы, что оставили такие почетные титулы в России. Пообщайтесь друг с другом лично, а не через посредников. Уверена, что конфликт будет улажен и не придется тратить свое время на суды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, если эксперт передумал, причем тут я? Вот ты мне скажи? Это нужно узнавать у него, а не у меня. И не после выставки!

Тебе не давали встречи с экспертом? Удивительно…Так вот и мне не дали в первый день! Это ни кому не нужно. А тут  говорят я должна была исправить в первый день! Я пошла к рингу на следующий день и нашла его сама и мне несказанно повезло – он меня увидел, узнал и как мне показалось обрадовался, оказалось, он хотел спросить, почему мы не явились на группу!

 

Я повторю тебе еще раз - мне эксперт не правил титул ЛЮ. Я его об этом не просила.

есть диплом правленый экспертом с его росписью.

Там нет отметок ни о JBOS ни о j JBOB. Я это повторю последний раз. 

Если бы я сделала, как ты описала выше, они бы у меня были.

 

 

Специально для тебя финальная часть:

Эксперт, Е.Л. и один из организаторов подошли в зале к Даме которая всем заведует и объясняли ей ситуацию, далее у них был разговор, о чем конкретно я не знаю. 

Там подиум и охрана. 

Потом меня вызвали, сказали вот с этой бумагой - где было написано: дописать собаки не достающие титулы и чьи то подписи меня отправили в орг. комитет на улицу в палатку.

 

Я отдала вправленный диплом и бумагу от организаторов.

Далее был разговор с орг.комитетом - в той палатке на улице, Они мне сказали - вы уточнили по поводу ЛЮ? 

Может быть так, что эксперт ошибся и дал не той собаке, всякое бывает.

Я ей сказала мы не говорили по поводу юниоров вообще.Она ответила зря и далее текст о дисквалификации, если вам не дали ЛЮ по ошибке, а другая собака сходила в БИС за вас, снова нужно будет разбираться.

ладно разберемся, забрали бумагу, диплом и снова позвонили организаторам. 

О чем дама говорила с ними, я не знаю. Т.к. она удалилась.

 

В итоге, Мне вернули диплом в том виде, в каком он был. Без каких либо пометок о юниоре, но с квитком BOB.

Извинились, поздравили, выдали призы. ВСе.

Мне не делали ни каких новых пометок.

 

Если организаторы, знают больше меня и знают, что мне дали ЛЮ и что-то там правят сами, я об этом не знаю ни чего. Во первых я не просила, во вторых мне не сказали, что кто-то передумал и мне отдали ЛЮ.

Меня в известность об этом не ставили.

Все, на этом мои похождения закончились.

Я получила свой титул, свои извинения и поехала домой.

 

Все, что я лично слышала от эксперта, что ему безумно жаль, что этот его выбор не увидел мир, а он так ждал Но все еще впереди. Что сейчас все мне вернут и справят. Что жаль, очень жаль. Но это все касалось только моей собакию. Остальные моменты решали сами эксперты и организаторы. Я знаю, что эксперт говорил я зол, очень зол! Все вернуть этой собаке. И какие-то отдельные фразы.

Про титул ЛЮ я ни чего лично не слышала.

Все остальные разговоры, мне были не доступны.

Еще раз повторю, с моей стороны забрать титул у меня не было попыток. Я всем показала диплом. Это. то, что эксперт мне отметить лично. Я с этим пришла, я с ним ушла.

Меня не в чем упрекнуть.

То, что тебе сказали орг.комитет, они сказали тебе. Я не писала ни каких заявлений, я не знаю как это делается, но если твое есть, они его рассмотрят и только тогда, мы узнаем, что там на самом деле.

Одно дело, это прийти и украсть титул самолично, в чем ты меня тут пыталась обвинить.

А другое дело, если эксперт передумал. Ты так сразу и говори – передумал, а не Женя исправила. Это в корне разные вещи.

Если эксперт действительно передумал, чем поможет твое заявление, тебе сказали? И кто тебя вообще надоумил его писать не зная подробностей от эксперта? Просто если перепутал, чем оно поможет, вот самой интересно? А если титул на месте, будет очень не красиво – эксперт титулы отбирает…

 

Я последний раз осилила написать все это, в следующий раз буду говорить в выставочной комиссии или куда там собрались писать хорваты.

Я на Лю  ни когда не претендовала. Если это решение эксперта, то разбираться нужно точно не со мной.

Просто писать заявления на того, что у тебя забирает титул, тот кто дал тебе титул ючм это как-то не правильно.

Нужно было разбираться сначала по другому. это конечно только мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Таня, если эксперт передумал, причем тут я? Вот ты мне скажи? Это нужно узнавать у него, а не у меня. И не после выставки!

 

Тебе не давали встречи с экспертом? Удивительно…Так вот и мне не дали в первый день! Это ни кому не нужно. А тут  говорят я должна была исправить в первый день! Я пошла к рингу на следующий день и нашла его сама и мне несказанно повезло – он меня увидел, узнал и как мне показалось обрадовался, оказалось, он хотел спросить, почему мы не явились на группу!

 

 

Я повторю тебе еще раз - мне эксперт не правил титул ЛЮ. Я его об этом не просила.

 

есть диплом правленый экспертом с его росписью.

 

Там нет отметок ни о JBOS ни о j JBOB. Я это повторю последний раз. 

 

Если бы я сделала, как ты описала выше, они бы у меня были.

 

 

 

Специально для тебя финальная часть:

 

Эксперт, Е.Л. и один из организаторов подошли в зале к Даме которая всем заведует и объясняли ей ситуацию, далее у них был разговор, о чем конкретно я не знаю. 

 

Там подиум и охрана. 

 

Потом меня вызвали, сказали вот с этой бумагой - где было написано: дописать собаки не достающие титулы и чьи то подписи меня отправили в орг. комитет на улицу в палатку.

 

 

Я отдала вправленный диплом и бумагу от организаторов.

 

Далее был разговор с орг.комитетом - в той палатке на улице, Они мне сказали - вы уточнили по поводу ЛЮ? 

 

Может быть так, что эксперт ошибся и дал не той собаке, всякое бывает.

 

Я ей сказала мы не говорили по поводу юниоров вообще.Она ответила зря и далее текст о дисквалификации, если вам не дали ЛЮ по ошибке, а другая собака сходила в БИС за вас, снова нужно будет разбираться.

 

ладно разберемся, забрали бумагу, диплом и снова позвонили организаторам. 

 

О чем дама говорила с ними, я не знаю. Т.к. она удалилась.

 

 

В итоге, Мне вернули диплом в том виде, в каком он был. Без каких либо пометок о юниоре, но с квитком BOB.

 

Извинились, поздравили, выдали призы. ВСе.

 

Мне не делали ни каких новых пометок.

 

 

Если организаторы, знают больше меня и знают, что мне дали ЛЮ и что-то там правят сами, я об этом не знаю ни чего. Во первых я не просила, во вторых мне не сказали, что кто-то передумал и мне отдали ЛЮ.

 

Меня в известность об этом не ставили.

 

Все, на этом мои похождения закончились.

 

Я получила свой титул, свои извинения и поехала домой.

 

 

Все, что я лично слышала от эксперта, что ему безумно жаль, что этот его выбор не увидел мир, а он так ждал Но все еще впереди. Что сейчас все мне вернут и справят. Что жаль, очень жаль. Но это все касалось только моей собакию. Остальные моменты решали сами эксперты и организаторы. Я знаю, что эксперт говорил я зол, очень зол! Все вернуть этой собаке. И какие-то отдельные фразы.

 

Про титул ЛЮ я ни чего лично не слышала.

 

Все остальные разговоры, мне были не доступны.

 

Еще раз повторю, с моей стороны забрать титул у меня не было попыток. Я всем показала диплом. Это. то, что эксперт мне отметить лично. Я с этим пришла, я с ним ушла.

 

Меня не в чем упрекнуть.

 

То, что тебе сказали орг.комитет, они сказали тебе. Я не писала ни каких заявлений, я не знаю как это делается, но если твое есть, они его рассмотрят и только тогда, мы узнаем, что там на самом деле.

 

Одно дело, это прийти и украсть титул самолично, в чем ты меня тут пыталась обвинить.

 

А другое дело, если эксперт передумал. Ты так сразу и говори – передумал, а не Женя исправила. Это в корне разные вещи.

 

Если эксперт действительно передумал, чем поможет твое заявление, тебе сказали? И кто тебя вообще надоумил его писать не зная подробностей от эксперта? Просто если перепутал, чем оно поможет, вот самой интересно? А если титул на месте, будет очень не красиво – эксперт титулы отбирает…

 

 

Я последний раз осилила написать все это, в следующий раз буду говорить в выставочной комиссии или куда там собрались писать хорваты.

Я на Лю  ни когда не претендовала. Если это решение эксперта, то разбираться нужно точно не со мной.

Просто писать заявления на того, что у тебя забирает титул, тот кто дал тебе титул ючм это как-то не правильно.

Нужно было разбираться сначала по другому. это конечно только мое мнение.

 

 

Спасибо за разъяснения! Раз все так и было, тогда мне должен придти простой ответ, о том что титул ЛЮ у суки, и на этом все закончится. Жаль, что потрачено много нервов и времени, и испорчен праздник. Ещё раз убеждаюсь, что сломанный телефон хуже нет! Можно было при встрече во второй день решить всем вместе всё за 5 минут. Извини, если обидела, но к тебе у меня изначально не было претензий. Были только вопросы к эксперту, и я просила встречи с ним, но увы. Поэтому пришлось попросить письменное разъяснение, чтобы меня услышали. Побегать пришлось много, но все меня отфутболивали, со словами, что эксперт просто передумал. Если бы оргкомитет сразу отреагировал правильно, то ничего бы не было, и все бы спокойно радовались своим успехам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Best junior.... from both(!! я специально выделила и разночтений здесь не может быть)sexes!!

Выходят лучшие ветераны, юниоры и собаки, получившие САС!В, обоих полов!!

 

Я теперь поняла в чем вопрос - весь вопрос в интерпретации.У нас ( в Германии) так же как и в Австрии особенно интенсивно с апреля этого года на сравнение выходят только 4 собаки, т.к. именно этим и аргументировали, что если один юниор лучший, чем другой, то он не может быть лучше собак САСIB. В ветеранах та же история. У нас выходит один, а не оба пола, т.е. лучший из двух.

Я вообще не хочу ни с кем спорить, но мне так представляется, что если бы в конце были 4 собаки, то путаница бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я теперь поняла в чем вопрос - весь вопрос в интерпретации.У нас ( в Германии) так же как и в Австрии особенно интенсивно с апреля этого года на сравнение выходят только 4 собаки, т.к. именно этим и аргументировали, что если один юниор лучший, чем другой, то он не может быть лучше собак САСIB. В ветеранах та же история. У нас выходит один, а не оба пола, т.е. лучший из двух.

Я вообще не хочу ни с кем спорить, но мне так представляется, что если бы в конце были 4 собаки, то путаница бы не было.

У нас тоже раньше так было - 4 собаки выходили на сравнение на ЛПП и все было понятно и логично, но теперь другие правила. Если честно, то я тоже не до конца понимаю зачем так сделано. Если надо выбрать ЛК и ЛС, то ведь можно сделать соответствующие сравнения, а потом уже ЛПП выбирать вообще из 2-х собак. Но это все лирика конечно. У нас сегодня правило выхода 6-то собак, к этому и надо привыкать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими разборками начинаешь сомневаться  о посещении  крупных выставок в наших городах, а еще впереди Чемпионат далматинов............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

Сейчас когда страсти улеглись, а эмоции спали. Пришла ясность.

Сейчас уже ни кто не сомневается, что на чемпионате мила ЛПП стал кобель.

Но со вчерашнего дня, мне активно пишут иностранцы, поздравляя с победой и

адавай один и тот же вопрос, почему в J,BIG вышла сука?

На мой ответ, что ей дали ЛЮ раньше – они отвечают это не важно!

 

Вот например сегодня мне пишет Флоренс ( ранее речь шла о том,

что почему в ринге был ЛЮ а ЛПП другая собака): 

 

And now I saw the movie!!!!!!!

You were BOB out of all…Congratulations…

The Judge has full right to change until the last second..

it could be that the dogs shows much better in the end…only to Congratulate You agai

 

 

Во время экспертизы судья может передумать! Что он и сделал!

 

Конечное его решение является финальным. Это решение может быть вызвана разными моментами.

Чаще всего показом. Именно поэтому в финальный ринг вызывают 6 собак,

что бы еще раз удостовериться и сравнить лучших, выбрав одного единственного.

В общем к чему я это веду, общественность не довольна сложившейся ситуацией, и считает ,

что ЛЮ стал кобель юниор. Это наглядно дал понять эксперт – выбрав его ЛПП.

Да, он изменил свое решение но это его право. Ошибка ринговой бригада в том,

что она не сверила номера и не изменила результаты. Именно от этого произошла эта ситуация.

 

Так, же они призывают меня к ответственности и советуют подать ноту протеста на выход другого юниора в JBIG.

Эта нота протеста вызовет разбирательство, которое в итоге прольет истину, на решение эксперта.

По мнению иностранцев решение совершенно обыденное, судья он изменил свой выбор в пользу другого юниора.

Не после ринга, не в следующий ринг, а именно в ринге! Они негодуют, почему ЛЮ до сих пор у другой собаки!

 

Последнее решение судьи отменяет все предыдущие.

Присудив титул, эксперт по своему решение может отдать его другой собаке.

 

Конечно если моей собаке эксперт отдал ЛЮ не плохо было его получить, с другой страны я прекрасно

понимаю Таню, что при таком раскладе- она не виновата, т.к. в ее документах стоит титул и мы обе столько пережили.

 

Именно по этому, я не буду затевать разбирательства. В конце концов у меня есть даже кубок за ЛЮ

А отсутствие отметки JBOB я легко переживу, потому, что у меня есть BOB.

 

 

Но должна предупредить сразу – иностранцы лично, хотят узнать у эксперта кто стал ЛЮ.

Говорят на всемирной выставке такое не мыслимо. Выход за другую собаку в

Бест – это не допустимо и должен быть наказан экспертом. А русские ни чего не делают, потому,

что для них бардак это норма. Не приятно слышать, но факт.

 

Только вчера мы все пережили, а сегодня новая волна.

 

Вот так обстоят на сегодня дела.

 

Предупреждаю всех, без эмоций, что разбирательства могут быть не закончены. Но идут они уже не от меня.

Изменено пользователем Jane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не слышала, чтобы судья в ринге менял решение. Выдал победу одной, в следующем ринге забрал бы титул и отдал другой. Нонсенс. Ввиду новых правил (6 собак на ЛПП) я допускаю теоретическую возможность выбора ЛПП JBOS, но никогда не соглашусь, что эксперт может "передумать" после принятия решения и поздравления победителя.

Мое частное мнение, что, заявляя, что он поменял свое решение в следующем ринге, вы выставляете его идиотом.

 

 

Лично я ни чего не заявляю. Я говорю о том, что меня просят обратиться к эсперту за разъяснениями, утверждая, что титул мой. 

Почему заграничная публика так считает, я привела аргументы выше. Меня все и так устраивает.

А вот устраивает ли вас или нет, допускаете ли вы или нет, это ваше виденье ситуации.

Как оно относиться к моей мне не понятно??

Я для себя тему закрыла, но она оказалась не закрытой.

О чем я и сообщила, приведя доводы тех, кто намерен эту тему развить.

В случае возникновения очередных разбирательств и последствий, для меня, для Тани, для обладателей других титулов - они идут не от меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как работник многих выставок могу сказать, что после введения 2 года назад новых правил присуждения ЛПП, когда на сравнение выходит 6 собак, не редки случаи, когда ЛЮ становится одна собака, а ЛПП получает юниор противоположного пола. Первое время мы удивлялись и не понимали как такое возможно, ходили уточнять к судье, но таки ДА, такое возможно, все титулы пресуждаются по усмотрению судьи. Сейчас уже меня данная ситуация не удивляет, привыкла)))

 

Так ни кто не против. я лично вчера поговорила с Таней и уже обрадовалась, что все разрешилось, как сегодня все снова.

только теперь с другой строны. они там сами, что-то решают им видиться все не так, как нам. Они начинают писать мне.

вот уже запросили видео Лены, т.к. у меня стояла отметка для друзей, что б они могли показать всем.

в общем тема продолжает жить своей жизнью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...